В Харькове хотят провести собрание по инициированию референдума

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ulogin_twitter_1207929138

В Харькове хотят провести собрание по инициированию референдума

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

Спасибо! ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!Просто уже начались какие-то комплексы появляться...чувствовать себя изгоем начал!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Не переживай сейчас повылазят

Сообщение Sana »

ЕС-SS писал(а):Не переживай сейчас повылазят, это инет с Киевом глюкнул. Кстати по статистике АТН 50% посетителей на сайте - киевский регион.
врать дурно, мне видны айпишники, в основном это харьковчане.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ?? что за бред?, при чем

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
ulogin_twitter_1207929138 писал(а):я хочу проведения референдума, хочу выбрать власть, и знать что они не проморгают регион, в котором я живу!
кто вам мешает выбрать власть на президентских выборах? на референдуме власть не выбирают.
На референдуме выбирают куда идти и как строить государство. А президент, кстати, уже обрезанный будет выполнять волю народа
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ulogin_twitter_1207929138

И все же повторюсь,а что

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

И все же повторюсь,а что тогда по Вашему происходит на референдуме?
ЕС-SS

А какже статистика на этом

Сообщение ЕС-SS »

А какже статистика на этом сайте? Пару месяцев назад была, если поискать можно найти.
ulogin_twitter_1207929138

Скажите пожалуйста,просто я

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

Скажите пожалуйста,просто я уже тут вот в "тролльскую войну" попал. И все же хочется узнать,Вы считаете,что референдум,это верное направление?
ulogin_twitter_1207929138

А почему не отвечаете?

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

А почему не отвечаете?
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: А почему Вы так считаете?

Сообщение vollmer »

ulogin_twitter_1207929138 писал(а):А почему Вы так считаете?Этот вопрос относился к vollmery
Потому что никогда никого в Харькове референдум не интересовал.
Примерно, как Гондурас.
И вдруг набижало какое-то быдло, наглые, горластые, не сеют, не пашут, но финансируются регулярно, и хочется им референдума, ну, вот даже сильнее хочется, чем свежего пива! Ну, ладно, пацанчики пыхнули, бывает. Так каждый же день!
Я уже думаю, может в пятнашке нехватка коек на фоне весеннего обострения у клиентуры? И они же не знают сами, какой референдум? Зачем? По какому закону?
Ещё и мусора их выпасают и культивируют, как муравьи тлю для регулярной дойки. И, похоже, не собираются вразумлять. И вобще, общаются, как братья по разуму. Сюрреалистическое зрелище. Эжен Ионеско нервно курит в коридоре.
ulogin_twitter_1207929138

Хорошо,а скажите тогда,как по

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

Хорошо,а скажите тогда,как по Вашему сейчас наиболее выгодный вариант с разрешением данной ситуации?
Nima

Федералицазия это возможность

Сообщение Nima »

Федералицазия это возможность для России оттяпать нужные ей части Украины!!! Украина должна быть унитарным государством! Но стоит говорить про децентрализацию власти и финансов. Возможно это выход?!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Федералицазия это возможность

Сообщение Sana »

Nima писал(а):Федералицазия это возможность для России оттяпать нужные ей части Украины!!! Украина должна быть унитарным государством! Но стоит говорить про децентрализацию власти и финансов. Возможно это выход?!
ну так и я за децентрализацию власти и финансов, нет ничего хуже властной вертикали!!! Но к федерализму это никаким боком...
и да, это моё оценочное суждение!
Nima

И я о том же. Но похоже

Сообщение Nima »

И я о том же. Но похоже многие этого не понимают... или не хотят понимать.
ulogin_twitter_1207929138

Хорошо, поправьте меня,если

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

Хорошо, поправьте меня,если ошибаюсь,но разве это не схожие по своему содержанию понятия?децентрализация власти и федерализация?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Хорошо, поправьте меня,если

Сообщение опоссуМ »

ulogin_twitter_1207929138 писал(а):Хорошо, поправьте меня,если ошибаюсь,но разве это не схожие по своему содержанию понятия?децентрализация власти и федерализация?
ОМГ! Ну не ёклмноПРстптыть? О чём здесь можно ещё говорить? :nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Nima

В федеративном государстве, в

Сообщение Nima »

В федеративном государстве, в отличие от унитарного, имеются две системы высших органов власти (федеральные и субъектов федерации). Наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право издавать собственные нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы). Они наделены правом издавать региональные законы. У субъектов федерации нередко имеется собственный институт гражданства, столица, герб и иные элементы конституционно-правового статуса государства, за исключением государственного суверенитета.
При этом субъект федерации не может быть субъектом международных отношений не выйдя из состава федерации (сецессии).

В децентрализованных унитарных государствах местные органы государственной власти избираются населением и пользуются значительной самостоятельностью в решении вопросов местной жизни.
ulogin_twitter_1207929138

Я попросил меня поправить,и

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

Я попросил меня поправить,и под этим имел ввиду разъяснить мне кардинальные различия этих понятий а не набор букв и знаков))
ulogin_twitter_1207929138

а в федерации органы гос

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

а в федерации органы гос власти выбираются разве не населением?
ulogin_twitter_1207929138

И вы хотите сказать что все

Сообщение ulogin_twitter_1207929138 »

И вы хотите сказать что все выше изложенное не есть схожие понятия?
ulogin_vkontakte_16517944

А что непонятно написано выше

Сообщение ulogin_vkontakte_16517944 »

А что непонятно написано выше или школа для одарённых сказывается ?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Харькове хотят провести собрание по инициированию референд

Сообщение опоссуМ »

Есть хорошее ПРедложение: до того, как начинать поднимать воПРос об референдуме (ПРичём, конечно, всеукраинском), для начала заПРетить Свобода и расстрелять ПеНиСиманенку...
Сразу же, уПРеждая скигленья на тему "а как же это без суда? это ж не по закону!", заметить: "та какой там "закон"? обойдёмся и без закона, раз его нетути..."
Все согласны?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей