В Харькове хотят провести собрание по инициированию референдума

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ulogin_facebook_100000932418995

Сказала барышня, которой за

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

Сказала барышня, которой за комменты платят из рассии. Или рассия для таких как - не заграница?
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: нужнеопроводить референдум

Сообщение Booker »

ulogin_facebook_100004142461145 писал(а): в полной заднице теперь сидим( увы
А с каких же пор вы там сидите? Не с тех ли, как Януковоща-зека с кресла поперли, а с ним и его подручные и домашние банки малость в задницу встряли? А теперь кричат "Давай референдум!!! А то пилить не дают!!!"
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Харькове хотят провести собрание по инициированию референд

Сообщение опоссуМ »

ulogin_facebook_100003503245845 писал(а):Для особо одареных - я харьковчянин от рождения!
Судя по безграмотности, ты от рождения дебил... :a_g_a: :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
ulogin_twitter_1207929138

Чот как то объединением и не

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

Чот как то объединением и не пахнет! А вот д..ом в которое втянуло наше государство наше дорогое правительство, не тобы попахивает, скажем откровенно - штыняет! Какая Россия? Я туда не стремлюсь, и не стремился никогда. Я хочу федализацию,хотя бы потому, что одни из обещаний того же Тягнибока после майдана было "сажать в тюрьму за использование русского языка.."Это нормально? Это не маразм? Это свободная Украина?Я люблю свою страну, и голову если надо за нее положу! Но я должен знать и чувствовать, что мои права не ущемляются, и что я как гражданин своей страны нахожусь под ее защитой! На это имеет право каждый!
ulogin_facebook_100000932418995

Еще десять раз повтори

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

Еще десять раз повтори "референдум". Нет такого закона, понимаешь? Не приняла ПР за все это время закон о местных референдумах. Хотите инициировать всеукраинский референдум - пожалуйся. Давно пора. А не вот это - собралась толпень на площади, сами проголосовали, сами посчитали. Все мы в Расиюшке.
ulogin_facebook_100000932418995

Что ты бредишь? Какое сажание

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

Что ты бредишь? Какое сажание в тюрьму за использование русского языка? Российских каналов насмотрелся?
ulogin_twitter_1197789277

федерализация Украины!!!

Сообщение ulogin_twitter_1197789277 »

федерализация Украины!!! какие трехцветные тряпки?! сейчас нужно быстро самоорганизовываться, Украина не остановится, а вам нужны здесть НАТОвские войска?!!! мы жить хорошо хотим, спокойствия! хватит уже в войнушки играть. пора порядки наводить, и не допускать на нашу территорию окупантов!!!
ulogin_vkontakte_178775363

С тех пор как Турчинов

Сообщение ulogin_vkontakte_178775363 »

С тех пор как Турчинов просрал Крым, а Сеня вывещ золото в америку.
Гражданин Вася

Вася Ткач!А мне тоже не

Сообщение Гражданин Вася »

Вася Ткач!А мне тоже не нравится Турчинов.Так поедь ты,Ткач Вася,в Крым,привези в Киев 3 ублюдков(Аксенова,Константинова и т.д.), а потом поедь в Кремль и убеди Путина отдать Крым!!!И весь Харьков скажет :" Вася Ткач-царь!!!"А что ты тут трындишь?
www

ой, уже ж на прошлых выходных

Сообщение www »

ой, уже ж на прошлых выходных ходили "отстаивали": кидались на ментов, молились консульству окупантов, быковали у консульства польши, жгли украинские книги. даже "референдум" потешный провели. мало что ли?
ulogin_facebook_100000932418995

Да, по закону. Что там было

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

Да, по закону. Что там было не по закону, умник? Верховная Рада приняла решение, законно избранное. Сало тебе, каклу, не видать, хлебай свой горилку.
ulogin_facebook_100000932418995

:))))) Ты видел как он

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

:))))) Ты видел как он вывозил? :)) Кинь мне ссылку на мегасайт Искра, который разнес этот бредовый текст. А за Крым - ты ж доволен этим. Твои каклятские хозяева землицы прибрали. Так чего возбухаешь?
ulogin_twitter_1207929138

для тех, кого пугает слово

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

для тех, кого пугает слово РЕФЕРЕНУМ посвящается:
Референдум - это всенародное голосование в какой-либо стране мира, на котором решаются важные вопросы государственной жизни. Обычно на референдум выносятся вопросы, ответом к которым являются слова "да" "нет","согласен" "не согласен", "поддерживаю" " не поддерживаю" и другие.
www

ой, бабушкам на лавочке такое

Сообщение www »

ой, бабушкам на лавочке такое замолаживай.
каждую неделю что-то новое придумываете. то в ссср хоитите, то федерализацию, то спаси расея.
а трехцветные тряпки на ваших митингах все прекрасно лицезреют.
да, нам нужны здесь войска НАТО! а алени пусть идут на север, им там сталин придет порядок наведет.
Tina

Что вы бред пишете, никто вас

Сообщение Tina »

Что вы бред пишете, никто вас сажать за язык не будет, меньше парашенко тв смотрите, оранжевые уже были у власти, за язык никого не садили, колючим забором восток не обносили)) А Тягнибок у нас как Жириновский в усраине, пи***ть только сильно любит))
ulogin_vkontakte_178579490

Пишите странно, не пойму

Сообщение ulogin_vkontakte_178579490 »

Пишите странно, не пойму позицию Вашу, какая Ваша Сторона?
ulogin_vkontakte_178775363

Та не брат ты тупишь походу,

Сообщение ulogin_vkontakte_178775363 »

Та не брат ты тупишь походу, барышня сказала, что не надо госдепу указывать как жить украинским городам. И не троль людей понапрасну, сидите в своем киеве окупированном дальше.
ulogin_facebook_100000932418995

Так стране. А не области. И

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

Так стране. А не области. И не толпе на площади. Всеукраинский референдум все хотят, но вас же он не устроит.
www

так у них "референдум" и

Сообщение www »

так у них "референдум" и "федерализация" - это означает "присоединение к расее", под которым они понимают возвращение в ссср.
www

все он правильно пишет.

Сообщение www »

все он правильно пишет.
чтобы понять мозг немного включить надо.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей