Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а): а, ну да. Из Бацькостана виднее, конечно!
Так а кто виноват, что ваши прозападные СМИ однобоко освещают события и показывают только "восторженные лица митингующих"? Показывайте всю правду, или запад вам платит не за это?
Кстати, вот вам из укростана:
http://news.liga.net/news/politics/9392 ... hatika.htm
Sana писал(а): там нет бомжей. Это ваши фантазии.
А где я говорил, что там бомжи? Там просто бомжатник...
Sana писал(а):
докажите.
Суд докажет. Я не хочу брать на себя его функцию.
Sana писал(а): И, надеемся, эта нормальность таки победит.
Данувпень :pro_tiv:
Каждый молится своим богам.
хгу

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение хгу »

Польза писал(а):Кстати, программа ТАСИС (во всяком случае, в медицинской её части) очень действенна. Вот только не на ту почву упала.
Поясните пжл: у нас в Украине в результате этой проги улучшилось медобслуживание для населения? :men:
Или нужен не чернозём? :-) :-) :-)
ХГУ

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):
ХГУ писал(а): Чем будешь Майдан нынешний отдавать
кому? Люди, которые свои деньги на Майдан несут, их назад не попросят.
"Если отбросить сказки о том, что Евромайдан кормят бескорыстные горожане (которые, разумеется, есть, но их число ничтожно мало), они же привозят евроинтеграторам сотни кубометров дров и тонны бензина для обогрева, стоимость каждого дня протеста в центре Киева выглядит так:"
http://pavel-shipilin.livejournal.com/202899.html

"Вряд ли сильно завышу, если предположу, что организаторам каждый день Евромайдана обходится в 1 млн долларов. По крайней мере, удивлюсь, если исполнители, когда договаривались, озвучили им меньшую сумму."

И ещё мнение:
http://vitea-testis.livejournal.com/44014.html

От себя добавлю - эти бездельники НИЧЕГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СОЗДАЛИ!!!!! :ad_min_v_duhe:
ХГУ

Re: Если бы страна избавилась от

Сообщение ХГУ »

nika писал(а):Если бы страна избавилась от Азировых,енакиевских гербоносцев и еже с ними,ущерб был бы практически нулевой.От масштабов их воровства волосы встают дыбом. В дальнейшем люстрация и как итог, на восстановление народного хозяйства Украины всем семейством.
Утопизм чистейшей воды...
Т.е. - для какого-то отдельного СЕМЕЙСТВА - конечно верно!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
ХГУ

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):... И, надеемся, эта нормальность таки победит.
Вас бы таких "нормальных" - которые табор на Хрещатике устроили + европейских голубых + иных "нормальных", поселить лет на 50 в самом лучше месте Земли, только отдельно, от нас, "ненормальных" - и потом посмотреть результат...
Потеха была бы...
Жаль - фантастика...
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение Assa »

Еда (40 долларов на человека, 10 тыс. человек) 400 тыс. долларов
Ну и ПРожоры. :hi_hi_hi:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Sana »

мальчик фантазирует. У Харьковского Майдана тоже есть генератор, большие дела по нынешним временам? И да, подарило частное лицо, сейчас не СССР, чтобы генератор нельзя было просто так купить гражданину. Люди несут еду, лекарства, и это зафиксировано. Также несут деньги. Если даже по словам дрессированного копатько 64% киевлян поддерживает Майдан, то обеспечить его такому количеству народа несложно. Да, переводят средства и из-за рубежа, присылает диаспора, я знаю конкретные случаи. Более того, не все десять тысяч на Майдане бесплатно едят, и многие из протестующих сами сдают деньги. Так что все эти расчёты изначально базируются на неправильных данных.
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а):
мальчик фантазирует. У Харьковского Майдана тоже есть генератор, большие дела по нынешним временам? И да, подарило частное лицо, сейчас не СССР, чтобы генератор нельзя было просто так купить гражданину. Люди несут еду, лекарства, и это зафиксировано. Также несут деньги. Если даже по словам дрессированного копатько 64% киевлян поддерживает Майдан, то обеспечить его такому количеству народа несложно. Да, переводят средства и из-за рубежа, присылает диаспора, я знаю конкретные случаи. Более того, не все десять тысяч на Майдане бесплатно едят, и многие из протестующих сами сдают деньги. Так что все эти расчёты изначально базируются на неправильных данных.
Слабенько, Сана. Как там у Станиславского: "Не верю!" :ni_zia:
Каждый молится своим богам.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Sana »

Сварожич писал(а): Слабенько, Сана. Как там у Станиславского: "Не верю!" :ni_zia:
и это всё? Чему "не верите", что люди деньги сдают? Что генерато может купить частное лицо? Что даже Копатько нарисовал 64%?
ХГУ

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение ХГУ »

Сварожич писал(а):
Sana писал(а):
мальчик фантазирует. У Харьковского Майдана тоже есть генератор, большие дела по нынешним временам? И да, подарило частное лицо, сейчас не СССР, чтобы генератор нельзя было просто так купить гражданину. Люди несут еду, лекарства, и это зафиксировано. Также несут деньги. Если даже по словам дрессированного копатько 64% киевлян поддерживает Майдан, то обеспечить его такому количеству народа несложно. Да, переводят средства и из-за рубежа, присылает диаспора, я знаю конкретные случаи. Более того, не все десять тысяч на Майдане бесплатно едят, и многие из протестующих сами сдают деньги. Так что все эти расчёты изначально базируются на неправильных данных.
Слабенько, Сана. Как там у Станиславского: "Не верю!" :ni_zia:
Она и сама не верит...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Sana »

ХГУ писал(а): Она и сама не верит...
экстрасенс?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение Sana »

Assa писал(а):
Еда (40 долларов на человека, 10 тыс. человек) 400 тыс. долларов
Ну и ПРожоры. :hi_hi_hi:
да, причём в его расчётах именно еда формирует основную сумму, к ней он добавляет всего 20 тыс. Если еду поделить на три (что ближе к истине), то останется сумма чуть больше ста тысяч, ну пость, полторы сотни. Если учесть, что 64% киевлян, сочувствующих Майдану даже по словам ручного копатьки, это почти два миллиона человек, то ясно, что каждому надо жертвовать на Майдан меньше гривни в день. Что совсем не выглядит фантастикой. Да даже если и полмиллиона в день, всё равно тогда сумма необходимых пожертвований составит порядка двух-трёх гривен в день. А это нормально. Друг отца, например, хоть уже и старенький, но сходил на Майдан, и лично отнёс 400 грн. В эти дни так поступают многие.
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а):
Сварожич писал(а): Слабенько, Сана. Как там у Станиславского: "Не верю!" :ni_zia:
и это всё? Чему "не верите", что люди деньги сдают? Что генерато может купить частное лицо? Что даже Копатько нарисовал 64%?
Генератор можно купить, я не спорю, но эксплуатировать его и обслуживать каждый день надо... Это затратно...
Люди деньги сдают, молодцы, но достаточна ли сумма пожертвований для функционирования Майдана? Человек в вышеупомянутой статье привел свои расчеты-рассуждения по этому поводу. Со стороны функционеров Майдана ничего аналогичного нет, кроме пустых фраз типа "люди сами несут..." Как же им верить?
"даже Копатько нарисовал 64%"... "Поддерживают" не означает "помогают и финансируют". Не тасуйте понятия...
Sana писал(а): Друг отца, например,
Еще один "удобный" виртуальный свидетель :-)
Каждый молится своим богам.
ХГУ

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):
ХГУ писал(а): Она и сама не верит...
экстрасенс?
как и все на вашем форуме! :a_g_a:
как и вы! не замечали? :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Sana »

Сварожич писал(а): Люди деньги сдают, молодцы, но достаточна ли сумма пожертвований для функционирования Майдана?
повторяю, если не поняли:
Если учесть, что 64% киевлян, сочувствующих Майдану даже по словам ручного копатьки, это почти два миллиона человек, то ясно, что каждому надо жертвовать на Майдан меньше гривни в день. Что совсем не выглядит фантастикой. Да даже если и полмиллиона в день, всё равно тогда сумма необходимых пожертвований составит порядка двух-трёх гривен в день.
Sana писал(а): Друг отца, например,
Еще один "удобный" виртуальный свидетель :-)
вполне реальный. Учёный, биохимик, сын известного в Харькове учёного.
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Сварожич »

Повторяю, если вы не поняли:
Сварожич писал(а): "Поддерживают" не означает "помогают и финансируют"
Можете прочесть по буквам, со словарем, спросить у сына известного в Харькове ученого, или у его отца, если вы не способны понять смысл моей фразы.

Я, например, поддерживаю правительство Сирии, но я не жертвую деньги в их пользу...
Каждый молится своим богам.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Sana »

Сварожич писал(а):Повторяю, если вы не поняли:
Сварожич писал(а): "Поддерживают" не означает "помогают и финансируют"
Можете прочесть по буквам, со словарем, спросить у сына известного в Харькове ученого, или у его отца, если вы не способны понять смысл моей фразы.

Я, например, поддерживаю правительство Сирии, но я не жертвую деньги в их пользу...
Хамите? Ну-ну. А я отсылаю вас к учебнику математики и понятию "среднего". Да, поддерживают, не значит сдают все, но в среднем выходит мизерная сумма на человека. Кто-то сдал 400 грн., как наш друг, кто-то ничего вообще. В среднем вполне реально поддерживать на сто-двести тысяч в день. Кстати, харьковчане приносили тёплые вещи для Майдана, лично видела. И деньги сдают не только киевляне.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение Sana »

и по поводу "срача", новый знак на баррикадах:

Изображение
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Позволь спросить,а кому и на

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а): Хамите? Ну-ну.
Отнюдь, просто показываю для вас путь к пониманию... Хотя, дискутировать с вами все равно, что с бабушкой, держащей буклет "Сторожевая башня"...
Sana писал(а): А я отсылаю вас к учебнику математики
Не стоит напрягаться... С математикой и логикой все отлично.
Sana писал(а): Кто-то сдал 400 грн., как наш друг, кто-то ничего вообще.
Еще раз повторюсь - где подробные расчеты о "пожертвованиях" и расходах Майдана? Усреднять "в уме" можно сколько угодно, от этого усреднение истиной не станет...
Каждый молится своим богам.
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Азаров: акции протеста приведут лишь к убыткам и разрушениям

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а):и по поводу "срача", новый знак на баррикадах:
Превосходно! Отличное решение проблемы!
Согласно этой логике, тем, кто избил Чорновил, достаточно публично заявить "Извините, Татьяна, за причиненные неудобства"
И все станет хорошо :-)
Каждый молится своим богам.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей