Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Щаслиффиц »

быдло.
По поводу разгрома и последующей расправы над защитниками ХОДА хочу повторить слава Великого Ленина:
Всякая революция, - говорил Ленин, - лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться"

У Меня возник вопрос к беснующейся на площади мрази, упивающейся своей безнаказанностью, за что, собственно, и перед кем беснующееся быдло заставляло извиняться интеллигентных и образованных людей, но этот вопрос Я, коренной харьковчанин, прапрадед которого строил этот гребаный городишко, задам не здесь и не словами, смею надеяться.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение iordan »

Щаслиффиц писал(а):быдло.
По поводу разгрома и последующей расправы над защитниками ХОДА хочу повторить слава Великого Ленина:
Всякая революция, - говорил Ленин, - лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться"

У Меня возник вопрос к беснующейся на площади мрази, упивающейся своей безнаказанностью, за что, собственно, и перед кем беснующееся быдло заставляло извиняться интеллигентных и образованных людей, но этот вопрос Я, коренной харьковчанин, прапрадед которого строил этот ебаный городишко, задам не здесь и не словами, смею надеяться.
У власти были двоечники, сейчас такие же, они только в табели оценки сами переправили. Мы поверили, уже второй раз. Война ползет, а они нам -"Потерпите, сейчас переговоры начнем. Европа очень озабочена. Крайне озабочена." Начало войны в 1939 историки назвали "странной". То что сейчас- это "Странная война-2". Мощная информационная инвазия по всему миру, проплата заказных, лживых статей и выступлений в ведущих мировых СМИ, интервенция, захват гос.учреждений, оккупация части страны.Что должно случится, чтобы наши пидарвы поняли -это война с потерей независимости и биологическим уничтожением украинцев? Что? Или они надеются, как Аваков отсидеться в Италии, если что? Ждать пока не построят Аушвиц по-русски?
Почему модераторы не заткнут хавало предателям типа Леши и гражданина Израиля Юриёпа? Они гадят, мы утираемся? так что-ли? Повторяю-что должно произойти- чтобы стало понятно-ЭТО ВОЙНА! Нет у нас братского народа, есть враг, подлый и коварный.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Sana »

iordan писал(а): Почему модераторы не заткнут хавало предателям типа Леши и гражданина Израиля Юриёпа? Они гадят, мы утираемся? так что-ли?
давайте поставим этот вопрос перед Стрингером. Увы, наши руководители очень медленно раздупляются.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
iordan писал(а): Почему модераторы не заткнут хавало предателям типа Леши и гражданина Израиля Юриёпа? Они гадят, мы утираемся? так что-ли?
давайте поставим этот вопрос перед Стрингером. Увы, наши руководители очень медленно раздупляются.
Да теперь уже выборочная ассенизация всплывающих на повэрхню дефектов ожидаемого эффекту не даст... Логичнее бы было сносить всю их (и им подобных) дефекацию в специальный отстойник либо на Общем, либо в Немодерируемом, для чего открыть веточку "ПОСОБНИКИ РУSSКОФАШИСТСКИХ ОККУПАНТОВ".
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Booker »

опоссуМ писал(а):Логичнее бы было сносить всю их (и им подобных) дефекацию в специальный отстойник либо на Общем, либо в Немодерируемом, для чего открыть веточку "ПОСОБНИКИ РУSSКОФАШИСТСКИХ ОККУПАНТОВ".
Полностью поддерживаю. Туда их выгрузить. Это же какой заповедник идиотизма там получится, хоть входные билеты продавай :-)
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):[Почему модераторы не заткнут хавало предателям типа Леши и гражданина Израиля Юриёпа?
Потому что,дебил,это твое личное мнение,высиженное в сортире.
Оно вроде бы не знает,что я-гражданин Украины.
Вообще занятно-собралась компания,которая в диспуте со мной ни разу не смогла что-то доказать или опровергнуть мои слова,с фактами отстоять свое мнение!
Разве что ошибку в слове скорректировать :-) .
Но есть общая черта-поддержка совершенного в Киеве переворота.
Видно,решили теперь создать вместо форума некий междусобойчик,где можно будет без помех нести всякую чушь.Вполне согласуется с этой новой властью.
Но это-форум,а не клуб по интересам!Даже такого элементарного эта компашка понять не в состоянии.
Зато тереть бездумно и нарушая правила посты тех,у кого другое мнение-это всегда пожалуйста.
Да,петиция этих особей-это классика жанра!
Что мешает им создать тему типа "Клуб людей с высоким интеллектом,определямые Саной с животным Опоссуном плюс совещательный голос у Иордонии" :-) и там общаться между собой? Ну мне там точно места не будет,т.к. не дотягиваю ;;-))) .
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Sana »

Юрий опять припёрся кактус жрать!
:ne_vi_del:
и да, это моё оценочное суждение!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):Юрий опять припёрся кактус жрать!
:ne_vi_del:
Вам же посоветую кавинтон .Авось,приостановит процесс :ne_vi_del: ...Но не восстановит :cry_ing: .
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Щаслиффиц »

yuriyp писал(а):Вам же посоветую кавинтон .Авось,приостановит процесс :ne_vi_del: ...Но не восстановит :cry_ing: .
Радует конечно, Йурий, что Вы пытаетесь приостановить у себя те процессы, в лечении которых помогает кавинтон, но увы...увы...как мы все можем видеть, Вы — ходячая антиреклама этого лекарства. :-(
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение опоссуМ »

Нет, но ведь очевидно, что у юрика отчётливо проступили характерные амёбольохинские признаки примитивно-малограмотного идиота-недоучки: будучи многажды опущеным в различных сферах науки, культуры, истории etc., он гордо продолжает обтекать в сортире, из которого только и смотрит на белый свет, не замечая в нём окружающей его объективной реальности... Хронический ПДРС...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение опоссуМ »

Да ты везде обосран, юридуп! Пройдись по темам - и увидишь, если осталась хоть одна (пусть и прямая) извилина в твоей малограмотной жевалке...
У России только два союзника - дураки и дороги.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

Щаслиффиц писал(а):
yuriyp писал(а):Вам же посоветую кавинтон .Авось,приостановит процесс :ne_vi_del: ...Но не восстановит :cry_ing: .
Радует конечно, Йурий, что Вы пытаетесь приостановить у себя те процессы, в лечении которых помогает кавинтон, но увы...увы...как мы все можем видеть, Вы — ходячая антиреклама этого лекарства. :-(
Откуда вам известно,Сосиффич,какие процессы я пытаюсь приостановить у себя ?
Вы что-гадалка ?Но это женского рода...Для вас-гадист,что ли,подойдет :ne_vi_del: ?
Погадайте тогда,чем закончится крымская эпопея-2014?
ПССочинские пляжи мне больше нравятся,чем крымские-там галька так классно тарахтит от волн :bra_vo: !
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

хамство удалено. Предлагаю Юрию найти другой кактус.
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение Щаслиффиц »

yuriyp писал(а):Откуда вам известно,Сосиффич,
Кто это, Йурий? :-):
Если Вы пытались таким образом Меня задеть или оскорбить, так Вы ж сами понимаете: не Вам. Зато Я Вас в ответ с говном смешаю, даже не глядя в Вашу сторону.
yuriyp писал(а): какие процессы я пытаюсь приостановить у себя ?
Да очевидные, Йурий, очевидныё. Именно те, о которых Вы упомянули. :-)
yuriyp писал(а): Вы что-гадалка ?Но это женского рода...Для вас-гадист,что ли,подойдет :ne_vi_del: ?
Погадайте тогда,чем закончится крымская эпопея-2014?
ПССочинские пляжи мне больше нравятся,чем крымские-там галька так классно тарахтит от волн :bra_vo: !
Знаете...жить в Израиле, и предпочитать пляжи б.чичичипи...нужно иметь очень причудливую психику. :ne_vi_del:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

Щаслиффиц писал(а):
yuriyp писал(а):Откуда вам известно,Сосиффич,
Кто это, Йурий? :-):
К вам обращаюсь,что это вы так удивлены?
ПСЕсли у вас проблемы с английским языком,то даю подсказку: английское "yu" на русском произносится как "Ю"
Последний раз редактировалось yuriyp Вт, 04.03.14 14:35:25, всего редактировалось 1 раз.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

Щаслиффиц писал(а): Зато Я Вас в ответ с говном смешаю, даже не глядя в Вашу сторону.
:-) :-) :-)
А вот это не стоит делать.Можете ветер прошляпить.Который в вашу сторону подует,Шишливич.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение опоссуМ »

...
- Не ПРа... Я не ве...
Арафатор взгрызнул
И в Мёртвое с юрика тушкой нырнул...
:hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение yuriyp »

опоссуМ писал(а):...
- Не ПРа... Я не ве...
Арафатор взгрызнул
И в Мёртвое с юрика тушкой нырнул...
:hi_hi_hi:
И кому-то ещё нужны дополнительные доказательства, что этот читун давно уже страдает на умственную отсталость в кретиноидиотической стадии?
:nez-nayu:
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Со стороны Майдана — доктора наук, со стороны быдла —

Сообщение опоссуМ »

Да ужж... интеллектом юрик явно не объяхвеён... :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей