Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение ПравыйПцыц »

yuriyp писал(а):Да не уволняли никого!
Поэтому спешить надо только при поносе.
Не встиг нікчема бетонно-композитний добігти, як наклав повні штанці... :a_g_a: :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение iordan »

"Ничего,придет весна, снег растает и мы увидим, кто где срал"(с). Дорого обходится нам это прозрение, но это, увы, только начало. Снега только начали сходить.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Assa »

В ПРодолжение темы
Я больше не работаю в МГИМО. Это из хорошего.
Из плохого. Мне довелось сегодня увидеть своими глазами то, что люди моего поколения знают только из мемуаров и/или воспоминаний родителей и людей их поколения.
Я пришла намного раньше начала моей лекции, чтобы успеть подать заявление об уходе. Зав его молча подписал. По его реакции я поняла, что он ждал этого. У меня был еще час, я ушла на улицу. Когда я вернулась и зашла на кафедру повесить в шкаф куртку, за столом сидел зав, лаборантка и две коллеги. Я поздоровалась. Собственно, я здоровалась только с этими коллегами, потому что зава и лаборантку я уже видела. Они не ответили мне. Не демонстративно, нет. Они просто продолжали сидеть так, будто они меня не видят и не слышат. Одну из них аккуратно оставим в сторонке: год назад я поймала ее на плагиате, у нее есть основания не пылать ко мне любовью (хотя до этого дня она здоровалась). А вот вторая всегда была приветлива; недавно попросила мою книжку, я принесла; она попросила дарственную надпись. Я не люблю этот жанр и не умею, но подписала книжку. Она сказала: "Буду внукам показывать". Про внуков, конечно, шутка, я понимаю. Но она просила книжку. И просила ее подписать. Сегодня она молчала. И вот тут-то я вспомнила это мемуарное знание: перешедший черту становится бесплотным призраком, фантомом, который никто не видит. Я не думала, что этим призраком стану я.

Я думала, что мне будет трудно прочитать эту последнюю лекцию. Но у меня получилось. Мне кажется, это была моя лучшая лекция за семестр. В конце лекциии я попрощалась со студентами и объяснила им, почему ухожу. Можно было сказать этим ребятам теплее, но слова застревали в горле. В общем, я только это и сказала: ухожу и мне было приятно говорить с вами. Мой лекционный зал на четвертом этаже. Я уже успела спуститься по лестнице на третий, а они всё еще хлопали. Они всё еще хлопали. Уже не мне, а пустому лекционному залу.

И вот тут впервые за всё это последнее время - с оккупацией Украины, салютом в честь аннексии, местными делами на работе, увольнением Зубова, стыдом и отчаянием, рождением нового страшного мира, в котором ждать помощи не от кого, - впервые я расплакалась
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение iordan »

Снега тают, много нового узнаем о старых, якобы нам знакомых людях. Дмитрий Быков. Прочитал его статью недели 3-4 назад на "Эхе", удивил, даже стал не приятен. Неделю назад дает интервью харьковскому тв-восторг, полный восторг у Быкова. Подумал-человек приехал, своими глазами всё увидел, разобрался. Отлично. Вчера читаю его блог на "Эхе", человек он хитрый, всё ссылки дает на других, но подлостью, как из жд-сортира пованивает. Вот, что значит, хотеть и фрондером остаться и преподом в МГИМО быть, да еще книжки печатать. Не всякий "Макаревичем" может быть, но зачем ссучиваться? Да еще во весь голос.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

доктора наук! и юристы, юристы, юристы!

Сообщение Влад »

пост удален за разжигание
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение опоссуМ »

А это что ещё за руssкофашистское владобыдло нарисовалось?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Assa »

Логичное продолжение
Як повідомило чеське телебачення ČT24, професор Зубов висловив вдячність університетові у Брно за запрошення, однак поки що він не має наміру покидати Росію.
«Моїм обов’язком є вчити російських студентів, щоб з них стали по-європейському мислячі люди з широкими горизонтами», – заявив Андрій Зубов.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение iordan »

"О сколько нам открытий чудных..." Всё надо пересматривать, всё. Понятие "быдло" и "интеллигент" в первую очередь. Последнее время общался больше всего с врачами, точнее они преобладали, думал более тупого существа,чем учитель нет. Ошибся. Чугуевский врач Вражеинова не исключение, се норма. Больше всего понравилась одна, считавшая, что Майдан нужно было уничтожить и Европа нам не нужна. Однако её сестра и дочь живут в Европе. Так что можно писать:"... со стороны быдла тоже доктора наук". Так что теперя нихто не имеет права мине указывать на мои храматические апшибки! Фраза :" Очки носит и шляпу надел" не есть определение интилихента. Это может быть такая скотобаза! Обзавидуешся! А как было хорошо раньше! Зашел, здрасти, здрасти, как дела?, как погода?, как дети?, такую книгу прочёл!, куда в отпуск?, да ты что!, не может быть, а я за приличного его держал!, запиши, а то забуду. Оказалось всё обман слуха и зрения!Обоняние полностью деградировало-запах говна не распознавало даже вблизи.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Assa »

Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей