Федерализм или единая Украина. Сегодня на площади снова собирали митинг

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Pura

Бедная площадь Свободы! Толпа

Сообщение Pura »

Бедная площадь Свободы! Толпа рабов желающих большего рабства... Приезжие рабы, убеждающие, что у них рабство лучше и что не нужно отказываться от рабства в принципе. Но главное: Рабство в России - самое лучшее рабство в мире!
недобриток

а валентине, той дуре с

Сообщение недобриток »

а валентине, той дуре с митинга, так и передайте: а кто весь этот бардак устраивает?!!! Такие же идиоты бездомные как она?!! Весна, праздник, дети и семьи дома, так нет же находятся кретины, которые за 30 сребренников готовы этому шизофренику из под шконки задницу всю вылизать!!! Кому ты там, глупая, нужна? Свою нищету и пьянь некуда девать. Запретить все эти митинги и сборища недоумков-эфесбешников! А кому не нравится - базар, вокзал, Дальний Восток! Там вас встретят!!!
Последний раз редактировалось недобриток Сб, 08.03.14 15:26:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Бедная площадь Свободы! Толпа

Сообщение опоссуМ »

Pura писал(а):Бедная площадь Свободы! Толпа рабов желающих большего рабства... Приезжие рабы, убеждающие, что у них рабство лучше и что не нужно отказываться от рабства в принципе. Но главное: Рабство в России - самое лучшее рабство в мире!
Та какая там толпа... Я Вас умоляю! Чисто мусор... г.. ский... гавнючяя кучька... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
ulogin_facebook_100006960011787

Крым МОЛДЦЫ!!!! А ТУТ НИ

Сообщение ulogin_facebook_100006960011787 »

Крым МОЛДЦЫ!!!! А ТУТ НИ хрена не выгорит боткин с гепой слили город. ботикину надо было провести референдум в области,а в призиденты никто его не пустит ясно было сначала тянет время и всё. и писарчуки трындят проросийский митинг ,да Харьков за Россию. там стабильность а тут бардак при любой власти одни раклы,как не платить пинсилонеру на что ему жить7 как не платить матерям по уходу как на что им жить??? правители поделитесь раз вы такие хорошие. нет надо отнять палецу у старца.и только видят свою цель обогощение позор
недобриток

барану по имени Андрей: эека

Сообщение недобриток »

барану по имени Андрей: эека-вора СБУ прибило еще после вот того интервью! Кому он свидетель продажи Крыма и Востока больше нужен? А тебе, идиоту, если нравится, чтобы тебя обворовывали и дальше, то лучше в зоопарк пару зарплат отнеси, чем кормить всю эту эековско-коммунякскую падаль!!! Сало Уронили!!!
ulogin_facebook_100006960011787

ты сам дурак. посмотри как

Сообщение ulogin_facebook_100006960011787 »

ты сам дурак. посмотри как живёт эвропа документалку посмотри .1500евро зарплата 1200 жкх и как жить дальше долговая яма.
недобриток

слышишь, придурок! Я только

Сообщение недобриток »

слышишь, придурок! Я только из Англии. Контракт 3 года. Начальная ставка 10000 фунтов, каждые пол года увеличивается на 15000 баксов + социалка+оплаченная квартира+служебное авто с водилой+еще куча льгот! А недоумков с Украины ждут в Польше, Испании, Италии на 1500 баксов, это да!!! Поедь ты посмотри! Чмом был, чмом и подохнешь!!!
Последний раз редактировалось недобриток Сб, 08.03.14 15:32:27, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_facebook_100006960011787

посмотри карту украины

Сообщение ulogin_facebook_100006960011787 »

посмотри карту украины 1654год в нэте бэндэрка не доколыханый.я гребу поморанч и горько плачу. в пригороде к голове горсовета (партия батькивщина) обратились ветераны с коллективным письмом. делает падло 3 года так и будете жить при их власти. Я ПРОТИВ юлькиных лизунов и геев (кличко фото в гей журналах) во власти. пусть любят друг друга ,а не,мозги народу. и народный кошелёк.
ulogin_facebook_100000932418995

У тебя пукан целый? По-моему,

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

У тебя пукан целый? По-моему, прорвало его неподецки. Ты там прими таблеточки, накати стекломоя. Может поможет?
ulogin_facebook_100006960011787

чеши в англию и не вякай.

Сообщение ulogin_facebook_100006960011787 »

чеши в англию и не вякай.
ulogin_facebook_100006960011787

ты за свой поперживай.

Сообщение ulogin_facebook_100006960011787 »

ты за свой поперживай.
недобриток

я туда не чешу, а на работу

Сообщение недобриток »

я туда не чешу, а на работу езжу, а тебя, придурка с куриными мозгами, туда и близко не пустят! Там не место недоумкам!!! Сало Уронили!!!
недобриток

Аваков! Почему эти два

Сообщение недобриток »

Аваков! Почему эти два харьковских жиденка-баламута до сих пор не в СИЗО?!!
недобриток

бредни клиента 15 больницы!!!

Сообщение недобриток »

бредни клиента 15 больницы!!!
недобриток

человек в твоем возрасте

Сообщение недобриток »

человек в твоем возрасте своими мозгами УЖЕ должен думать, а не эфэсбешно-коммуняцко-путлинской пропагандой!!!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: бредни клиента 15 больницы!!!

Сообщение alexandrit »

недобриток писал(а):бредни клиента 15 больницы!!!
Посмотри на Донецк:http://vk.com/polkdonbassa?z=video86921 ... dfd66ca60d
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
genik61

Внимание!!!, Новая Тактика от

Сообщение genik61 »

Внимание!!!, Новая Тактика от В. Парашенка - Он понял, что за Россию с Русскими флагами не прокатит, Украинское население не поддерживает, а Власовцев с ленточками и гастролеров с России не хватит, он хочет запутать людей и давит на Правительство Украины выставляя требования за Федерелизацию и т.д. что бы потом розвалить Украину и оттяпать побольше.

"Братский друг" Яйценюх руки прочь от Украины, лучше введи войска в Иваново и др. нищие регионы России и защити их там. С человеком который бьет тебя и грабит и ты хочеш договорится, а он отвечает " я не бью и не граблю" и нагло смотрит в твои глаза, договорится не ВОЗМОЖНО!!!
Поцмотрите Российское телевидиние - сплошное вранье и разжигание ненависти к Украине и украинцам кто не хочет к пороху.
ulogin_vkontakte_154746916

Федерализм или единая Украина. Сегодня на площади снова

Сообщение ulogin_vkontakte_154746916 »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Украина единая

Я хочу сказать от имени

Сообщение Украина единая »

Я хочу сказать от имени думающих горожан Харькова! Все , что происходит у нас на площади в Харькове - это один из пунктов плана Путинской группировки по разделу Украины на части! На ряду с другими восточными и южными обдастями нашей Родины происходит заранее подготовленный государственный переворот силами спецслужб РФ, росийских провокаторов на территори Украины. Задача поднять слабо думающих граждан, пенсионеров и т.д., о якобы массовом мнении о присоединении юго-восточных областей Украины в состав РФ. Задача не сложная, накалить обстановку в регионах, свернуть власть на местах, поставить своих "Аксеновых" в местные органы власти и развернуть Крымский сценарий захвата земель украинских и т.д. создать самобооорону из числа российских военных и местных слабо умных и как следствие полная оккупация нашей Родины-Украины!!!!! Прошу всех сознательных граждан Украины, не допустить захвата нашей Родины российскими агрессорами!!! Про являйте свою гражданскую позицию, объясняете людям которые не ведают , что творят!!! Хочу, чтобы каждый для себя понял Украина Наш-ДОМ, а мы граждане Украины - Семья!!! В наш Дом пришли чужие и выгоняют нас из дома!!!! Сплотимся перед не прошеными гостями , за свою свободу и свободу выбора граждан жить в свое удовольствие, а не в угоду кукловодам из России!!!
ulogin_youtube_5s6dLa8XRoODpGyfzjwy5w

РАБЫ РОССИИ И ПРИХВОСТНИ

Сообщение ulogin_youtube_5s6dLa8XRoODpGyfzjwy5w »

РАБЫ РОССИИ И ПРИХВОСТНИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ С РАШИ ПОНАЕХАЛИ БЫКОВАТЬ В ХАРЬКОВ!РАБЫ!ВАМ ПИДРАМ ВЧЕРА В РАШЕ ДАЖЕ ЮТЮБ ОТКЛЮЧИЛИ,НЕТ НИОДНОГО УКРАИНСКОГО КАНАЛА!САЙТЫ ЗАКРЫТЫ!НА УЛИЦАХ РАШИ БОЛЬШЕ ДВУХ СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ!НЕТОЧТО С ФЛАГОМ КАКИМ.А ПРОСТО С БУМАЖЕЧКОЙ В РУКАХ (МЫ ЗА МИР!)ВСЕХ СРАЗУ В КАТАЛАЖКУ!!!Я *** ЖИТЬ В РАШЕ!АКУПАНТЫ ПРКЛЯТЫЕ ЗДОХНИТЕ ТВАРИ1И НЕ ЕДЬТЕ В ХАРЬКОВ ДИГРАДИРОВАННАЯ БИОМАССА!СИДИТЕ ПО СВОИМ НОРАМ В БЕЛГОРОДЕ.КУРСКЕ И ВОРОНЕЖЕ!(К СТАТИ ВОРОНЕЖ ЭТО УКРАИНА СКОТЫ ВЫ)ИДИТЕ В АЛЯСКУ БЫКИ СОСВОИМИ ФЛАГАМИ РАШЕНСКИМИ И ТАМ ТРЕБУЙТЕ АЛЯСКУ НАЗАД!ТАК ВАМ ТАМ КИЗДЮЛЕЙ ДАДУТ ЧТО ОБОСРЁТЕСЬ ССЫКУНЫ СОСВОИМИ БРОНЕТРАНСПОРТЁРАМИ.....НА ВИДЕО ВАШ БРОНЕВИК ЧЕРЕЗ БОРДЮР В КРЫМУ С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ЕЛЕ ПЕРЕЕХАЛ....НУ ВОИНЫ ХАХАХААСТЯНУЛИ ВСЕ ВОЙСКА РАШИ В КРЫМ,КИТАЙЦАМ И ЯПОНЦАМ ТАМ НА ВОСТОКЕ МОЖНО БРАТЬ РАШУ ГОЛЫМИ РУКАМИ.....ВСЕ ВОЯКИ В КРЫМУ....АУ.....КИТАЙЦИ,ВСТАВАЙ!ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗШИРИТЬ СВОИ ЗЕМЛИ!АУ КИТАЙ...ВЫ ТЕСНИТЕСЬ УЖЕ ДАВНО,А ТЕМБОЛЕЕ С РАЗРЕШЕНИЕМ МЕСЯЦ НАЗАД РОЖАТЬ ВТОРОГО РЕБЁНКА,ВАМ БУДЕТ ЕЩЁ ТЕСНЕЕ!НЕ ПРОВОРОНЬТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ...КАК ПИСАЛ БИСМАРК:ЛЮБОЙ ДОГОВОР С РОСИЕЙ НЕ СТОИТ НАПИСАННОЙ БУМАГИ!!! вот вам одно из видео в москве! вот в такой стране жить с потрохом!!!?http://espreso.tv/new/2014/03/09/ukrayi ... oyi_cerkvy
Последний раз редактировалось ulogin_youtube_5s6dLa8XRoODpGyfzjwy5w Вс, 09.03.14 09:48:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость