ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):а вот размышления с ФБ:
На жаль, сама Юля - типовий олігарх. З чисто матеріальними інтересами. Ви чули про її духовні запроси? Про улюблені книжки, вистави, кіно? Знаєте її друзві-інтелектуалів та моральних авторитетів? Вона написала за все життя чи за останні 3 роки хоч одну мало-мальски значущу політичну статтю? Склала програму переустройства України? Вона вложила хоч гривню своїх статків у створення незалежного телеканалу чи газети?

За час правління Януковича її чоловік спокійно заробляв гроші в Європі. Доця прожигала життя там же. Сім"я добудувала черговий маєток в Україні.
І не закупила жодного бронежилета на майдан. Жодної упаковки ліків. Не принесла жодного бутерброда.
І тепер Юля має наглість заявляти: "Ми перемогли"??? І чим вона краще любителів золотих батонів? Чим відрізняється її система цінностей?
а действительно, Жужа отрывалась в Венеции, когда на Институтской расстреливали людей. Ни копейки Жужа на Майдан не принесла, хотя портрет ее заключенной мамы висел на Майдане.
Жужа уже кандидат в Президенты?
Отак, бывает, пропускаешь самое интерестное!
Аффтар, ИМХО, должен выбрать, между трусами и крестиком, для начала.
Или - "за три года...значущу статтю", или - понимание обстоятельств жизни Тимошенко в последние три года. Кстати, "за час правління Януковича".
Протывсих, что ли?
А сам он - лучше, чем любители золотых батонов? Доказательства?
Топорный какой-то наезд, сумбурный.
Но старательный. Мотивы необъяснимы. За деньги?
Фразочку "...Юля - типовий олігарх" - в каком состоянии можно придумать?
Последний раз редактировалось vollmer Пт, 23.05.14 21:50:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): Топорный какой-то наезд, сумбурный.
Но старательный. За деньги.
я знаю, что все юльки бахнутые, это секта. Но этого наезда не прощу. Доказательства, что мне платят за агитацию, или вы перестаете быть приличным человеком. Моя репутация на форуме известна много лет, я не взяла ни копейки у Стрингера, хотя реально поняла, сколько работы выполняю, только этой зимой. Спросите у Злой, за деньги ли я стараюсь, она тоже за Юльку, как и вы.
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

А я не покушаюсь на Вашу репутацию. Зачем?
"За деньги" - это предположение, и относилось оное, вообще-то, к процитированным рассуждениям с ФБ. Там густо так наворочено на ровном месте, что трудно предположить что-то кроме сторонней причины. Авторство не указано, и я условно обозначил писателя - "Аффтар". Строго говоря, это только один из вариантов, т. к. антиюльки - очень устойчивая группа, и в своеобразном энтузиазме им не откажешь. Тоже, древняя религия.
Я процитировал слова "портрет заключённой мамы" из комментария к цитате, вместо того, чтобы несколько длиннее написать, что Тимошенко затруднительно было практиковать литературную деятельность последние годика три, и товарищ с ФБ должен быть в курсе, впрочем, как и все остальные. Соблазнился краткостью, и вот так формально пристегнул цитату к комментарию, неаккуратно, признаю. Приношу извинения за торопливость в ущерб точности, сейчас исправлю.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Отдельно - я не юлёк.
Но я знаком с боксом, самбо и уличной дракой, и всегда с наслаждением наблюдаю, как Тимошенко дерётся.
Она ни разу не слилась. Никогда. Перед Суркисом, Медведчуком, Путиным, Ахметовым, кто там ей ещё попадался...
Она продолжала бой, даже когда её сдали её адвокаты, а это же абсолютный конец всему.
Женщина, которая способна так самоотверженно драться, создавшая собственный блестящий стиль, всегда верная себе - заслуживает и наездов соответствующих, утончённых, обоснованных.
Такому человеку можно доверять.
Я считаю её юмор излишне женско-бальзаковским, но он явно есть.
Она ещё и выполняет союзнические обязательства, что в нашей политике - невероятно.
Хорошо бы Президентом стал Тягныбок, Ярош, Михальчишин, но - президентство Тимошенко будет приближением к правильной организации Украины.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Власне вважаю за потрібне роз"яснити: я не за юльку. Більш того: я проти неї, бо вона психологічно залишилася в далекому минулому. Я просто намагаюся на сторінках нашого форуму (до якого я прикипіла всім серцем) висловити свої думки, посперечатися та взагалі.. Я категорично проти компромату, який тут викладають на кандидатів (не тому, що вони білі та пухнасті, а тому, що це шлях в нікуди). Я просто пропоную подумати. Ну ось давайте розкладемо по полицях в хронологічному порядку: минулого року Порошенко навіть не наважився потенційно виставити свою кандидатуру на посаду Київського мера, бо розумів, що шансів у нього нема. Потім він з якогось дива пішов працювати міністром у той самий "злочинний уряд". Всі слова про те, що нібито намагався щось змінити -- смішно, бо будь-якій мислячій людині зрозуміло, що в тій системі змінити будь що було неможливо. Тоді просте питання: навіщо пішов? Відповідь на поверхні. Після перемоги Майдану (а тоді ще проводились рейтингові опитування) Порошенку світило тільки 5% в найкращому випадку. Потім він раптово зник на два тижні кудись, жодних активних дій з його боку не було, але раптом він виникає з масованою атакою по всьому інету з рейтингом 30%. З якого такого дива? Дивимося на якісь ліві соціологічні центри й бачимо дуті цифри абсолютно. Ба більше: нікому невідома партія "Солідарність" вже 17% набирає в разіі виборів в ВР. До того ж є тенденція дуже погана: Порошенко виступає тільки на своєму 5 каналі та на "Інтері". Додамо до цього агресивну передвиборчу кампанію в сенсі "выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня", бо якщо в першому турі не оберете, буде вам всім апокаліпсіс. Це звичайнісінька примітивна гра та стадних інстинктах. Знаєте, загалом це схоже на рекламу якогось другорядного супермаркету вкупі з канадськими хлопчиками, які намагаються запаморочити покупцю мізки, намагаючись продати застарілий товар терміново, поки покупець не отямився.
Последний раз редактировалось Злая Пт, 23.05.14 23:29:04, всего редактировалось 1 раз.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

iordan писал(а):Злой. Я понимаю Ваши переживания за будущее страны ( я, буквально, физически их чувствую), но для меня, что Порошенко, что Тимошенко-всё однаково. В жизни мне мало попадалось стерв, но с гордостью могу сказать-все ,что были, все класса платинум. Может, поэтому, я так не равнодушен к ЮВТ? Как было замечательно, взять две чашки Петри с украинским агар-агаром и в одну посеять Порошенко, в другую Тимошенко, капнуть СМИ, ЗАКОН, ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, КУМОВСТВО (определить на что они плюют, на что реагируют) и поместить в украинские температурные условия. Через месяц посмотреть, кто нам подходит. Но увы. Слушать, что если он/она не подойдет, то через пять лет переизберем, надоело! "Авось да небось да третий как-нибудь"-когда это кончится? Из-за наших ошибок убивают людей. Сколько жизней должно быть унесено, чтобы все поняли-выборы это не игра в "нравится не нравится", в "красное-черное"? Неужто Ющенко и Януковича не достаточно, чтобы оборвать этот кровавый метод проб и ошибок. Я не хочу, чтобы мой сын повторил путь своего деда и также, как он в 28 лет стал майором. Я не хочу чтобы из-за дурости одних и алчности других гибли украинцы разных национальностей и вероисповеданий. [Прошу прощение за возвышенный слог, всегда с подозрение относился к людям говорящих с пафосным подвывом, но сейчас уж больно много поставлено на кон судьбы, и проигрыш нам смертельно противопоказан.] Моё , личное мнение: с Юлей в войну скатимся скорее, чем с Порошенко( не считайте это агитацией, хотя люди мы взрослые и давно на всё имеем собственное мнение).
У випадку з путіним правило "лучше худой мир, чем хорошая война" не спрацьовує. Я теж не агітую, просто намагаюся попередити: Порошенко не політик, він крупний бізнесмен, який хоче стати олігархом. І за ним тягнеться дуже сумнівний слід зв"язків з фірташем та льовочкіним. І мене особисто це непокоїть. Я просто дуже не хочу, щоб ми мали Межигір"я-2.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Особисто для тих, хто вважає, що Sana за якісь гроші працює на когось: у вас ще пелька не виросла, щоб її роззявати на найпоряднішу людину, яку я знала в своєму житті.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

Злая писал(а):Особисто для тих, хто вважає, що Sana за якісь гроші працює на когось: у вас ще пелька не виросла, щоб її роззявати на найпоряднішу людину, яку я знала в своєму житті.
Дякую!
:ki_ss:
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Це просто констатація факту :a_g_a: Мені в житті не дуже багато зустрічалося порядних людей, тому кожну чесну людину я відчуваю навіть на відстані.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение мвн »

vollmer писал(а):президентство Тимошенко будет приближением к правильной организации Украины.
Люто, неистово плюсую.
К сожалению не все понимают положительность президентства Тимошенко.
Избранием Порошенко мы теряем темп реформ на 5 лет.
vollmer писал(а):антиюльки - очень устойчивая группа, и в своеобразном энтузиазме им не откажешь. Тоже, древняя религия.
И как правило претензии антиюльков Юлька -воровка, а вопрос что она украла переходит в разряд риторических.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

мвн писал(а):
vollmer писал(а):антиюльки - очень устойчивая группа, и в своеобразном энтузиазме им не откажешь. Тоже, древняя религия.
И как правило претензии антиюльков Юлька -воровка, а вопрос что она украла переходит в разряд риторических.
упс.
Я тут, кажется, много раз опровергала тезис "Юлька-воровка".
Дело не в этом, а в левацкой риторике, ручном управлении и авторитарном стиле.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Ну що, брати й сестри, ви задоволені? Тепер будете нести повну відповідальність за свій стадний вибір. Звинувачували Даунбас у виборі янука на царство? Але чим ви краще, інтелектуали? Порошенка коронували? Ню-ню...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]

А если серьёзно, то на настоящий момент это единственный рациональный и реальный выбор :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Але таки Трою спалили.
А якщо серйозно, то матимемо ще неабиякі проблеми. Янука скинули, щоб насадити собі на голову янука-2. Браво!
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

Злая писал(а):Янука скинули, щоб насадити собі на голову янука-2. Браво!
для мене особисто різниця таки очевидна.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Ну звісно ж вони відрізняються: у Порошенка мізків трохи більше, говорить красивіше та й розуму вистачить, щоб красти не так нахабно, як янук. Втім все це буде, але за красивою такою ширмою. Я зараз не хочу сперечатися. Просто час підтвердить мої прогнози, нажаль (як вже неодноразово було),
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Юля сама виновата. Я хотел об этом написать, но уже наступил "день свето-шумовой маскировки". Когда увидел кандидата в президенты с прической "Катях моей собачки", понял- она проиграла, но не думал, что с таким разрывом. Вы не огорчайтесь, Злая, ЮВТ не сложит оружия и объявит Порошенко и всем кто за голосовал против неё партизанскую войну. Это будет по-хуже чеченских бандеровцев.Еще раз. Поменяв внешность перед выборами, да еще под девизом: "Бабетта идет на войну!"-она сама спровоцировала своё поражение. Больная, за полтинник Бабетта идет воевать! На костылях. Против кого? Против своего народа! Так что, Злая, говоря языком блатных и депутатов-"Мы не при делах". Это тётку заклинило.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Ну як Вам пояснити, що я дуже далека від юлі? Нехай би на її місці був іванов-петров-сидоров -- однаково. Я просто намагалася пояснити, що пєтя-президент, та ще й в першому турі -- це велика біда для України. Це нівелювання Майдану, це наруга над загиблими. Ну невже ніхто цього не розуміє?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение опоссуМ »

Та какой изчо "петя"??? Визитка Яроша форэва!!!
phpBB [video]

:-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

Евреи жгут напалмом!!!!!
АССОШИЭЙТЕД СТРЕСС
Киев. ЦИК Украины рассмотрит жалобы на то, что в американских и израильских избирательных участках пророссийским сепаратистам и жидобандеровцам не были созданы условия для мордобоя.
Москва. Совет Федерации РФ единогласно наделил президента В. В. Путина полномочиями лишать членов британской королевской семьи королевского статуса.
Иерусалим. Во время визита главы католической церкви водитель кооператива «Эгед» перевез одним автобусом 5000 верующих.
Донецкая Народная Республика. Здесь объявлено чрезвычайно глупое положение.
Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 813&type=1
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей