Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Anonymous

Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Anonymous »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Амиго

Михаил Маркович, как наш

Сообщение Амиго »

Михаил Маркович, как наш город мог опуститься до таких методов ведения политической борьбы?
Харьковец

Граждане Украины! В городе

Сообщение Харьковец »

Граждане Украины! В городе власть потеряла контроль над преступностью (или возглавляет ее). Сколько же можно терпеть этот беспридел!? Объединимся против разгула бандитизма в своем родном Харькове!
Блад

Re: я только за.не ходил на

Сообщение Блад »

никол писал(а):я только за.не ходил на майдан а завтра пойду.только вместе мы сила.и хочу видеть родной металлист снова с ярославским а не с этим петухом который скоро угробит такую команду.
Твой фаворит Ярославский точно такой же, как и нелюбимый тобой Кернес, только окрас другой, более привлекательный для любителей ногомяча.
В твоем и моем родном Металлисте уже давно играют легионеры, нигры всякие, так что это уже не тот Металлист, а просто название одной из команд, не более того.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Sana »

Люди!!!! Выходите завтра к памятнику Шевченко! Против беспредела! ПРотив бандитизма!
Евгений

Это расплата сынок.Езжай на

Сообщение Евгений »

Это расплата сынок.Езжай на бандерлогию жить(там таких как ты,предателей. быстрее прирежут),раз тебе здесь плохо.
Блад

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Блад »

Sana писал(а):все, кто считает, что людей резать нельзя, приходите завтра в 18-00 к памятнику Шевченко.
Зачем завтра, можно здесь и сейчас.
Считаю, что людей резать нельзя. Передадите эти слова Тягнибоку, который призывает резать и вешать?
постулат

не поможет. пуля -дура, дыру

Сообщение постулат »

не поможет. пуля -дура, дыру найдет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Sana »

Блад писал(а):
Sana писал(а):все, кто считает, что людей резать нельзя, приходите завтра в 18-00 к памятнику Шевченко.
Зачем завтра, можно здесь и сейчас.
Считаю, что людей резать нельзя. Передадите эти слова Тягнибоку, который призывает резать и вешать?
Пилипец только что из операционной.
Кого порезал Тягнибок? Ну-ка, быстро, факты в студию! Кого? И какое отношение имеет беспартийный Пилипец к Тягнибоку?
никол

я не сомневаюсь что сейчас

Сообщение никол »

я не сомневаюсь что сейчас эти наши два клоуна сидят перед комп. ибалдеют от всего написаного о них.у психов всегда так.это тоже самое что дрочить вечером а утром рассказывать о своих подвигахнад бабами.
Евгений

Если такое случится,то

Сообщение Евгений »

Если такое случится,то выставлю людям 2 ящика коньяка.Отпазновать это событие!!
ulogin_facebook_100002150321111

Это делает Кернес и его слуги

Сообщение ulogin_facebook_100002150321111 »

Это делает Кернес и его слуги.Наверное он хочет войны?
Блад

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Блад »

Sana писал(а):
Блад писал(а):
Sana писал(а):все, кто считает, что людей резать нельзя, приходите завтра в 18-00 к памятнику Шевченко.
Зачем завтра, можно здесь и сейчас.
Считаю, что людей резать нельзя. Передадите эти слова Тягнибоку, который призывает резать и вешать?
Пилипец только что из операционной.
Кого порезал Тягнибок? Ну-ка, быстро, факты в студию! Кого? И какое отношение имеет беспартийный Пилипец к Тягнибоку?
А если без истерик?
Тягнибок, слава Богу, никого еще не порезал лично. Пока только призывает других делать это, то есть то же самое, против чего Вы тут так рьяно выступаете
Беспартийным Пилипец перестал быть, как только впрягся за других. Или Вы будете и дальше пытаться рассказывать сказки про то, что всё исключительно от чистого сердца? Что оно само всё как-то самоорганизовалось?
никол

так чтоже это получается.допе

Сообщение никол »

так чтоже это получается.допе жалко памятник ленину а живой человек уже не в счет.или мы для него уже давно не люди.кстати чтото не слышно куда делись его 100000 на нового ленина.как говорится а был ли мальчик.ктото видел чек о пересылке этих бабок.или он вложил их в свой же новый банк.для тех кто не знает это всеукраинский банк развития.полный бойкот этому банку
ККВО

Мусор поганый, если придется

Сообщение ККВО »

Мусор поганый, если придется за тебя исполнять твою работу, ответишь и ты, урод, подносивший уркам хвосты.
dimonguma

Дай мне ссылочку на призыв

Сообщение dimonguma »

Дай мне ссылочку на призыв тягнибока резать кого то. Хочу почитать.
Харьковчанин

Порезали соорганизатора евромайдана

Сообщение Харьковчанин »

вот ПРЕДЫДУЩЕЕ ДЕЙСТВО беспартийного Пилипца:
Акция в защиту демонтированного памятника воинам УПА прошла в Харькове
http://www.ukrinform.ua/rus/news/aktsiy ... ve_1515622
ЧТО, ЕВРОДАУНЫ, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ?
Anonymous

Зяму уже подрезали, но

Сообщение Anonymous »

Зяму уже подрезали, но прозрению лохтората это не поспособствовало. Мораль? Вырезать его надо окончательно.
dimonguma

А где фамилии и адреса тех

Сообщение dimonguma »

А где фамилии и адреса тех которых ловили? Помоему их недостаточно опозорили. Да и не мешало бы их алиби проверить. Расспросить у соседей. Прийти так толпой человек 100-200 и спросить чем был занят.
Харьковец

Кернес, ярый защитник

Сообщение Харьковец »

Кернес, ярый защитник памятника Ленина, очевидно не читал его работ, а напрасно: «Лозунг мира, по-моему, неправилен в данный момент. Это – обывательский, поповский лозунг. Пролетарский лозунг должен быть: гражданская война». В.И. Ленин, из письма к А.Г. Шляпникову, 17 октября 1914 г. Р.S. До октября 14 года немного уж осталось)))
Последний раз редактировалось Харьковец Ср, 25.12.13 00:00:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей