КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Это можно было бы делать, если у людей было бы одно мнение,...
Это не достаточное условие для смены поставщика - еще одно обязательное условие наличие нескольких поставщиков на рынке. Теперь поставщик будет только один. А значит "мнение людей" теперь уже не важно - менять, даже ПРи наличии желания, не на кого.
Если не секрет - Вы когда-либо ПРедмет "логика" изучали?
А воду, газ, электричество вам тоже разные фирмы поставляют, речь о том, чтобы было с кого спросить, а когда это фирмы однодневки то и спрашивать нечего, я уже говорил о интернет провайдерах, сколько их было и куда они делись, некоторые свои обязательства так и не выполнили, а те, что работают, тоже не внушают доверия.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А воду, газ, электричество вам тоже разные фирмы поставляют...
и что в этом хорошего? Получается нагнуть Теплосети или Водоканал? Кстати, а в цивилизованном мире таки разные фирмы, и поставщика можно выбрать.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А воду, газ, электричество вам тоже разные фирмы поставляют...
и что в этом хорошего? Получается нагнуть Теплосети или Водоканал? Кстати, а в цивилизованном мире таки разные фирмы, и поставщика можно выбрать.
Может это и хорошо, но технически сделать не возможно, т.к это наследие СССР и стоит огромных денег, а по поводу интернет-провайдеров не интересно, т.к ответа нет?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Может это и хорошо, но технически сделать не возможно, т.к это наследие СССР и стоит огромных денег, а по поводу интернет-провайдеров не интересно, т.к ответа нет?
Льоха уже стал сам себе ПРотиворечить. С домофонами было возможно технически, пока гепины жадные лапки не дотянулись.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Может это и хорошо, но технически сделать не возможно, т.к это наследие СССР и стоит огромных денег, а по поводу интернет-провайдеров не интересно, т.к ответа нет?
Льоха уже стал сам себе ПРотиворечить. С домофонами было возможно технически, пока гепины жадные лапки не дотянулись.
Отвечаешь только на то, на что знаешь ответ, все эти частные фирмы у меня никакого доверия не внушают, сделали как попало, деньги срубили и что там завтра будет никто не знает. Эти кабельные , интернет провайдеры, все подъезды изгадили.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):... все эти частные фирмы у меня никакого доверия не внушают, сделали как попало, деньги срубили...
Есть такое слово - "лох". Вот Вы наверняка обидитесь, но я не могу подобрать иного слова к человеку, который за сделанное как попало отдал свои деньги. Учитывая, что это не государственная обязаловка, а есть выбор.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... все эти частные фирмы у меня никакого доверия не внушают, сделали как попало, деньги срубили...
Есть такое слово - "лох". Вот Вы наверняка обидитесь, но я не могу подобрать иного слова к человеку, который за сделанное как попало отдал свои деньги. Учитывая, что это не государственная обязаловка, а есть выбор.
И какой выбор сделали вы? договор с провайдером каждый делает самостоятельно, пришел с работы глянул, у соседей уже проложили, как попало и ушли, задаешь вопрос почему не проконтролировали, а им до одного места, лишь бы показывало, пришлось самому уложить и прикрепить кабель, а за всеми не уследишь, а культуры исполнения и желания нет никакого, потому я себе сделал прокладку кабелей в квартире сам, а возле двери сделал входы, и теперь при замене провайдеров они в подъезде меняют а в квартиру не пускаю.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение Assa »

Давайте в этой ветке обсуждать домофон. Зачем Вы заплатили деньги за плохо сделанную работу?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):Давайте в этой ветке обсуждать домофон. Зачем Вы заплатили деньги за плохо сделанную работу?
Пошли по кругу, деньги заплатили когда оно все работало, а когда стало работать плохо уже назад ничего не вернешь, и второе, требовать что-то можно тогда, когда обе стороны выполняют свои обязательства, а если я не уверен, что все жильцы оплачивают их услуги, то все остальное уже значения не имеет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение Stringer »

Адрес какой, и кто оператор?
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Dmitrik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср, 30.03.11 22:30:21
Контактная информация:

Re: КП "КС-Домофон Харьков" и КП "Харьковлифт"

Сообщение Dmitrik »

Домофона у меня нет, от меня эта тема далековато, но за державу обидно, не мог пройти равнодушно.
Сфоткал сегодня в метро на салтовской линии. Свеженький постер.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей