Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Booker »

"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Порошенко действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы "Ноль", "человеку бедному мозг больной свело". Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Порошенко настолько верил и ждал, что стадион "Фишт" обрушится во время церемонии открытия или закрытия - или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся", - написал политолог.

http://obozrevatel.com/politics/48196-r ... igovor.htm

Это слова российского политолога Станислава Белковского. И он поддерживал власть Путина.
Если уж и верные путинцы заговорили о смерти путина...
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]

:du_ma_et:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение alexandrit »

Booker писал(а):"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами ]

Это слова российского политолога Станислава Белковского. И он поддерживал власть Путина.
Если уж и верные путинцы заговорили о смерти путина...
Ну войну никто не развязывал, по просьбе правительства Крыма РФ ввела войска для защиты своих граждан, так, что у политолога извращенная информация, а кстати, по поводу Януковича, которого сместили незаконно у него нет никакого сообщения
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Booker »

alexandrit писал(а):
Booker писал(а):"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами ]

Это слова российского политолога Станислава Белковского. И он поддерживал власть Путина.
Если уж и верные путинцы заговорили о смерти путина...
Ну войну никто не развязывал, по просьбе правительства Крыма РФ ввела войска для защиты своих граждан, так, что у политолога извращенная информация, а кстати, по поводу Януковича, которого сместили незаконно у него нет никакого сообщения
ПНХ, шавка. Большего ты не заслуживаешь.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение опоссуМ »

льоха, ты не просто идиот, ты абсолютный дебил и в добавок ещё и обычный фашистский выползыш-коллаборант...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение alexandrit »

Booker писал(а):
alexandrit писал(а):
Booker писал(а):"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами ]

Это слова российского политолога Станислава Белковского. И он поддерживал власть Путина.
Если уж и верные путинцы заговорили о смерти путина...
Ну войну никто не развязывал, по просьбе правительства Крыма РФ ввела войска для защиты своих граждан, так, что у политолога извращенная информация, а кстати, по поводу Януковича, которого сместили незаконно у него нет никакого сообщения
ПНХ, шавка. Большего ты не заслуживаешь.
Вот и все на что ты способен , он еще тут что-то доказывает, хамло
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение шкипер »

alexandrit писал(а):
Booker писал(а):"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами ]

Это слова российского политолога Станислава Белковского. И он поддерживал власть Путина.
Если уж и верные путинцы заговорили о смерти путина...
Ну войну никто не развязывал, по просьбе правительства Крыма РФ ввела войска для защиты своих граждан, так, что у политолога извращенная информация, а кстати, по поводу Януковича, которого сместили незаконно у него нет никакого сообщения
Что ж за такая паталогическая тяга к вранью у укрофашистов? Тоже наверное какое-то заболевание?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение alexandrit »

шкипер писал(а):
alexandrit писал(а):
Booker писал(а):"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами ]

Это слова российского политолога Станислава Белковского. И он поддерживал власть Путина.
Если уж и верные путинцы заговорили о смерти путина...
Ну войну никто не развязывал, по просьбе правительства Крыма РФ ввела войска для защиты своих граждан, так, что у политолога извращенная информация, а кстати, по поводу Януковича, которого сместили незаконно у него нет никакого сообщения
Что ж за такая паталогическая тяга к вранью у укрофашистов? Тоже наверное какое-то заболевание?
Я от вас законо и правдолюбцев так и не услышал, по какому пункту Конституции сместили президента и насколько легитимна ВР?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):...по просьбе правительства Крыма РФ ввела войска для защиты своих граждан,...
От кого защищать? Сколько пострадавших уже есть на данный момент? В чем страдания выражены?

Вот это Вам ничего не напоминает?
«Более десяти миллионов немцев живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой немецкой державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу. 20 февраля 1938 года»
А перед тем была олимпиада...
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение шкипер »

alexandrit писал(а):Я от вас законо и правдолюбцев так и не услышал, по какому пункту Конституции сместили президента и насколько легитимна ВР?
Товарищ, не убодобляйся одному из своих идолов - открой словарь русского языка, открой для себя значение слова легитимность.

Если оперировать уместным в этом случае термином законность - то как может быть незаконной ВР, которая была выбрана на выборах в установленном законом порядке?

Президент вышел из правого поля, в Конституции не предусмотрены действия на этот случай.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение yuriyp »

Booker писал(а):"Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского.......
... больше меня Путина наверное, не уважает никто.
Он,интересно,консультировался там и насчет себя?
По поводу мании величия или чего там еще?
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Booker »

Сергей Алексашенко (Відомий російський економіст) оприлюднив свій погляд на дії російських посадовців стосовно України.
Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк. Которому наплевать на то, что десятки или сотни или тысячи молодых хохлов погибнут на полях никому не нужной войны.
Которому наплевать на то, что Россия станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов.

Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть. Не могу сказать, что меня это сильно удивило – отбор назначенцев не допускает, случайностей, - но «осадочек стался». Вот так, чтобы единогласно? Чтобы никто даже не воздержался? Какими же нужно быть пресмыкающимися, чтобы не просто
лизать задницу, но еще и демонстрировать «чувство глубочайшего удовлетворения и законной гордости»? (Для не знающих: это цитата из песни Юлия Кима, написанной в 1977 году).

Когда я прочитал, что «каждый четвертый респондент (25%) считает, что в Украине произошел
государственный переворот и силовой захват власти. 29% участников опроса отмечают разгул анархии и бандитизма, а 27% наших сограждан называют нынешние события началом гражданской войны”, я понял, что российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.

Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны….
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Booker »

российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.
То же самое будет с теми людьми Украины, место проживания которых попадет под протекторат России.
Т.е., ещё одно доказательство того, что только тупые, не способные к обучению и не желающие его, одноклеточные организмы хотят Путина и жить под его плетью... Порошенко создает вместо России Идиократию, и некоторым это нравится.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение опоссуМ »

У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение alexandrit »

Booker писал(а):
российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.
«Украинский вопрос слишком часто представляется как решающая схватка. К кому примкнет Украина – к Востоку или к Западу, – пишет Киссинджер в статье, опубликованной в Washington Post. – Но если Украина хочет выжить и процветать, она не должна становиться опорой одной стороны в борьбе против другой. Она должна стать мостом между ними».
http://www.golos-ameriki.ru/content/kis ... 65392.html
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Booker »

«Представлять Украину как часть конфронтации по линии Восток-Запад – это значит отбросить на несколько десятилетий любые перспективы свести Россию и Запад, и особенно Россию и Европу, в совместную международную систему», – продолжает он.
Сводить сейчас вместе Запад и Россию - это как привить себе СПИД и надеяться, что он превратиться во что-то полезное для организма. Путинская власть - это власть неадекватного параноика, не имеющего рычагов морального сдерживания. Доказательств этому приводилось множество, нет смысла повторяться. Только изоляция политическая и эмбарго должны быть ответом всего мира на преступные действия Парашенка в Украине.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Sana »

А теперь про Барбадос. Барбадос - это остров в Карибском море, населенный неграми, которые выращивают сахарный тростник. Экономика Барбадоса - это выращивание тростника, обработка тростника и вывоз тростника за рубеж.

Барбадос на 1 ступень выше России в списке стран по ВВП на душу в 2013 г. И в рейтинге удобства ведения бизнеса (т.е. по инвест. климату в стране) Барбадос тоже на ступень выше. Барбадос победил коррупцию (15-е место в рейтинге против 127 у России). Правительство Барбадоса заботится о здоровье своих негров, страна тратит 8% ВВП на медицину. Не 3% как в России.

По оценке Freedom House (межд. орг-я, отслеживающая состояние с политическими свободами в мире) Барбадос является еще и демократический страной, где нет цензуры, власть сменяема, можно свободно создавать полит. партии, а суды - независимы. В отношении России Freedom House так не считает. Недостатком Барбадоса в области прав человека по мнению Freedom House является чрезмерно жесткая иммиграционная политика. В остальном у них демократия.


Вывод: России не догнать Барбадос.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение alexandrit »

Вывод твой неправильный, РФ противостоит всему миру, а Барбадосу слабо
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):РФ противостоит всему миру, а Барбадосу слабо
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Льоха сделал мне вечер!
:bra_vo:
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Российский политолог: Путин подписал свой смертный приговор

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):РФ противостоит всему миру, а Барбадосу слабо
alexandrit писал(а): О внешнем враге всегда начинают говорить, когда страна находится в глубоком кризисе и хаосе
Шото у льохи под хвурашкой раздвояецца... :nez-nayu: :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость