В Харькове хотят провести собрание по инициированию референдума

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Tina

Блин как выходные, так и

Сообщение Tina »

Блин как выходные, так и начинается"веселье"... Знаем мы эти "мирные" митинги с захватом админ зданий и вывешиванием трехцветной тряпки, задрали уже((
KH_UA

Судя по картинке с "зелёные

Сообщение KH_UA »

Судя по картинке "зелёные человечки" и у нас примут участие в голосовании... Каждый четвёртый...
Последний раз редактировалось KH_UA Пт, 21.03.14 16:26:18, всего редактировалось 1 раз.
www

теперь им закон мешает, а в

Сообщение www »

теперь им закон мешает, а в прошлое воскресенье устраивать пьяный дебош закон не мешал?
уберите этот биомусор из харькова, пусть в московской области референдумы проводят. видели мы уже в крыму "референдум", всё, достаточно.
ща еще свастики на мемориале нарисуют, скажут, что "правый сектор", и айда бабушек с дедушками коломутить.
ulogin_facebook_100007841437206

Всем, особенно тем, кто ходит

Сообщение ulogin_facebook_100007841437206 »

Всем, особенно тем, кто ходит на «анти-майданы» в Донецке и Харькове! В распоряжении телеканала «Круг» (Одесса) есть запись телефонного разговора, (которая была «оприлюднена» в программе А. Каменного «КПП») задержанного СБУ диверсанта со своим командиром, из которого следует, что спецслужбы России планируют взрывы с большим количеством жертв на митингах пророссийских активистов с тем, чтобы обвинить потом в этом «бандеровцев»
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: В Харькове хотят провести собрание по инициированию референд

Сообщение semikon »

Списки аутоматично передаватимуться в СБУ.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
ulogin_vkontakte_216490804

Ой какую чушь вы несете,

Сообщение ulogin_vkontakte_216490804 »

Ой какую чушь вы несете, Харьков не любит жить в неопреденке. Пока мы не добъемся своего, будем ходить и отстаивать, а диванных революционеров нам ненадо.
ulogin_facebook_100003503245845

Дорогие мои Восточные (хотел

Сообщение ulogin_facebook_100003503245845 »

Дорогие мои Восточные (хотел написать по-крепче, но не буду, это не толерантно и не культурно) жители Украины, которые так не стали в большинстве своем Украинцами, а остались совками! Не ведитесь на всякую педеризацию с последующим присовокуплением к Раше. Сейчас у Украины нашей есть очередной шанс, объединившись всем, стать страной без госворов миллиардов наших денег, без ОПГ-дунбасс, без сварки менты-прокуроры-судьи-бандиты и т.д.(сами додумайте-все сейчас грамотные). С Рашой-парашой этого не будет никогда...
ulogin_vkontakte_216490804

надо было так подпрыгивать

Сообщение ulogin_vkontakte_216490804 »

надо было так подпрыгивать когда бандеры на киев шли, а сейчас Харьков своей власти, и она будет хотят бандеры этого или нет
ulogin_vkontakte_178558329

Только свободное

Сообщение ulogin_vkontakte_178558329 »

Только свободное волеизъявление Народа на Всеобщем Референдуме по вопросу децентрализации власти положит конец этим дебошам! Харьков на Референдум! Скажем своё Слово!
ulogin_vkontakte_216490804

На заборе написано .... а там

Сообщение ulogin_vkontakte_216490804 »

На заборе написано .... а там одни занозы. К чему ты эту ерись тут пишешь? Разбереться СБУ потом все узнают в СМИ, а то бегают тут доносят свое мнение.
ulogin_facebook_100004142461145

нужно проводить конечно же)))

Сообщение ulogin_facebook_100004142461145 »

нужно проводить конечно же))))) но не за россию, против присоединения, а за референдум, услыште волю нашего народа, данное правительство нас не устраивает!
ulogin_vkontakte_216490804

Регионам нужно просто больше

Сообщение ulogin_vkontakte_216490804 »

Регионам нужно просто больше полномочий, так как в киеве власть далеко не хлещет умом. Перераспределение весов централизации позволит сохранить целостность страны
ulogin_vkontakte_178558329

Турчинов ваш пастор

Сообщение ulogin_vkontakte_178558329 »

Турчинов ваш пастор баптисткий ширный или Аваков из солнечного Баку для Украины и Харькова счастье принесёт? Можешь не голосовать на Референдуме - твоё право! Я за Референдум!
Tina

Если тебя данное

Сообщение Tina »

Если тебя данное правительство не устраивает, голосуй на президентских выборах за другое, нафиг референдум?
ulogin_facebook_100004142461145

нужнеопроводить референдум

Сообщение ulogin_facebook_100004142461145 »

нужнеопроводить референдум,тянуть некуда,властьуже натворила делов в полной заднице теперь сидим( увы
ulogin_vkontakte_216490804

Сами вы голосуйте за своих

Сообщение ulogin_vkontakte_216490804 »

Сами вы голосуйте за своих президентов, президент теперь фигура никто, нахрена такой выбор мне предлагать. Подайте всем правительством в отставку и тогда будет украине счастье.
ulogin_vkontakte_178558329

Так может до людей просто не

Сообщение ulogin_vkontakte_178558329 »

Так может до людей просто не доходит? Референдум по вопросу федерализации Украины не имеет никакого отношения к присоединению Украины к России! Власти должны дать регионам широкие полномочия!
ulogin_vkontakte_216490804

Хватит уже наобъединялись,

Сообщение ulogin_vkontakte_216490804 »

Хватит уже наобъединялись, ваши свежеиспеченные лидеры посрали крым без единого выстрела. Объединяйтесь у себя так в Киеве в кружки и рассказывайте все эту чушь друг дружке, не забывайте беруши на ночь в уши втыкать чтоб не слышать выстрелом в ночном киеве.
ulogin_vkontakte_178558329

Дать больше возможности

Сообщение ulogin_vkontakte_178558329 »

Дать больше возможности решать регионам на месте, от этого всем лучше, как отдельному региону, так и Украине в целом! Думаем и голосуем на Референдуме!
ulogin_twitter_1207929138

В Харькове хотят провести собрание по инициированию референдума

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

?? что за бред?, при чем свастики на мемориале? А крым каким боком нас касается? Крым уже не наш, пора с этим смириться. Я не хочу попадать под влияние и власть любого другого гос-ва,я хочу проведения референдума, хочу выбрать власть, и знать что они не проморгают регион, в котором я живу! Я хочу спокойно общаться на языке, на котором разговариваю с рождения. Це не є показником того, що я не володію мовою своєї країни. Але я хочу мати право вибору у всьому,що є проблемою сьогодення. І хочу рішення цих проблем тихим та мирним шляхом.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей