В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Vit65
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб, 09.01.10 18:04:44
Контактная информация:

Re: Вам что-нибудь говорит фраза

Сообщение Vit65 »

Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):Вам что-нибудь говорит фраза "Ответить той же монетой"? =)
Вы верите что все активисты которые, конечно не за деньги, стоят майдауны такие же идейные как и вы? =)
я не верю, я это просто знаю. На Майдане проплаченных просто нет. То, что вы этого не понимаете ваша проблема, а не Майдана.
Ну а белгородский Вит в принципе не понимает, как можно любить свою страну, у него её просто нет.
Я тебя просил за меня расписаться, неся чушь и бред? Нет! Или просил подписать белгородским, в то время как родился, служил и жил в Киеве, связь с которым не утратил? Держи свои дурь и измышлизмы при себе или высказывай их от себя.

Страну можно любить, но, какую.... Всю без границ, которых для меня действительно нет, или её жалкий послеразвальный огрызок? Посредственный по качествам тебеподобного народца, нищий по богатству красок природы, духа и этносов...
Днепр - ручёй в разы меньший по сравнению с "о Волга, колыбель моя...", противоположный берег которой не всегда увидишь. Леса Украины, и в лучшее время года желто-поблекшие, - жалкое подобие лесов России или Белоруссии. Есть, конечно, и в Украине сказочные изюминки, есть и сумрачные чащобы в которых было гнетуще-жутковато и бывалым - та-же Боярка под Киевом... исключения из общего, интегрально жалкого вида.... на фоне всей моей страны, и всех рожденных в СССР. Жаль, что не вашей, многим обделенных.

Государства-же и заподлисто-говнистых даунов, не любящих ни себя, ни других, и пытающихся лишить народ родных стран, этносов, экономики... можно только ненавидеть. Майдан, готовый гнать и власть, и оппозицию, - её проявление.

Еще в 1991 предупреждал относительно насильственной, загонявшей себя в угол, украинизации, отвечавшей той-же "монетой", что и совковый НКВД, с закономерной ответной реакцией, как минимум, неприятия. Но вам, похоже, нравится ходить по граблям или не хватает ума не ходить.
Vit65
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб, 09.01.10 18:04:44
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение Vit65 »

опоссуМ писал(а):А ты всё никак ни на ножки не встанешь, ни штанишками не обсохнешь, ылихтроньщик падально-обмочаивающийся? :hi_hi_hi:
Эта тля, абсолютно не хамская, тоже удалена? Или Сане "свое г. не воняет"?
Размазывамое описсуМом по стенам - в дурке памперсов на него не хватило.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение опоссуМ »

Неужели этот бессвязно-косноязычный словесный понос, извергнутый из недр хронически нездорового на всю голову и систему нервных обкончаний существа, вызван одной только украинизацией Украины? Или таки грузинизация Грузии с финляндизацией Финляндии тоже свою лепту влептили?
:nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Vit65
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб, 09.01.10 18:04:44
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение Vit65 »

опоссуМ писал(а):Неужели этот бессвязно-косноязычный словесный понос, извергнутый из недр хронически нездорового на всю голову и систему нервных обкончаний существа, вызван одной только украинизацией Украины? Или таки грузинизация Грузии с финляндизацией Финляндии тоже свою лепту влептили?
:nez-nayu:

"Умные люди обсуждают идеи, средние люди - события, мелкие - других людей."(c)
А что обсуждают описсуМы?
ulogin_facebook_100003131782363

Народ - покупая продукцию

Сообщение ulogin_facebook_100003131782363 »

Народ - покупая продукцию РОШЕН пиво ЧЕРНИГОВСКОЕ вы спонсируете самых отбитых отморозков Майдауна!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Вам что-нибудь говорит фраза

Сообщение Assa »

Vit65 писал(а):...Днепр - ручёй в разы меньший по сравнению с "о Волга, колыбель моя...", противоположный берег которой не всегда увидишь....
Что-то мне это напоминает. :hi_hi_hi:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Жгите ещё, ПР очень ценит

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А люди которые работают на этих предприятиях пострадают, вы об этом не думаете?
А з якого дива я повинна думати про них? Вони ж голосують за своїх хазяїв, ось нехай і страждають за ідею. До речі, льох, я дуже добре пам"ятаю, як ти особисто тут лаяв Порошенка за те, що він скорочує виробництво з-за путінського "не пущать". Так вже будь послідовним і скажи, що ригі-підприємці також повинні не скорочувати виробництво в разі падіння прибутків.
alexandrit писал(а):а если такие же предложения поступят с другой стороны и у ваших оппозиционеров будут проблемы
Так вперед, хто заважає? Бойкотуйте продукцію опозиції, якщо щось можете назвати окрім "Рошену". Самоорганізуйтеся, створюйте свої групи, розповсюджуйте інформацію та дійте, ніхто ж не заважає.
alexandrit писал(а):это не раскол страны.
Комуняка дбає про статки олігархів від влади, вважаючи їхні збитки розколом країни. Як це схоже на полідовників пєтюні сімонаненківського. :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Cupuyc

Я просто фигею с вашей

Сообщение Cupuyc »

Я просто фигею с вашей наивности, ей Богу =) Ладно верю - не верю, где здравый смысл? Сколько уже этот майдан продолжается? Сколько народу по вашей теории потратились чтоб приехать? Есть им не надо? Семьи кормить не надо? Работы побросали, и всё ради того чтоб майдауны бесплатно постоять. =)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Я просто фигею с вашей

Сообщение Sana »

Cupuyc писал(а):Я просто фигею с вашей наивности, ей Богу =) Ладно верю - не верю, где здравый смысл? Сколько уже этот майдан продолжается? Сколько народу по вашей теории потратились чтоб приехать? Есть им не надо? Семьи кормить не надо? Работы побросали, и всё ради того чтоб майдауны бесплатно постоять. =)
как вы думаете, сколько сегодня, в воскресенье, собрали в скрыньку на Харьковском Майдане? Ну вот так, навскидку? А сколько собирают на киевском?
Вы переживаете за их семьи? Ну тогда объясните мне, как живут работники Малышева или Шевченко, годами не получающие зарплату? Как живут семьи наших работников горэлектротранспорта? Или вы не верите в их существование? А на Майдане много обеспеченных людей, владельцев бизнесов, тех же программеров, взявших отпуск или временно уволившихся. Есть военные пенсионеры, достаточно молодые для самообороны, но живущие на пенсию. Есть фермеры, у которых зимой работы мало, там в сёлах народ на вахту ездит, а за хозяйствами по очереди следят. Люди меняются, в будние дни там сейчас не слишком много народу, а по воскресеньям киевляне собираются на Вече. Вы думаете, что эти сотни тысяч проплачены? Тогда покажите мне хоть одно объявление в сети, обещающее деньги за воскресный выход на Майдан.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Жгите ещё, ПР очень ценит

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А люди которые работают на этих предприятиях пострадают, вы об этом не думаете?
alexandrit писал(а):это не раскол страны.
Комуняка дбає про статки олігархів від влади, вважаючи їхні збитки розколом країни. Як це схоже на полідовників пєтюні сімонаненківського. :hi_hi_hi:
Бандеряка, как обычно хамит и все перекручивает, ты считаешь, что на предприятиях которые контролирует ПР работают только их сторонники, ну это не от большого ума и истерики
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Жгите ещё, ПР очень ценит

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):ты считаешь, что на предприятиях которые контролирует ПР работают только их сторонники...
и что? Ну, не только. И? Они много зарабатывают? Две тысячи гривен это такой охрененный аргумент, чтобы и дальше терпеть эту власть? Будет другая Украина, будет работа. Речь идёт не только о сегодняшнем дне.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Я просто фигею с вашей

Сообщение Assa »

Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):Я просто фигею с вашей наивности, ей Богу =) ...Работы побросали, и всё ради того чтоб майдауны бесплатно постоять. =)
...Вы думаете, что эти сотни тысяч проплачены? Тогда покажите мне хоть одно объявление в сети, обещающее деньги за воскресный выход на Майдан.
А ларчик ПРосто открывался:
Cupuyc писал(а):Я просто фигею с вашей наивности,...- вот лично я без денег и с места не сдвинусь.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Жгите ещё, ПР очень ценит

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):А люди которые работают на этих предприятиях пострадают, вы об этом не думаете?,...
А уж когда разойдется майдан вы даже не ПРедставляете, как пострадает беркут - командировочные и ПРочие начисления больше не будут им платить, а это большие суммы.
На дадим Майдану ухудшить благосостояние беркута.. :hi_hi_hi:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Жгите ещё, ПР очень ценит

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):А люди которые работают на этих предприятиях пострадают, вы об этом не думаете?,...
А уж когда разойдется майдан вы даже не ПРедставляете, как пострадает беркут - командировочные и ПРочие начисления больше не будут им платить, а это большие суммы.
На дадим Майдану ухудшить благосостояние беркута.. :hi_hi_hi:
Вы не понимаете, что страна входит в состояние хаоса и беспредела, есть законная власть, придут выборы будете выбирать. Вчера н а 112 показывали, как ваши махновцы сами решают, кто прав, кто виноват и устраивают самосуд и бандитские разборки, к чему это приводит уже видим
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Cupuyc
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 23.05.13 19:04:39
Откуда: Харьков, Салтовка
Контактная информация:

Re: Я просто фигею с вашей

Сообщение Cupuyc »

Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):Я просто фигею с вашей наивности, ей Богу =) Ладно верю - не верю, где здравый смысл? Сколько уже этот майдан продолжается? Сколько народу по вашей теории потратились чтоб приехать? Есть им не надо? Семьи кормить не надо? Работы побросали, и всё ради того чтоб майдауны бесплатно постоять. =)
как вы думаете, сколько сегодня, в воскресенье, собрали в скрыньку на Харьковском Майдане? Ну вот так, навскидку? А сколько собирают на киевском?
Вы переживаете за их семьи? Ну тогда объясните мне, как живут работники Малышева или Шевченко, годами не получающие зарплату? Как живут семьи наших работников горэлектротранспорта? Или вы не верите в их существование? А на Майдане много обеспеченных людей, владельцев бизнесов, тех же программеров, взявших отпуск или временно уволившихся. Есть военные пенсионеры, достаточно молодые для самообороны, но живущие на пенсию. Есть фермеры, у которых зимой работы мало, там в сёлах народ на вахту ездит, а за хозяйствами по очереди следят. Люди меняются, в будние дни там сейчас не слишком много народу, а по воскресеньям киевляне собираются на Вече. Вы думаете, что эти сотни тысяч проплачены? Тогда покажите мне хоть одно объявление в сети, обещающее деньги за воскресный выход на Майдан.
Вы когда-нибудь слышали про Твиттер? Зайдите там в поисковик и пропишите что-нибудь вроде "майдан грн.". Вы удивитесь.

Изображение
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Жгите ещё, ПР очень ценит

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Вы не понимаете, что страна входит в состояние хаоса и беспредела,...
Это Вы не понимаете (или не хотите понять), что бесПРедел уже давно царит в стране.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Averna

То, что было, надо менять. С

Сообщение Averna »

То, что было, надо менять. С этим практически никто и не спорит. Но то, что творится сейчас... скоро дойдёт до того, что "каждая пекарня" будет свои собственные указы издавать и формировать свои собственные "сотни".
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Я просто фигею с вашей

Сообщение опоссуМ »

Cupuyc писал(а):Вы когда-нибудь слышали про Твиттер?
;;-)))
phpBB [video]

:a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Я просто фигею с вашей

Сообщение Sana »

Cupuyc писал(а): Вы когда-нибудь слышали про Твиттер? Зайдите там в поисковик и пропишите что-нибудь вроде "майдан грн.". Вы удивитесь.
следуя логике этого товарища, после первой же попытки все должны уйти с Майдана. Так или Майдана сейчас нет, или этот товарищ врёт. Выбирайте сами.
И да, зашла в ФБ. Забила.
Немає результатів за Вашим запитом
Перевірте правопис або змініть ключові слова.
:-)
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: То, что было, надо менять. С

Сообщение Sana »

Averna писал(а):То, что было, надо менять. С этим практически никто и не спорит. Но то, что творится сейчас... скоро дойдёт до того, что "каждая пекарня" будет свои собственные указы издавать и формировать свои собственные "сотни".
Было бы смешно, если бы не было так печально.
а что, собственно, творится сейчас? Вас явно что-то пугает, но что? Вы как-то пострадали от протестующих? А может, ваше имущество?
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей