На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Харьковчанин

100% скоро несостоятельному

Сообщение Харьковчанин »

100% скоро несостоятельному презеку, настанет полный конец. физликвидации уж точно не надо, главное не дать сдрыснуть за бугор, а так небо в клетку по нему уж давно плачет, тем более не впервой.
Украина

Это ты Даун, Дебил, Мудак! 46

Сообщение Украина »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
:-)@:-):-)

Chаbiк где ты взял такую

Сообщение :-)@:-):-) »

Chаbiк где ты взял такую цифру ты видел сколько у тебя нолей и откуда такие не провдивые данные.Учи алгебру и геометрию утебя с головой всё в порядке 5милиардов твая цифра.
Харьковчанин

Не, их там на самом деле

Сообщение Харьковчанин »

Не, их там на самом деле очень много, аж 5 человек, да..
Харьковчанин

Ты, подумал что сморозил,

Сообщение Харьковчанин »

Ты, подумал что сморозил, дома с семьями забитые, недальновидные, запуганные, а вот спасибо ты должен сказать тем кто за тебя ПРидурка на улице сейчас.
chabik

все правильно, 5млрд. кролик,

Сообщение chabik »

все правильно, 5млрд. кролик, фашист и бугай посчитали, а АТН умножило
Украина

Скоро СМИ напишут, что

Сообщение Украина »

Скоро СМИ напишут, что собралось 50 миллиардов людей, инопланетян и т.д., травку им меньше надо курить, чтобы в глазах не троилось....
Харьковчанин

правильно говоришь, про кол

Сообщение Харьковчанин »

правильно говоришь, про кол-во граждан страны, а остальное - это павлопольский,102 и иже с ними
Харьковчанин

ну поподи в райотдел в

Сообщение Харьковчанин »

ну поподи в райотдел в Харькове, да поработай потом пару годков на лекарства.... если ты конечно и так туда каждый день на работу не ходишь...
chabik

Крошка сын к отцу пришел, и

Сообщение chabik »

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, майдауны хорошо? Или все же плохо ? Что сказать тебе сынок, просто майдауны , собрались с карпатских гор дикие селяне. Про невмерлую поют, строят баррикады, кофеек с утра попьют и штурмуют РАДУ, запах стойкий там стоит пота и фекалий, а в палатке там сидит Портников Виталий. Днем с трибуны говорит про союз с Европой, ночью с дядями он спит, любит дядей очень! Воспевают там всерьез подвиги Бандеры. Мучит их педикулез, триппер и холера. Весь зеленкою облит Юрка - вечно пьяный, синим пламенем горит тетенька Руслана, на трибуне там стоят трое депутатов, и ...т, ...т, ...т для дегенератов. Крошка сын прослушал все, и сказала кроха: "Дуракам там хорошо, а СТРАНЕ ВСЕЙ ПЛОХО"
Харьковчанин

судя по тому, как ты

Сообщение Харьковчанин »

судя по тому, как ты подписался, ты уже давно курнул...
Харьковчанин

друг предыдущего оратора,

Сообщение Харьковчанин »

друг предыдущего оратора, тоже курнувшего нормальной дряни
Украина

Это ты приДурак! Там

Сообщение Украина »

Это ты приДурак! Там контингент в основном алкашня, бомжи, большая часть за деньги, и кучка сумашедших идейных, которые тянут нас в еврожопу! (модерам, матов здесь нет, а если решите удалить мое сообщение, удалите и выше, где было на меня оскорбление или вы выборочно удаляите, кто вам нравится, а кто нет)
Украина

Мы то не курим, а ты видно

Сообщение Украина »

Мы то не курим, а ты видно уже давно обкурился!
102

а ты способен размножаться?

Сообщение 102 »

а ты способен размножаться?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Это ты приДурак! Там

Сообщение Sana »

Украина писал(а):Это ты приДурак! Там контингент в основном алкашня, бомжи, большая часть за деньги, и кучка сумашедших идейных, которые тянут нас в еврожопу! (модерам, матов здесь нет, а если решите удалить мое сообщение, удалите и выше, где было на меня оскорбление или вы выборочно удаляите, кто вам нравится, а кто нет)
это не маты, это враньё. Ну пусть висит. вы сами на Майдане не были, поёте со слов СМИ. Там стоят нормальные люди, не за деньги, а за свои права.
123

сейчас в Киеве беспредел

Сообщение 123 »

сейчас в Киеве беспредел творится
кому интересно смотрите прямую с ютуба
ZyMa

Re: Это ты приДурак! Там

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
Украина писал(а):Это ты приДурак! Там контингент в основном алкашня, бомжи, большая часть за деньги, и кучка сумашедших идейных, которые тянут нас в еврожопу! (модерам, матов здесь нет, а если решите удалить мое сообщение, удалите и выше, где было на меня оскорбление или вы выборочно удаляите, кто вам нравится, а кто нет)
это не маты, это враньё. Ну пусть висит. вы сами на Майдане не были, поёте со слов СМИ. Там стоят нормальные люди, не за деньги, а за свои права.
Видел я этих людей...
Украина

У меня друг в Киеве возле

Сообщение Украина »

У меня друг в Киеве возле майдана живет! Говорит с ребенком негде гулять, везде ходят алкаши, бомжи с евросимволикой, детские горки, качали эти евродауны разобрали на баррикады, во дворе все обосрано, окно открыть невозможно еврогавном пахнет, говорит даже идешь домой сидят, как вороны срут, не стесняются, и это называют народом, "культурными людьми" - это дикари малообразованные!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 217 гостей