Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
аналитик

Расплата за недоумство будет

Сообщение аналитик »

Расплата за недоумство будет,когда твою дочь поимеют во все дыхательные и пихательные и никого не найдут.
Anonymous

Сообщение Anonymous »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Палач88

Re: да это что же творится?вообще

Сообщение Палач88 »

Sana писал(а):где поддержка харьковчан? Киевляне вышли на майдан сразу же, когда побили студентов. Сколько будет завтра возмущённых? Вот и увидим моральное лицо нашего города.
Ну, скажем, речь идет несколько о разных вещах: в Киеве ОПГ "Петухи" совершила массовое ночное избиение группы мирных граждан, неизвестных широкой общественности, а в данном случае речь идет о оказываемом давлении на конкретного гражданина, полезшего в профессиональную политику. А где профессиональная политика — там и профессиональныё риски. Я это говорил 10 лет назад. :-)
Sana писал(а):Люди!!!! Выходите завтра к памятнику Шевченко! Против беспредела! ПРотив бандитизма!
АААААААААААААААААААААААААААААМЫВСЕУМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММ!!!!!!!!!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Sana писал(а):18-00, возле памятника Шевченко. ПОтом пойдём пикетировать управление МВД.
Азохен вэй! Шота Мне это поразительно знакомое напоминаить. Ну, хоть главный хомяковод сей мосшнейшый по силе воздействия "акцЫи" поменялся, а то Я слышал, шо тот ушлепок, шо в прошлый раз такое "пикитирование" бухыхы организовывал, снова на запах горяченького в хрякове как по мановению волшебной палочки возник? А у вас ума хватит по граблям пробежаться ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Anonymous

Не Шевченко

Сообщение Anonymous »

Не Шевченко
Убий підараса!!!

Настала пора, коли кожен із нас

Постав перед вибором часу:

До влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,

П'ючи нашу кров як вампіри,

А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер уже вищого класу.

Бо вже не шапки, а мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря, їхня раса.

Ми знову раби й малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш підараса.


Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У Бога прощення піди попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть

Кремлю, що вже плямкає ласо,

То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!
исчо

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение исчо »

Anonymous писал(а):Это говно перешло Рубикон до которого укропов в Харькове терпели.
Хороший укроп - мертвый.
неее, ета АНТИФАшизды! :a_g_a:
.....

А может это спланированная

Сообщение ..... »

А может это спланированная акция националистами чтоб вызвать резонанс так бендеровци делали на западной Украины в начале века только по жошче там переодевались в НКВД и убивали людей и это фак так что тут нужно сделать шаг на месте этим борцам нужно тоже что и тем бандитам власть может фатит им помагать моё предположения что есть масса способов как нейтрализовать этих борцов это раз а два этот факт пореза на руку борцам не не на руку гепе так что он такой бестолковый чтоб так бороться с ими не факт так что рано вешать ордена тат нужно разобраться я не защищаю власть но я против так называемой свободы с националистическим уклоном свобода это свобода а не читок взгляды и диктованием своего видения так Гитлер пришел к власти в начале века после вся Европа стонала и это исторический факт

слушай, ты хоть запятые где-нибудь ставь!!!!!!
исчо

Re: А может это спланированная

Сообщение исчо »

..... писал(а):А может это спланированная акция националистами чтоб вызвать резонанс так бендеровци делали на западной Украины в начале века только по жошче там переодевались в НКВД и убивали людей и это фак так что тут нужно сделать шаг на месте этим борцам нужно тоже что и тем бандитам власть может фатит им помагать моё предположения что есть масса способов как нейтрализовать этих борцов это раз а два этот факт пореза на руку борцам не не на руку гепе так что он такой бестолковый чтоб так бороться с ими не факт так что рано вешать ордена тат нужно разобраться я не защищаю власть но я против так называемой свободы с националистическим уклоном свобода это свобода а не читок взгляды и диктованием своего видения так Гитлер пришел к власти в начале века после вся Европа стонала и это исторический факт

слушай, ты хоть запятые где-нибудь ставь!!!!!!
ви слишкам многага ат животнага требуеце :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):"Патриот Украины" в Киеве на евромайдауне, вот ссылка с фотографиями (как раз где они с цепями):
http://ungu.org/?p=10354
или харьковский евромайдаун к киевскому отношения не имеет? тогда зачем люди с харьковского организованно ездят поддерживать киевский?
правильно, они с цепями. Потому что провокаторы. Но их не звали, и народ стоит не за их идеи. Зато власти удобно всё валить в одну кучу. А вы или провокатор от власти, или успешно оболваненный. Выбирайте. Но факты у меня на руках -- вы транслируете исключительно точку зрения власти. Даже в очевидных случаях. Ранили человека, ваш ответ "... а ПУ был с цепями...".
7

так вот вы какие, антифашисты

Сообщение 7 »

так вот вы какие, антифашисты харьковские
Харьковчанин

так вот вы какие, мирные

Сообщение Харьковчанин »

так вот вы какие, мирные евромайдауны:
http://www.youtube.com/watch?v=_c41xnFMCeA#t=15К
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а):"Патриот Украины" в Киеве на евромайдауне, вот ссылка с фотографиями (как раз где они с цепями):
http://ungu.org/?p=10354
или харьковский евромайдаун к киевскому отношения не имеет? тогда зачем люди с харьковского организованно ездят поддерживать киевский?
правильно, они с цепями. Потому что провокаторы. Но их не звали, и народ стоит не за их идеи. Зато власти удобно всё валить в одну кучу. А вы или провокатор от власти, или успешно оболваненный. Выбирайте. Но факты у меня на руках -- вы транслируете исключительно точку зрения власти. Даже в очевидных случаях. Ранили человека, ваш ответ "... а ПУ был с цепями...".
Ну ты такой же провокатор только без цепей, а методы одинаковые

Предупреждение за голословные обвинения модератора.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость