Федерализм или единая Украина. Сегодня на площади снова собирали митинг

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Вступила Украина в ЕС. Сидят

Сообщение Booker »

упоротый писал(а):Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. и бла-бла-бла...
Упоротому новую методичку прислали? :-) С элементами потуг на юмор :-)
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Бедная площадь Свободы! Толпа

Сообщение Booker »

alexandrit писал(а): от страха уже мозги набекрень.
Хотите об этом поговорить? Обратитесь к психотерапевту.
Vit65

"Так то оно так, только

Сообщение Vit65 »

"Так то оно так, только трошечки не так." Ухандокали местные, рвавшее задницу за жирную пайку, евреи, составлявшие 70% НКВД.

http://www.vox-populi.com.ua/rubriki/is ... tarevvadim

А кто до нынешнего вас довел и дальше ведет, москали?
Или опять все те-же, призвавшие сюда еще и беглых из России нуландов-нудельманов? Сашко Билый, говоря что их зачистит, дело говорит.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sana »

за Сашка Билого буду тереть без разговоров. Уже объяснила один раз.
и да, это моё оценочное суждение!
sergei

а по умней можешь сказать что

Сообщение sergei »

а по умней можешь сказать что нибуть?
Vit65

Раем Союз не был, но, не был

Сообщение Vit65 »

Раем Союз не был, но, не был и такой жопой нынешнее.
GDP UA
1991 80Bill$,
2013 180Bill$
при том, что $ обесценился в три раза, и гривна по отношению к $ в 4-5раз.

О качественных отличиях тогда и сейчас - социал, ресурсное наполнение,.... говорить бессмысленно, в банановой республике уже и некому. 20летним разбазариванием ресурсов утрачено главное - возможности страны для динамичного старта. Наслаждайтесь теперь раем в фигваме и выборами очередного, перепродающего вас за бананы, вождя.




Vit65

Ну да, конечно, это-же вашему

Сообщение Vit65 »

Ну да, конечно, это-же вашему боссу он нарисовал незавидную перспективу :)
недобриток

а не ты ли ушлёпок голосовал

Сообщение недобриток »

а не ты ли ушлёпок голосовал за капитализм? Вот теперь хлебай!!! Сало Уронили!!!
Vit65

И голосую! Знав, в отличие

Сообщение Vit65 »

И голосую! Знав, в отличие от тебя, и до развала Союза как живет Европа и США, и после с ними работав. На обгадившуюся всраину, которую не мешал вам созидать, мне уже лет 20 как насрать. В которой капитализм только для госбанд депутатов и их купивших, для остальных - феодализм и рабство, без разницы в евжопу вы идете, или в парашку. Отгораживая колючкой себе резервацию, вы сами себя в неё загоняли, не свободу себе выбирая, а то или иное корыто в хлеву. Которые, не пуская вашу "славу" на сало, больше никто наполнять не хочет. От вас, ушлёпков, сбежали и умы, и предприниматели, и банкиры, и инвесторы, а на кредиты безвозвратные можете только в мышеловках и наживкой на крючках надеяться. "Вот теперь хлебай!!!"
аналитик

Ну ти і стерво! Меня

Сообщение аналитик »

Ну ти і стерво! Меня русскоязычного за мои 67 никто не угнетал,а ты почему-то угнетенный.
123456

Германия-федеративная

Сообщение 123456 »

Германия-федеративная республика.
США устроены по федеративному принципу.
При этом они имеют ведущие экономики Европы и Америки, соответственно.
Украина тоже должна быть свободной и процветающей.
А зачем, скажите, свободной и процветающей Украине натовские базы на территории?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну ти і стерво! Меня

Сообщение alexandrit »

аналитик писал(а):Ну ти і стерво! Меня русскоязычного за мои 67 никто не угнетал,а ты почему-то угнетенный.
А вы почитайте программные документы ВО Свобода, они хотят строить государство по образу и подобию Литвы, Латвии, где будет титульная нация и граждане второго сорта. Они буду вам навязывать свою историю, своих героев, свой язык, ограничивать русскоязычное вещание, кричать размовляй украньскою, ставить памятники своим героям, вас это не напрягает, ну это ваше право.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Федерализм или единая Украина. Сегодня на площади снова соби

Сообщение опоссуМ »

дебил льоха уже затёр методичку до дыр з переляку перед тем, шо кроме руssкава езыка он ещё и украинского не знает...
У России только два союзника - дураки и дороги.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Германия-федеративная

Сообщение vollmer »

123456 писал(а):Германия-федеративная республика.
США устроены по федеративному принципу.
При этом они имеют ведущие экономики Европы и Америки, соответственно.
Украина тоже должна быть свободной и процветающей.
А зачем, скажите, свободной и процветающей Украине натовские базы на территории?
Тю! А зачем хорошему, процветающему хозяину во дворе будка с большой злой собакой? И засовы на воротах?
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Ну ти і стерво! Меня

Сообщение vollmer »

alexandrit писал(а):
аналитик писал(а):Ну ти і стерво! Меня русскоязычного за мои 67 никто не угнетал,а ты почему-то угнетенный.
А вы почитайте программные документы ВО Свобода, они хотят строить государство по образу и подобию Литвы, Латвии, где будет титульная нация и граждане второго сорта. Они буду вам навязывать свою историю, своих героев, свой язык, ограничивать русскоязычное вещание, кричать размовляй украньскою, ставить памятники своим героям, вас это не напрягает, ну это ваше право.
Льоха! Ты же просил два языка, вроде бы? Так вот, Свобода организует второй. Мечты сбываются, Льоха! Я денег на Майдан относил для этого, прикинь! Чтоб тебе был второй язык!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Германия-федеративная

Сообщение Sana »

123456 писал(а): А зачем, скажите, свободной и процветающей Украине натовские базы на территории?
от северного соседа, как показывает практика.
и да, это моё оценочное суждение!
Dmitrik

За тим же, що і в Польщі. Там

Сообщение Dmitrik »

За тим же, що і в Польщі. Там є НАТО і там немає "незрозумілих" військових, що без відзнак й приналежності але їздять на руських машинах з руськими номерами. За тим же що і в США де є велика російська община і її не їдуть рятувати ті самі "незрозумілі" самооборонці на машинах іноземних держав.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Федерализм или единая Украина. Сегодня на площади снова соби

Сообщение iordan »

Из школьной программы для вне классного чтения. Отрывок.

...Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
chorazy

Леха даже твой бред (пишу без

Сообщение chorazy »

Леха даже твой бред (пишу без кавычек - ибо это твое психическое состояние - мед. диагноз) - я не против!))))))))) ( поскольку "титульная нация" - это я, украинский язык - мне близок и дорог, а что понимать под словом "герои"??? возможно и я считаю этих людей Героями? Поясни!!! Например кровавый "маршал" Жуков - для меня не герой, Картавый Ушлепок - не герой и т.д.... - обьясни кто для тебя герой ( парашенка и Симоненка не предлагать)))))))))))))))))))))))
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей