Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение iordan »

Sana писал(а):Люди!!!! Выходите завтра к памятнику Шевченко! Против беспредела! ПРотив бандитизма!
Говорите время!
кент

Харьков ВСТАВАЙ,сколько можно

Сообщение кент »

Харьков ВСТАВАЙ,сколько можно терпеть этих жидоманов!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Sana »

Блад писал(а): Тягнибок, слава Богу, никого еще не порезал лично. Пока только призывает других делать это, то есть то же самое, против чего Вы тут так рьяно выступаете
где? Видео или ссылку.
Беспартийным Пилипец перестал быть, как только впрягся за других.
где Пилипец впрягся за "Свободу"? Ссылку, видео, доказательства.
Или Вы будете и дальше пытаться рассказывать сказки про то, что всё исключительно от чистого сердца? Что оно само всё как-то самоорганизовалось?
да. Но вам не понять.
Вы провокатор от власти, у власти чёткая пропагандистская установка весь протест переводить на "Свободу", УПА и Бандеру. Но это ложь. "Свобода" не организовывает митинги возле Шевченко, представителей "Свободы" нет в оргкомитете, более того, там нет представителей ни "Батькивщины", ни "Удара". Хвати врать, это не митинги оппозиции.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Sana »

iordan писал(а):
Sana писал(а):Люди!!!! Выходите завтра к памятнику Шевченко! Против беспредела! ПРотив бандитизма!
Говорите время!
18-00, возле памятника Шевченко. ПОтом пойдём пикетировать управление МВД.
400

Re: Мне расписывать не зачто,я

Сообщение 400 »

Sana писал(а):
Anonymous писал(а):Мне расписывать не зачто,я под ляхов и пиндосов не подкладываюсь,а за такое и убивать не грех.Бог все видит
и эти люди кричат. что на Майдане стоят фашисты?!
Люди с Майдана не то, что порезали, хотя бы морду кому-нибудь набили? Даже двух пойманных воров просто опозорили и заставили просить прощения!
Мы в Харькове хоть кого-нибудь побили? Это мы-то "фашисты"? А эти, с ножичками, антифашисты, да?
А вот что пишет человек, которому мы платим зарплату, чтобы он нас охранял:
ZyMa писал(а): пусть режут меньше дураков будет! :ne_ne_ne:
В очередной раз Зяма подтёрся Присягой. Публично.
Мусор? Пусть сдохнет, ибо народ перестанет их кормить!
Что они там выстаивают? Придушили-бы пару местных уголовников, списав их на революцию.
Харьковчанин

ПОВТОРЮ:

Сообщение Харьковчанин »

ПОВТОРЮ:
Акция в защиту демонтированного памятника воинам УПА прошла в Харькове
http://www.ukrinform.ua/rus/news/aktsiy ... ve_1515622
Не менее ста харьковчан приняли участие в акции возле областного управления милиции в защиту демонтированного памятника воинам УПА.
Комментарий к акции корреспонденту УКРИНФОРМа дал зампредседателя Харьковской областной организации Всеукраинского общества "Просвита" ДМИТРИЙ ПИЛИПЕЦ.
"Мы собрались возле областного управления милиции не случайно. Памятный знак - камень с надписью "Воинам УПА" - установлен буквально в ста метрах от Киевского райотдела милиции, где есть видеокамеры внешнего наблюдения. В ночь на 26-е апреля неизвестные, оснащенные техникой - имеются, в частности, отпечатки колес ковшового трактора - снесли памятник и куда-то его вывезли. При этом никакой реакции милиции не последовало", - отметил Пилипец.
НАВЕРНОЕ, ЭТО КАКОЕ-ТО СОВПАДЕНИЕ???
dimonguma

Да я не герой-самоубийца. На

Сообщение dimonguma »

Да я не герой-самоубийца. На амбразуру кидаться не буду. Но убегающему от страха гепе подножку сделаю. Да и на баррикаде против беркута постою.
Тарас

В каждой нации есть негодяи

Сообщение Тарас »

В каждой нации есть негодяи,так что по этим ушлёпкам не надо делать выводы о нации в целом.Ведь в Харькове никто не мешает выйти людям и снести этих ушлёпков.
Влад

Т.Е. Пилипец был на акции в

Сообщение Влад »

Т.Е. Пилипец был на акции в защиту демонтированного скотами памятника героям, боровшимися притв оккупантов. Недохарьковчанко этого понять не в силах- слово "свидомость" для таких - ругательное.
гепадрил

БЛАД-ПРОВОКАТОР ГЕПОВСКИЙ!!!!

Сообщение гепадрил »

БЛАД-ПРОВОКАТОР ГЕПОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений

Наоборот.Герой снесли

Сообщение Евгений »

Наоборот.Герой снесли памятник скоту!А слово "свидомисть" действительно ругательное.Тут ты прав.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ПОВТОРЮ:

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):ПОВТОРЮ:
Акция в защиту демонтированного памятника воинам УПА прошла в Харькове
http://www.ukrinform.ua/rus/news/aktsiy ... ve_1515622
Не менее ста харьковчан приняли участие в акции возле областного управления милиции в защиту демонтированного памятника воинам УПА.
Комментарий к акции корреспонденту УКРИНФОРМа дал зампредседателя Харьковской областной организации Всеукраинского общества "Просвита" ДМИТРИЙ ПИЛИПЕЦ.
"Мы собрались возле областного управления милиции не случайно. Памятный знак - камень с надписью "Воинам УПА" - установлен буквально в ста метрах от Киевского райотдела милиции, где есть видеокамеры внешнего наблюдения. В ночь на 26-е апреля неизвестные, оснащенные техникой - имеются, в частности, отпечатки колес ковшового трактора - снесли памятник и куда-то его вывезли. При этом никакой реакции милиции не последовало", - отметил Пилипец.
НАВЕРНОЕ, ЭТО КАКОЕ-ТО СОВПАДЕНИЕ???
то есть, за то, что человек против демонтажа памятника, его надо порезать. Логично, да.
А про политику на первой странице какой-то другой Харьковчанин отписался? И да, Пилипец не из "Свободы", Пилипец из "Просвиты". Хотя, вам всё едино.
Короче, Пилипец фашист, а эти, с ножами, антифашисты. Угу.
ZyMa

Re: Зяму уже подрезали, но

Сообщение ZyMa »

Anonymous писал(а):Зяму уже подрезали, но прозрению лохтората это не поспособствовало. Мораль? Вырезать его надо окончательно.
Когда режут алканы и нарки Ваших родных это страшно, а политики друг друга пускай говна меньше!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):вот ПРЕДЫДУЩЕЕ ДЕЙСТВО беспартийного Пилипца:
Акция в защиту демонтированного памятника воинам УПА прошла в Харькове
http://www.ukrinform.ua/rus/news/aktsiy ... ve_1515622
ЧТО, ЕВРОДАУНЫ, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ?
"Просвита" не партия.
Харьковчане, вас пытаются развести! Тех, кто занимается мирными акциями и протестами, называют фашистами, а тех, кто жжот машины и режет людей -- антифашистами. Не дайте себя обмануть!
Шикамару

Давно уже пора возвести

Сообщение Шикамару »

Давно уже пора возвести памятник настоящему герою - Богдану Сташинскому! ;-)
Харьковчанин

я своих слов о том, что

Сообщение Харьковчанин »

я своих слов о том, что резать человека нельзя ни за полит. убеждения, ни за другие убеждения, назад не заберу.
а пример общественной деятельности Д.Пилипца я привёл ПОСЛЕ ВАШИХ не совсем правдивых слов о том, что связь евромайдауна с УПА, "Свободой", БЮТ - это пропаганда. видите, оказывается никакая не пропаганда, а связь самая прямая.
Блад

Re: Дай мне ссылочку на призыв

Сообщение Блад »

dimonguma писал(а):Дай мне ссылочку на призыв тягнибока резать кого то. Хочу почитать.
Ну шо ви как маленькие, ей богу!
Разве такие вещи кто-то когда-то афишировал? Все устроено так, чтобы комар носа не подточил: радикальными призывами и активными действиями занято боевое крыло партии, например, какой-нибудь "Правый сектор", "Патриот Украины" и так далее. Но разве это делается без согласования с партийным ядром? Раз лидеры не одергивают и не открещиваются, значит не возражают, раз не возражают, значит молчаливо поддерживают.
армейский

Re: Если уголовная власть не

Сообщение армейский »

ZyMa писал(а):
без вариантов писал(а):Если уголовная власть не способна поддерживать порядок, время служивым, взяв в руки оружие, ставить к стенке по первому требованию. Ножичками, ущербные урки, играться вздумали? А если вас и вашу семейку пустят на ремни или начнут вырезать от уха до уха по законам объявленной народу войны? Урки, с вами в правосудие никто играть не будет, вас начнут просто изощренно казнить. Вешайтесь лучше сами.
Служивые говоришь, я клал на вашу борьбу за корыто, пусть режут меньше дураков будет! :ne_ne_ne:
Ты, дебильный мусорской сучёнок, подписал всем вашим приговор. Народу пох на какой фарш вас всех, не обеспечивших ему защиту, пошинкуют. Вы встали не по ту сторону баррикад.
Блад

Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Блад »

Sana писал(а):
Блад писал(а): Тягнибок, слава Богу, никого еще не порезал лично. Пока только призывает других делать это, то есть то же самое, против чего Вы тут так рьяно выступаете
где? Видео или ссылку.
Беспартийным Пилипец перестал быть, как только впрягся за других.
где Пилипец впрягся за "Свободу"? Ссылку, видео, доказательства.
Или Вы будете и дальше пытаться рассказывать сказки про то, что всё исключительно от чистого сердца? Что оно само всё как-то самоорганизовалось?
да. Но вам не понять.
Вы провокатор от власти, у власти чёткая пропагандистская установка весь протест переводить на "Свободу", УПА и Бандеру. Но это ложь. "Свобода" не организовывает митинги возле Шевченко, представителей "Свободы" нет в оргкомитете, более того, там нет представителей ни "Батькивщины", ни "Удара". Хвати врать, это не митинги оппозиции.
Провокатор от власти? ;;-)))
Мне любая власть не всласть, наш герой родом из Гуляй-Поля
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: я своих слов о том, что

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):я своих слов о том, что резать человека нельзя ни за полит. убеждения, ни за другие убеждения, назад не заберу.
а пример общественной деятельности Д.Пилипца я привёл ПОСЛЕ ВАШИХ не совсем правдивых слов о том, что связь евромайдауна с УПА, "Свободой", БЮТ - это пропаганда. видите, оказывается никакая не пропаганда, а связь самая прямая.
что вы доказали?
Ещё раз, Пилипец не имеет отношения ни к "Свободе", ни к Тягнибоку. "Свобода" не является ни организатором, ни со-организатором митингов в Харькове в поддержку Евромайдана. Как и вообще оппозиция. Пилипца порезали не за камень УПА, а за Евромайдан. На Евромайдане нет призывов никого резать и убивать. И тем более, никто из участников Евромайдана никого не порезал и не побил. Зато наши противники сожгли две машины, побили окна в "Просвите" и порезали Пилипца.
Какая буква в этом тексте вам непонятна?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей