Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
dimonguma

слушай. сваржик. а чего ты

Сообщение dimonguma »

слушай. сваржик. а чего ты так кидаешься на европу. европа наоборот рада что регионалы все денежку везут им. уже треть золотого запаса туда вывезли. если за майдан и платят так это просто возвращение украденных регионалами денег.
что ты приципился к бомжам. бомжи тоже люди. и в нормальных странах о них заботятся. в нашей же стране регионалы всех стараются превратить в бомжей которые за 200грн готовы на любую гадость.
dimonguma

тоесть согласно первого

Сообщение dimonguma »

тоесть согласно первому рассчету на человека майдауны уходит около 1000грн в день. согласно второго 78грн в день. и это без жилья. а тебя не смущает что ты получаешь до 150грн на день? платишь с этих денег за квартиру и за все необходимое? а прожиточный минимум 20грн в день. как? разница в 10 раз не смущает? либо ты скрываешь свои доходи и гдето доворовываешь до необходимого, либо они просто вводят тебя в заблуждение
Последний раз редактировалось dimonguma Чт, 09.01.14 16:11:50, всего редактировалось 1 раз.
dimonguma

а в масштабах страны значит

Сообщение dimonguma »

а в масштабах страны значит воровство это нормально?
dimonguma

так вот тебе майдан и пример.

Сообщение dimonguma »

так вот тебе майдан и пример. там прекрасно обходятся и без ментов и без дорогих чиновников. пока такие как ты не мешают и жить там спокойно можно.
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Сварожич »

Не нужно модерировать форум.

КРОК писал(а): Янукович до сих пор не знает откуда у него деньги на президентскую предвыборную кампанию взялись. :-)
По этому поводу я задавал вопросы к ПРихвостням Яныка в свое время...
Каждый молится своим богам.
dimonguma

ты тоже заметила тупость

Сообщение dimonguma »

ты тоже заметила тупость расчетов? я за обед плачу в пузатой хате 50грн. и кто из нас дурак?
dimonguma

так съезди проверь.

Сообщение dimonguma »

так съезди проверь.
dimonguma

ты не веришь что можно

Сообщение dimonguma »

ты не веришь что можно прожить на ту зарплату которую ты получаешь? у тебя сколько в день уходит? тоже по тысяче как на майдане?
dimonguma

у меня есть генератор. я его

Сообщение dimonguma »

у меня есть генератор. я его обслуживаю раз в год сам. и когда генератор украли на харьковском майдане я загрузил свой и повез его с собой на майдан. когда я туда приехал то там стояло три генератора. генератор нужен только в темное время суток. тость это канистра на неделю. ох и растраты. тебе просто не понять что какие то закупки можно делать без откатов и воровства.
dimonguma

это ты не замечаешь когда

Сообщение dimonguma »

это ты не замечаешь когда тебе говорят конкретные цифры.
dimonguma

это называется скорее

Сообщение dimonguma »

это называется скорее сочувствие а не поддержка. ну а я лично поддерживаю как могу финансово. ну и возле дома поставил столик с ящиком в котором выкладываю листовки с майдана. пока что от соседей слышу только поддержку.
dimonguma

простой расчет. сколько ты

Сообщение dimonguma »

простой расчет. сколько ты получаешь зарплату? раздели на количество дней. убери оттуда необязательные платежи и квартплату и умножь на количество людей минимальное на майдане. вы ж сами часто кричите что там не больше тысячи обычно сидит. когда я еду на майдан то там ничем не пользуюсь. так что на меня например затрат никаких. сколько получилось? максимум 150000грн. и что? не найдется 150000 украинцев которые дадут по гривне?
dimonguma

но даже извинения от

Сообщение dimonguma »

но даже извинения от януковича еще не поступило.
dimonguma

и делал это тихо чтобы никто

Сообщение dimonguma »

и делал это тихо чтобы никто не услышал. вот и дошептался.
dimonguma

а какой смысл работать если

Сообщение dimonguma »

а какой смысл работать если все что зарабатываешь воруется? в чем смысл? работа ради работы?
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: а какой смысл работать если

Сообщение Сварожич »

dimonguma писал(а):а какой смысл работать если все что зарабатываешь воруется? в чем смысл? работа ради работы?
Вот именно, воруется и проходит мимо них... Поэтому они и стремятся встать на место власти... Увы, но т.н. оппозиция - с того же поля ягода, только окрашена по-другому, и прикрывается красивыми лозунгами, вешая лапшу на уши народу...
Каждый молится своим богам.
Сваллоу

Re: а какой смысл работать если

Сообщение Сваллоу »

хамство удалено
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: а какой смысл работать если

Сообщение Сварожич »

Сваллоу писал(а): :bra_vo: Идиотам :bra_vo:
тварьрожичи неисправимы, твари. :a_g_a:
Сана... ваш выход... Как вы там говорили: "Научитесь правильно писать слово..." Научите товарисча, плиз :mi_ga_et:
Каждый молится своим богам.
Сваллоу

Re: а какой смысл работать если

Сообщение Сваллоу »

Сварожич писал(а):
Сваллоу писал(а): :bra_vo: Идиотам :bra_vo:
тварьрожичи неисправимы, твари. :a_g_a:
Сана... ваш выход... Как вы там говорили: "Научитесь правильно писать слово..." Научите товарисча, плиз :mi_ga_et:
Как говорит Ваш идол Пуцин: Это моё оценочное суждение. :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя