Бунт кинутых антимайданщиков

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Харьковчанин

я думаю, если Янукович

Сообщение Харьковчанин »

хамство удалено. Вам подсказать, за что именно я удалила все ваши сообщения?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение Злая »

Більш того, воно отримало інформацію, яка не відповідає дійсності. І якщо завтра за цією адресою прийде до чогось доколупуватися ментівський наряд -- то я співчуваю цим людям (звісно, якщо вони такі ж затуркані, як і більшість харків"ян).
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Влад

Ты ЭТО читал? " підвищувати

Сообщение Влад »

Ты ЭТО читал? " підвищувати рівень культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх справ." А ты постоянно позоришь полгоны милиционера. Не понял? Ты прилюдно угрожал гражданамУкраины расправой. Ты своими примером доказываешь, что милиционер не думает, заменяя мозги пихопатией. Ты тут хвастался своей подлостью. Это минимум. Предлагал же начать пользоваться мозгами!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Она Сама просила!
что "просила"? Незаконно собирать её персональные данные?
Дожили! Работник правоохранительных органов, публично наплевавший на Конституцию, и хвастающийся своими противозаконными действиями.
Кстати, адвокаты у нас есть? На сколько потянет зямино правонарушение?
Влад

И стреском проиграет

Сообщение Влад »

И стреском проиграет апеляционный суд...
Alex

Блин, ну кому ещё не понятно,

Сообщение Alex »

Блин, ну кому ещё не понятно, что Злая и Влад - одно и то же лицо?
Сана, зачем вы Лёху удаляете? Складывается ощущение, что вы к этим тоже имеете отношение.
Alex

просто смешно. Вы как не от

Сообщение Alex »

просто смешно. Вы как не от мира сего.
Влад

Это Павлополького и Зяму?

Сообщение Влад »

Это Павлополького и Зяму? Давно пора. Никто так не разжигает вражду , как они, постя свою ненависть и комплексы неполноценности.
ZyMa

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):Більш того, воно отримало інформацію, яка не відповідає дійсності. І якщо завтра за цією адресою прийде до чогось доколупуватися ментівський наряд -- то я співчуваю цим людям (звісно, якщо вони такі ж затуркані, як і більшість харків"ян).
Не бойся не нужна ты мне, а вот хаха если сана не будет выполнять работу до гавкается!
Харьковчанин

ты словосочетание

Сообщение Харьковчанин »

ты словосочетание "апелЛяционный суд" выучил только потому, что ходишь туда перед заседанием по делу Тимошенко поорать:"Юле-волю!"
ни значение слова "апелЛяционный", ни порядок подачи и рассмотрения апелЛяции тебе не известны, поэтому лучше потеряйся и не смеши народ, как посмешил в теме про автомат Калашникова.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):а вот хаха если сана не будет выполнять работу до гавкается!
Зяма продолжает нарушать Конституцию.
Так на сколько потянет незаконный сбор информации и публичные угрозы?
Собственно, за что народ и стоит на Майдане. Чтобы милиция защищала согласно Присяге, а не угрожала гражданам Украины.
Alex

Правильно. Если это не одно и

Сообщение Alex »

Правильно. Если это не одно и то же лицо. И догавкается пишется слитно. ))
Alex

Народ на майдане нарушает

Сообщение Alex »

Народ майдауны нарушает закон. Я там был, обыкновенная бомжатня. Интересно, что бы, к примеру, в Германии сделали с этим народом. Уже б давно за собой убирали казёнными мётлами.
ZyMa

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):Більш того, воно отримало інформацію, яка не відповідає дійсності. І якщо завтра за цією адресою прийде до чогось доколупуватися ментівський наряд -- то я співчуваю цим людям (звісно, якщо вони такі ж затуркані, як і більшість харків"ян).
Скажи что ты мне не хамишь?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Не бойся не нужна ты мне, а вот хаха если сана не будет выполнять работу до гавкается!
Щоб я лякалась якогось щура? Ти краще своїм сісадмінам підсрачників надай, щоб свою роботу якісно робили.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Правильно. Если это не одно и

Сообщение ZyMa »

Alex писал(а):Правильно. Если это не одно и то же лицо. И догавкается пишется слитно. ))
Не одно, спасибо что поправил!
Влад

Коля, где у меня призывы бить

Сообщение Влад »

Коля, где у меня призывы бить русских или другие нации? Может издевательство над существами, не желающими думать и противящимися объективным законам развития общества ( ну что поделать, если слово " сознание" для таких в разряде оскорбительных)- это разжигание ненависти? Предложение учить историю- это разжигание? Ах да, я не люблю и издеваюсь над имерскостью и считаю, что чем больше РАЗНЫХ народов и культур- тем лучьше и не признаю онкологическое заединство ( страшный грех) . Да и мародёров и оккупанов называю мародёрами и оккупантами. Это с точки зрения заединщиков действительно страшные преступления.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):
Злая писал(а):Більш того, воно отримало інформацію, яка не відповідає дійсності. І якщо завтра за цією адресою прийде до чогось доколупуватися ментівський наряд -- то я співчуваю цим людям (звісно, якщо вони такі ж затуркані, як і більшість харків"ян).
Скажи что ты мне не хамишь?
Кажу. :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Правильно. Если это не одно и

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Alex писал(а):Правильно. Если это не одно и то же лицо. И догавкается пишется слитно. ))
Не одно, спасибо что поправил!
а может будущий протоукр самостоятельно перечислить статьи УК, которые он только что нарушил и рассказать нам, какое наказание в сумме ему полагается? Или он слабо знает законы?
:-)
ZyMa

Re: Черновол: Приказ о моем избиении дал Янукович

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Не бойся не нужна ты мне, а вот хаха если сана не будет выполнять работу до гавкается!
Щоб я лякалась якогось щура? Ти краще своїм сісадмінам підсрачників надай, щоб свою роботу якісно робили.
А что не так? :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость