На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Anonymous

Владику, это их годепа

Сообщение Anonymous »

Владику, это их годепа рассказали, а он дебил верит. Наивный или тупой.
Anonymous

смешно)))

Сообщение Anonymous »

смешно)))
Мама Палача 88

Простите за моего сыночка

Сообщение Мама Палача 88 »

Простите за моего сыночка Дебила! Я зачала его от соседа алкаша Васьки! При родах он сильно головой ударился! Из дурки, как 2 дня выпустили, видно не долечили! Еще раз простите, кого мой Дебильчик-сынок обидел, не обращайте на него внимания, трудные роды, трудное детство! Спасибо за понимание! Мама Палача 88, вообще-то его Владиком зовут, правда может разными именами называться, а потом отрицает, сами понимаете.
Палач 88

***! Зачем ты так!

Сообщение Палач 88 »

Маманя-***! Зачем ты так! Ненавижу тебя! Компьютер ты у меня не заберешь! Я на майдан уеду!
Палач88

Re: На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Сообщение Палач88 »

А ничо Я так гавнючаровским лбядям на клык навалил — до сих пор дробят гогно немощными деснами.
Не сцыте, маруси! Народ вашего гавнюковича правильно повесит: после следствия, суда головой вниз, на крюку за яйца вместе с его гаденышами БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
Харьковчанин

так навалил, что руку

Сообщение Харьковчанин »

так навалил, что руку светошумовой гранатой оторвало?
да уж, навалил так навалил.
горький хрен

Ты наверное подростковый

Сообщение горький хрен »

Ты наверное подростковый дурнык (лет 17-22 тебе простительно), у которого еще нет ни ценности своей жизни , ни ценности жизни другого человека, зато гормонов куча, если так легко оправдываешь избиение одного толпой. Если ты старше и даже уже дети у тебя есть , то это уже проблемы с человеческими ценностями. Тебе тогда больше менталитет России подходит , чем ЕС там человеколюбие и гуманность.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ты наверное подростковый

Сообщение Sana »

горький хрен писал(а):Ты наверное подростковый дурнык (лет 17-22 тебе простительно), у которого еще нет ни ценности своей жизни , ни ценности жизни другого человека, зато гормонов куча, если так легко оправдываешь избиение одного толпой.
это вы считаете, что Беркут -- "один"?
:sh_ok:
хаха

Re: Ты наверное подростковый

Сообщение хаха »

Sana писал(а):
горький хрен писал(а):Ты наверное подростковый дурнык (лет 17-22 тебе простительно), у которого еще нет ни ценности своей жизни , ни ценности жизни другого человека, зато гормонов куча, если так легко оправдываешь избиение одного толпой.
это вы считаете, что Беркут -- "один"?
:sh_ok:
а могобыть он это ПРо укрофашистов на клочковской и в кныгарне? :du_ma_et:
Палач88

Сообщение Палач88 »

питух писал(а):так навалил, что руку светошумовой гранатой оторвало?
да уж, навалил так навалил.
сасай
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей