В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Reno

Маразм крепчал... Массовый

Сообщение Reno »

Маразм крепчал... Массовый переполох. Напугали ежа голой жопой. Для начала пусть сделают ревизию своих вещей. А ещё пусть бойкотируют задолбавшие всех концерты Поплавского ( здесь хоть какой-то смысл будет). О чём тут можно говорить... О том, что рано их выписали...
МАтом

Так поплавский в фракции

Сообщение МАтом »

Так поплавский в фракции партии регионов! Запарился ты рэно! А вообще акция как по мне отличная а то получается за наши же деньги они нас убивать будут!
ulogin_facebook_100002150321111

Я бы бойкотировал всю

Сообщение ulogin_facebook_100002150321111 »

Я бы бойкотировал всю городскую бандитскую власть,требованием спуститься к народу и ответить до каких пор мы будем выживать а не жить по человечески?
Reno

Да нигде я не парился. Всё

Сообщение Reno »

Да нигде я не парился. Всё прекрасно известно. Мне, често, по барабану, кто в какой партии. Ещё раз о своей позиции: ненавижу, когда одно дерьмо шкварчит на такое же дерьмо. Кстати, о продукции... И рабочие, её выпускающие (по логике) , тоже - злейшие враги. Здесь вопрос об элементарном РАЗГУЛЕ МАРАЗМА.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Да нигде я не парился. Всё

Сообщение Sana »

Reno писал(а):Ещё раз о своей позиции: ненавижу, когда одно дерьмо шкварчит на такое же дерьмо.
простите, это кого вы только что назвали "дерьмом"? Людей, которые выходят к Тарасу бороться за свои права? Учителей, врачей, учёных, студентов, пенсионеров? Вы в курсе, кто именно организует эту акцию? Вы в курсе, кто завтра туда выйдет? Или вам лишь бы открыть свою чёрную пасть и оплевать людей, которые являются гражданами страны, а не рабами?
и да, это моё оценочное суждение!
МАтом

Ну насчет дерьма то Вам лучше

Сообщение МАтом »

Ну насчет дерьма то Вам лучше знать, кто на кого шкварчит я не знаю! А что касается продукции то "епицентр" не производитель товаров а крыша под которой разные производители реализуют свою продукцию!
Reno

Значит так, кружок по

Сообщение Reno »

Значит так, кружок по интересам. Не мешало бы для начала научиться читать и не пороть всякую хрень, перекручивая. Тока не дави из всех слезу через учителей, врачей, студентов. Для вас с жёлтой пастью: 1. НЕ РАСПИСЫВАЙСЯ ЗА ВСЕХ . 2.Продолжайте и дальше дискотеку для устранения одних и привода К ВЛАСТИ других ( ТАКИХ ЖЕ). Ещё раз говорю: используя недовольство , они преследуют одну, корысную цель - приход к власти любой ценой. И КЛАСТЬ ГЛУБОКО они хотели на вас, черноротых и всех остальных. Опыта вам, похоже, мало. Флаг в ... ( Не забудьте наставить минусов. А забудете - ничего, модер их сразу оптом десяток наставит). Show must go on...
Последний раз редактировалось Reno Пт, 07.02.14 15:01:42, всего редактировалось 1 раз.
Dementia

в Харькове бойкотировать

Сообщение Dementia »

в Харькове бойкотировать "Эпицентр" бессмысленно - здесь нет альтернативы, как в других городах. Единственный нерегионовский "OBI" - закрыли. Рынки тоже принадлежат регионалам. И если очень нужны стройматериалы - хоть тресни, а купить больше негде.
А вот "Классу", "Таргету", "Оплоту" и другим продуктовым маркетам замену найти легко, больше вероятность, что акция возымеет хоть какое-то действие.
Averna

Прекрасно...Бойкотируем

Сообщение Averna »

Прекрасно...Бойкотируем "Эпицентр".
А что будем продвигать и рекламировать?
И какие товары покупать "можно"?
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Да нигде я не парился. Всё

Сообщение Booker »

Reno писал(а):Ещё раз о своей позиции: ненавижу, когда одно дерьмо шкварчит на такое же дерьмо. .
Рено продолжает вонять...
:

Изображение

Велик и могуч сербский язык :-)
Reno

Что ж так завоняло? Пукер

Сообщение Reno »

Что ж так завоняло? Пукер вылез... И кто ж тебе виноват, что ты по этой книге училось. Она у тебя , как настольная, или как букварь? Было бы , чем хвастаться. Хотя, каждому пукеру - свой дезик! Вот, только книги, как Буратино, тебя точно не спасут. Пукай дальше...
Последний раз редактировалось Reno Пт, 07.02.14 16:31:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение Assa »

Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Reno

Само себя цитируешь? Наверное

Сообщение Reno »

Само себя цитируешь? Наверное, очень себя любишь... Ты только предохраняйся, когда само себя...
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Что ж так завоняло? Пукер

Сообщение Booker »

Reno писал(а): Что ж так завоняло?
Так это же у тебя выхлопную окончательно забило, всё через салон идёт... :-) ТО надо вовремя делать, памперсы менять... :-)
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Само себя цитируешь? Наверное

Сообщение Booker »

Reno писал(а):Само себя цитируешь? Наверное, очень себя любишь...
А тебя вероятно мужики с наколками очень любят :-) Ишь, ты уже и недержание фекальных масс заработал, вонь распространяешь... На памперсы денег не хватает?
Reno

А ты уже поменяло? А смысл?

Сообщение Reno »

А ты уже поменяло? А смысл? Зря мучишься. Твою ж вонь ничем не удержишь. Можешь попробовать "OBI", только, чтобы толк был, с обеих сторон закладывай. Сверху даже больше можешь. Хотя у тебя с обеих одинаково воняет...
Последний раз редактировалось Reno Пт, 07.02.14 22:58:46, всего редактировалось 1 раз.
Reno

Вонь - это прерогатива

Сообщение Reno »

хамство удалено
Последний раз редактировалось Reno Пт, 07.02.14 17:42:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Да нигде я не парился. Всё

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Reno писал(а):Ещё раз о своей позиции: ненавижу, когда одно дерьмо шкварчит на такое же дерьмо.
простите, это кого вы только что назвали "дерьмом"? Людей, которые выходят к Тарасу бороться за свои права? Учителей, врачей, учёных, студентов, пенсионеров? Вы в курсе, кто именно организует эту акцию? Вы в курсе, кто завтра туда выйдет? Или вам лишь бы открыть свою чёрную пасть и оплевать людей, которые являются гражданами страны, а не рабами?
А какой результат они там ожидают, не понятно, все придет к выборам, а кого выберут еще вопрос, чем больше вы будете сотрудничать с экстремистами и нацистами, тем хуже у вас будет результат
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Vit65
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб, 09.01.10 18:04:44
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение Vit65 »

Бан на неделю. Stringer
Последний раз редактировалось Vit65 Сб, 08.02.14 17:38:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение опоссуМ »

Vit65 писал(а):http://www.ruska-pravda.сержлунёв
;;-))) сосед по палате в ПНД? :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя