А вот еще одно наблюдение из жизни рашкованчиков

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: А вот еще одно наблюдение из жизни рашкованчиков

Сообщение Щаслиффиц »

ВРЕМЯ писал(а):Судя по Вашим комментариям Вы считаете, что Человек не должен испытывать сомнений и угрызений совести в первом случае ???
Вы, дорогой товарищ, как и подобает людям незаурядного ума и хорошего образования, испорченным советской властью, рефлексируете не в ту сторону, куда следовало бы рефлексировать. Нагромоздили кучу ненужных размышлений ни о чем...зачем? для чего?
Все вот эти Ваши умствования о том, "как", они не нужны. Да и Я об этом ничего не пишу, а Мои, как Вы изволили выразиться, "комменатрии" относятся исключительно к Вашим высказываниям, в то время, как Моя основная мысль весьма проста (и вызывает естественное отторжение у излишне невротизированных интеллигентов): в отношениях с русней следует использовать не учебник психологии, а пособие по дрессировке собак или крокодилов, делая упор, при этом, на главы, посвященные отбраковке.
Заметьте, Я затронул самый простой, наиболее примитивный аспект взаимоотношений с русней, буквально "как вести себя с русачком, встретив его в магазине/на улице/в подъезде". Вопроса перераспределения собственности даже не касался хехехе :-)
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: А вот еще одно наблюдение из жизни рашкованчиков

Сообщение ВРЕМЯ »

"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя