Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дай мне ссылочку на призыв

Сообщение Sana »

Блад писал(а):
dimonguma писал(а):Дай мне ссылочку на призыв тягнибока резать кого то. Хочу почитать.
Ну шо ви как маленькие, ей богу!
Разве такие вещи кто-то когда-то афишировал? Все устроено так, чтобы комар носа не подточил: радикальными призывами и активными действиями занято боевое крыло партии, например, какой-нибудь "Правый сектор", "Патриот Украины" и так далее. Но разве это делается без согласования с партийным ядром? Раз лидеры не одергивают и не открещиваются, значит не возражают, раз не возражают, значит молчаливо поддерживают.
слив засчитан. Доказательств нет, до свидания!
Кстати, "Патриот Украины" -- это допо-гепина организация.
точка

Re: Это делает Кернес и его слуги

Сообщение точка »

ulogin_facebook_100002150321111 писал(а):Это делает Кернес и его слуги.Наверное он хочет войны?
Пули из СВД. Дешево и сердито. Уркам не править этим городом.
Влад

Так батка Махно и рашколюбов

Сообщение Влад »

Так батка Махно и рашколюбов резал! Притом с великим удовольствием.
натюрлих

Re: Порезали соорганизатора евромайдана

Сообщение натюрлих »

Вит, только тебя здесь не хватало. Лучше приходи завтра на митинг.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: и кстати, функционирование

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):и кстати, функционирование этой "Просвиты" было восстановлено... ПРИ НЕМЕЦКОЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ!
и скандально известный Ю.Шевелев, доску которому пытались установить националисты в Харькове, при немецкой оккупации Харькова работал именно в этой "Просвите".
так что, ЕВРОМАЙДАУН "СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ" СВЯЗАН И С УПА, И С "ПРОСВИТОЙ".
Гдє-то в подсознанії ти розумієш, що одних підарасів мало – і в останню хвилю приліплюєш на картину Гітлера. Главного бабая минулого століття. У мене для тебя благая вєсть, художнік: скоро сімдесят год, як Гітлер здох! Його вже можна не бояться, іди постирай труси.
ZyMa

Re: Если уголовная власть не

Сообщение ZyMa »

армейский писал(а):
ZyMa писал(а):
без вариантов писал(а):Если уголовная власть не способна поддерживать порядок, время служивым, взяв в руки оружие, ставить к стенке по первому требованию. Ножичками, ущербные урки, играться вздумали? А если вас и вашу семейку пустят на ремни или начнут вырезать от уха до уха по законам объявленной народу войны? Урки, с вами в правосудие никто играть не будет, вас начнут просто изощренно казнить. Вешайтесь лучше сами.
Служивые говоришь, я клал на вашу борьбу за корыто, пусть режут меньше дураков будет! :ne_ne_ne:
Ты, дебильный мусорской сучёнок, подписал всем вашим приговор. Народу пох на какой фарш вас всех, не обеспечивших ему защиту, пошинкуют. Вы встали не по ту сторону баррикад.
Где вы герои?
Здесь на форуме крутые, а на деле дерьмо, пшёл вон!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Sana »

Влад, не могли бы вы оказать мне услугу, и заткнуться? От вас вреда больше, чем пользы.
Anonymous

готов поставить точку, всадив

Сообщение Anonymous »

готов поставить точку, всадив в уркоганов рожок калаша.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Порезали соорганизатора евромайдана Дмитрия Пилипца

Сообщение Sana »

флуд я отправила в трюм. Ценю старания некоторых загадить тему.
Харьковчанин

нет, он не достал. он просто

Сообщение Харьковчанин »

нет, он не достал. он просто открыто выражает мысли свидомых евромайдаунов, а им для привлечения харьковчан это сейчас ой как не нужно.
ведь они одели на себя маску борьбы с "плохой властью" и "евромечтателей" и пытаются заманить людей на свою евроклоунаду, а Влад пишет то, что они сами здесь пишут - русофобский и откровенно антихарьковский бред, и таким образом приоткрывает истинные цели всего этого псевдоевродвижения.
Anonymous

сучёнок, выйдешь на ножах

Сообщение Anonymous »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Шикамару

напрасно, я то просто хотел

Сообщение Шикамару »

напрасно, я то просто хотел чтобы ваши люди хоть иногда отличали тёплое от мягкого и учились глядеть шире, вместо того чтобы одинаковые ярлыки вешать на всех несогласных =)
Anonymous

Гепу с дупой Хряков конечно

Сообщение Anonymous »

Гепу с дупой Хряков конечно будет оплакивать, но, не долго.
Харьковчанин

"Патриот Украины" в Киеве на

Сообщение Харьковчанин »

"Патриот Украины" в Киеве на евромайдауне, вот ссылка с фотографиями (как раз где они с цепями):
http://ungu.org/?p=10354
или харьковский евромайдаун к киевскому отношения не имеет? тогда зачем люди с харьковского организованно ездят поддерживать киевский?
Anonymous

Уголовников нужно не резать,

Сообщение Anonymous »

Уголовников нужно не резать, а вырезать. Идите сами к своему памятнику - народу нужно большее, чем символы. А его нет.
Влад

Т.Е. Сайтик подвласной

Сообщение Влад »

Т.Е. Сайтик подвласной ПРовцам " партийки". Ничего порядочнее не нашлось.
Харьковчанин

мне всё равно чейэто сайт:

Сообщение Харьковчанин »

мне всё равно чейэто сайт: http://ungu.org/?p=10354
главное - ФОТОГРАФИИ. их невозможно отрицать.
а под каждой фотографией ещё и подпись, разъясняющая кто и с кем изображён.
что, Владик, с фотографиями ТЯЖЕЛО ПОСПОРИТЬ?
Anonymous

А может это спланированная

Сообщение Anonymous »

А может это спланированная акция националистами чтоб вызвать резонанс так бендеровци делали на западной Украины в начале века только по жошче там переодевались в НКВД и убивали людей и это фак так что тут нужно сделать шаг на месте этим борцам нужно тоже что и тем бандитам власть может фатит им помагать моё предположения что есть масса способов как нейтрализовать этих борцов это раз а два этот факт пореза на руку борцам не не на руку гепе так что он такой бестолковый чтоб так бороться с ими не факт так что рано вешать ордена тат нужно разобраться я не защищаю власть но я против так называемой свободы с националистическим уклоном свобода это свобода а не читок взгляды и диктованием своего видения так Гитлер пришел к власти в начале века после вся Европа стонала и это исторический факт
аналитик

Неужели после случившегося

Сообщение аналитик »

Неужели после случившегося майдан не пополнится на 130 человек.
аналитик

Недоумок.При чем здесь

Сообщение аналитик »

Недоумок.При чем здесь Ярославский с нигерами.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей