Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение ПравыйПцыц »

phpBB [video]
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение ПравыйПцыц »

phpBB [video]
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение ПравыйПцыц »

phpBB [video]
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение Booker »

Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять
+100500

Ну, с януковочами и его семьей все понятно - воровство и гопничество у них предается по генам.
Но наши обычные люди меня удивляют.
Вчера вечером пришёл с Харьковского майдана. Мимо консьержки проходил, ну у нас ними в доме с ними дружеские отношения, остановила, поговорили, где был то да сё. И говорит: "Не верю я уже ни в какое улучшение. Если какие-то надежды были - прошли. У вас, молодых, может ещё энергии хватает на надежды. А я уже ничего не хочу." И не старая женщина, лет 55, но желание изменить свою жизнь к лучшему уже атрофировано. Изработалась при совке и в переломные 90 г.
И их уже не возможно поднять. Их можно лишь просить хотя бы не голосовать за бандитскую власть. Это тот минимум, на который их ещё можно подвигнуть. "Свобода, достоинство, честь" - эти слова им уже ни о чем не говорят.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять

Сообщение iordan »

Booker писал(а):
Ось оце вони хатять запрєтіть і нє пущять
+100500

...Изработалась при совке и в переломные 90 г.
И их уже не возможно поднять. Их можно лишь просить хотя бы не голосовать за бандитскую власть. Это тот минимум, на который их ещё можно подвигнуть. "Свобода, достоинство, честь" - эти слова им уже ни о чем не говорят.
Нет. Я не согласен. Это на генетическом уровне+ воспитание. Когда Вы говорите "Свобода, достоинство, честь"-нужно понимать, что для многих это загадка Сфинкса: причем тут девичья "честь", "достоинство" денежной ассигнации и "свобода" безнаказанности? Как можно эти три вещи увязать вместе.Тогда-то удобней всего свалить на "совок" и 90-е годы. Горчее другое-когда ты теряешь людей, которых знал сотню лет и в их порядочности не сомневался и вдруг... В этом году я так потерял уже 4-х. Да, ни кто не требует пасть на амбразуру, "разбрасывать камни" и "врагу не сдаётся наш гордый "Варяг". Каждый поступает по своему темпераменту, характеру и совести, но "уклоняться от объятий" может каждый. Или молчанием поддерживать( держать фигу в кармане). Но говорить: "Толку не будет, поэтому я не поддерживаю"... Когда это не опасно-златоусты:" И об родине, и о справедливости и многом другом" готовы вещать, но только когда это не опасно.Более того мне говорили:" Все они с Западной и безработные-им делать все равно нечего, а мы работаем!" Но это оправдание своей трусости переходящее в подлость.
У нас чужая голова
Привычки сердца очень хрупки.
Мы европейские слова
И азиатские поступки.
Щербина. 1867г.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей