ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Помню обещания Лещенко рассказать всё-всё о ЮВТ да еще с новыми материалами, если она пойдёт в президенты. Что-то я не встречал его разоблачений. Еще не время или..?
Я хотел много написать, но они все мне уже надоели. Главное: выборы будут сорваны или нет? Как вы думаете?
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

А что их может, сейчас уже, сорвать?
Массированное вторжение войск РФ, с нескольких направлений? Разве что.
Сейчас уже ясно, что Порошенко готов был атаковать кузнечиками без шевронов, бородатыми казаками, местными донецкими урками, но - не собственными регулярными частями, со знаками различия и знамёнами.
То есть, Путину приходится ещё отбирать из своих вояк тех, кто согласен воевать с Украиной, отдельно им платить, и нужного количества не набирает.
Первую волну зелёных человечков из Крыма Порошенко вынужден был менять, разложились от контакта с местным населением. Была ещё информация, что в эту первую волну, по указанию сверху, подбирались солдатики родом из провинции, ничего Питерско - Московского. Почему? Трупы из них точно такие же, а шуму при похоронах намного меньше. Оказалось, что и человеческие реакции провинциалов сильнее, чем предполагало начальство.
Не так это просто, воевать с Украиной. А гробов тогда ещё не было, и санкций ещё не было.
В ночных радиопередачах риторика поменялась. Говорят, Украина большая, ехать отдыхать в Крым долго, и непонятно, каким маршрутом, надо заполнять украинские ПГХ, а Яценюк козу показывает, зараза...
Возможны мелкие пакости, вроде поджогов на отдельных участках, силами отдельных, особо упоротых отморозков. Но Путину пришлось, по состоянию на сегодня, уже сжечь столько агентуры, что продолжать в бодром темпе он, ИМХО, уже не сможет.
И, судя по лихорадочной активности Новинского и пр. на круглых столах - не только мне одному так кажется.
Крым, и Донецк с Луганском, которые должны были стать таким себе механизмом управления большой Украиной - буксуют и дымятся. И требуют всё больше денег, не считая репутационных издержек.
Даже обученная собака, если при нападении получает пару раз удары навстречу - теряет уверенность в себе и начинает задумываться.
Надо Путину помочь принять правильное решение, надо бить его нукеров чаще и сильнее.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

vollmer писал(а):А что их может, сейчас уже, сорвать?
....Надо Путину помочь принять правильное решение, надо бить его нукеров чаще и сильнее.
Вы оптимист, Vollmer. Сорвать может многое.Но давайте поставим вопрос: qui prodest? Исходя из заинтересованных лиц, можно сказать о методе срыва выборов. Внешние. Первым идет Порошенко, куда ж без него. 84% поддержки народа надо оправдать, тем более охлос та еще гнида-сегодня кричат "осанна", завтра могут визжать "распни его". Найден тот кто ответит за все обиды русских: за то что с 90-х Москва платит укропам оброк, то что "черные" захватили всё-зайдешь на базар-"черные", в ганделык опять они, в метро не протолкнуться(я о Москве), по улицам не пройти(я о России). Подаренная Екатериной запорожским казакам Кубань медленно уменьшается под напором опять же "черных". Короче, ни выпить, ни попеть под балалайку с медведём всласть и тут такая радость-хохол попался. Украина есть гнездо жидобандеровских укрофашистов и отказ уничтожить это кубло европейского разврата ни один русский не простит Гепе. Номер два-ВПК. Какие деньги сулит маленькая, но победоносная. След. МО РФ, кроме денег еще награды, звания и должности. Далее западные партнёры РФ, торговля с Россией выгодный бизнес, надо заканчивать войну, пора определятся. Срыв выборов-повод для предъявы Лаврова-Курвинека-видите, граждане озабоченная мировая общественность-Украина даже выборы обеспечить не может, а защитить соотечественников и граждан России тем более. Дальше дело техники. Отказ от вторжения-это замена премьера Гоблина, прокурора Няши и проч. на своих, проверенных."Ты предал Родину, почему ты не придашь меня?" Порошенко не отступит, ему нельзя. У него может быть есть еще какая-нибудь подлость, но направленность таже-Украине не быть.
О внутренних заинтересованных лицах можно поговорить, но это займёт еще больше места. Может перенесем на завтра-после завтра?
"Нукеров бить по-сильней", солидарен. Хорошо бы и внутренней гидрой предательства заняться, тем более почти все главные головы определились.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Хотел, было продолжить, да вот незадача-просмотрел СМИ, как российские, так и наши-все в один голос тиражируют мои мысли или я их,хрен разберёшь, поэтому дублировать журналистов не буду. Одно добавлю. Если о 2500 чеченцах правда-то это и есть срыв выборов. Две с половиной тысячи "зверьков" равноценно армейской группировке ВС РФ и они уже на нашей территории. [Надо учить патриотов правильно отрезать головы, как это делали чеченцы российским солдатам, защищая свою землю. Играть в футбол отрезанными головами- лишнее, мы ж не "зверьки" (видео, уверен, желающие с крепкими нервами найдут сами, там есть как убивают людей за то что на них тельняшки и много другого). Кандидаты на купирования головы уже определились, главное в очередь их построить и порядковые номера раздать. Это будет очень демократично.]
P.S. Нужно у допкина и кернеса спросить:"С какой целью они ездили осенью к Кадырову? Шашлыков кошерных попробывать?"
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Да, посмотрел тиливизер, там благопридурочные дяди, в пинжаках с карманами, советуют проукраинским жителям Донбасса выйти, дружно, тысячами, и продемонстрировать сепаратистам свою решимость... Хфантастика...
От жеж, дураков не сеють, не орють, а они - сами родются!
В Луганске - патронный завод. Это если кто не знает. И там патронов - как на гуталиновой фабрике!
Власть, вот эти мордатые дяди, не может остановить поставки оружия через границу. Имея авиацию, погранвойска, ракетчиков, ментов, спецназ...
Это только во II МВ немецкие "Штуки" могли полностью отсечь фронт от снабжения, сжечь бензовозы и боезапас, аккуратно продырявить бочки с водой, позакидывать фугаски прямо в открытые люки танков. А панцерваффе с полутора километров расстреливали грузовики. Сейчас так уже никто не умеет, древние знания полностью утрачены...
И требовать от граждан, чтобы помогли власти, пошли голым пузом на стволы...
Даже не знаю, каким словом такое назвать...
Этих надо, всё-таки, гнать нахрен, и поскорее. Они, как минимум, не считают самих себя народом, и совершенно безнадёжно...
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

До выборов осталось немного.
Ясно, что попытки сорвать будут.
Ментовка разложилась.
Кто и как будет охранять процесс?
Я предпочёл бы знать заранее. И просто интересно.
Или пострадавших потом спишут на естественную убыль?
В каждом участке поставить пару взводов?
Рамку на входе, собак для вынюхивания взрывчатки?
Если будут жертвы - это плата за медленный технический прогресс. Интернет-голосование исключило бы подобные глупости абсолютно.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Вражина »

vollmer писал(а): И требовать от граждан, чтобы помогли власти, пошли голым пузом на стволы...
Даже не знаю, каким словом такое назвать...
Этих надо, всё-таки, гнать нахрен, и поскорее. Они, как минимум, не считают самих себя народом, и совершенно безнадёжно...
Отож. Дикость несусветная. МихАлкова они обсмотрелись? :nez-nayu:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Власне повертаючись до теми гілки. Особисто я вважаю, що Порошенка категорично не можна обирати президентом. Ми отримаємо суміш янука з ющем. Ну як мені довести спільноті наочне?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Злая писал(а):Власне повертаючись до теми гілки. Особисто я вважаю, що Порошенка категорично не можна обирати президентом. Ми отримаємо суміш янука з ющем. Ну як мені довести спільноті наочне?
Вы не сможете "довести спільноті наочне"-на власти нет стоп-кранов таких, как на любом, самом задрипаном жд-вагоне. Любой самый справедливый, самый толковый,с жалостливым и добрым сердцем при бесконтрольности власти становится драконом(смотрите советский мультфильм по китайской сказке о мальчике, дудочке и драконе). Власть будет не только у президента, но и его окружения. Что оно делает или не делает уже можно видеть. Плюс ЮВТ привносит во власть привкус "бабской" коммунальной склоки. Подчеркиваю, не эмоциональность, а "бабскость" правления. Такие люди хороши для остановки БТР-ов и БМП, все их видели в Донецке и Луганске, но не при власти. Она (ЮВТ) умеет приобретать персональных врагов на ровном месте, просто переходя на личности( хотя бы подарок книги "День козла" Януковичу после проигрыша президентских выборов. Какой смысл имеет слово "козёл" для зэка и жителя Донбасса не надо объяснять и что он после такого "подарка" должен был делать, тоже без комментариев. Про других в таких случаях говорят: "Да она же дура!", с интонацией :"Вижу землю!!!!"). Память о Майдане еще не "остыла", а чиновник уже начал наглеть, "как арабы у сектора Газ", в проекте Конституции "Батькивщина" с ПР не предложила намордника на власть. Порошенко не лучше, но я остерегаюсь истериков, они управляемы, в их действиях преобладает не расчёт, не интуиция, а эмоциональная вспышка, а то и взрыв, ими руководит не головной мозг, а надпочечники. Ну и её окружение. Уверен победит ЮВТ-вернётся А. Портнов. Да уже начали возвращаться. "Нам умные не надобны, нам преданные нужны"(с). Ко всему у ЮВТ еще комплекс "Карандашева- так не доставайся ты никому!". Эта может и страну завалить, всё-таки ЮВТ личность, с эти я согласен, себя не пожалеет, а уж других...
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Assa »

Злая писал(а): Ми отримаємо суміш янука з ющем.
Как с "януками" обращаться мы пока еще не забыли. А вот с "ющами" как быть? :nez-nayu:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Злая писал(а):Власне повертаючись до теми гілки. Особисто я вважаю, що Порошенка категорично не можна обирати президентом. Ми отримаємо суміш янука з ющем. Ну як мені довести спільноті наочне?
Один из основателей ПР. Есть фото.
Его финт с социологами - древний, как гуано мамонта, из стандартного арсенала американских избирательных компаний. Я про этот трюк прочитал ещё почти студентом, и даже применил в Харькове. До сих пор стыдно.
Схема та же, что у бродячих торговцев китайским барахлом, у которых именно сегодня - Вам повезло! - скидка!
Демократия - это процедура, а не сладкий кандидат немедленно, сейчас же.
Кандидат, призывающий нарушить процедуру, должен, как минимум, вызывать подозрения.
Зачем он врёт про свою партию? Кто её видел?
Сидел в правительстве Януковича, изрядно прибарахлился. Не хочет рассказать, почему так быстро?
Как он плакал и бегал жаловаться Ющенко на Юльку - я ваще молчу. Обидели мышку, написяли в норку. Он просто психически нестойкий.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

iordan писал(а):
Злая писал(а):Власне повертаючись до теми гілки. Особисто я вважаю, що Порошенка категорично не можна обирати президентом. Ми отримаємо суміш янука з ющем. Ну як мені довести спільноті наочне?
Вы не сможете "довести спільноті наочне"-на власти нет стоп-кранов таких, как на любом, самом задрипаном жд-вагоне. Любой самый справедливый, самый толковый,с жалостливым и добрым сердцем при бесконтрольности власти становится драконом(смотрите советский мультфильм по китайской сказке о мальчике, дудочке и драконе). Власть будет не только у президента, но и его окружения. Что оно делает или не делает уже можно видеть. Плюс ЮВТ привносит во власть привкус "бабской" коммунальной склоки. Подчеркиваю, не эмоциональность, а "бабскость" правления. Такие люди хороши для остановки БТР-ов и БМП, все их видели в Донецке и Луганске, но не при власти. Она (ЮВТ) умеет приобретать персональных врагов на ровном месте, просто переходя на личности( хотя бы подарок книги "День козла" Януковичу после проигрыша президентских выборов. Какой смысл имеет слово "козёл" для зэка и жителя Донбасса не надо объяснять и что он после такого "подарка" должен был делать, тоже без комментариев. Про других в таких случаях говорят: "Да она же дура!", с интонацией :"Вижу землю!!!!"). Память о Майдане еще не "остыла", а чиновник уже начал наглеть, "как арабы у сектора Газ", в проекте Конституции "Батькивщина" с ПР не предложила намордника на власть. Порошенко не лучше, но я остерегаюсь истериков, они управляемы, в их действиях преобладает не расчёт, не интуиция, а эмоциональная вспышка, а то и взрыв, ими руководит не головной мозг, а надпочечники. Ну и её окружение. Уверен победит ЮВТ-вернётся А. Портнов. Да уже начали возвращаться. "Нам умные не надобны, нам преданные нужны"(с). Ко всему у ЮВТ еще комплекс "Карандашева- так не доставайся ты никому!". Эта может и страну завалить, всё-таки ЮВТ личность, с эти я согласен, себя не пожалеет, а уж других...
Виникає дуже багато тих самих "але"... Людина, яка так брудно та агресивно розпочала свою передвиборчу кампанію, сумнівна. Так це ще він не при владі, а що ж буде, коли дістанеться? Шановний пане iordan, я завжди з великою цікавістю читаю Ваші пости, але в цьому випадку Ви помиляєтесь. Я щежодного разу не схибила в своїх попереджуванях.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Признаюсь честно, ЮВТ привлекла моё внимание рассказав про сопли и слюни Порошенко. До этого все они для меня были, как глисты-плоские, круглые, ленточные, но объединяло их одно-это паразиты... Политики люди мутные. Лучше притчу расскажу, как я вижу результат выборов. "Приходит к ребэ посетитель и говорит:Ребэ, ходят упорные слухи, что будет денежная реформа, так что мне делать? Говорят, деньги могут обесцениться, может на всё купить товара или положить в банк, а может их стоит закопать и переждать это смутное время. Слушай, Абрам-говорит ребэ-я по политическим вопросам советов не даю, но для тебя сделаю исключение. Постой там за ширмой, подожди,пока я не отпущу посетителя. Заходит девушка и спрашивает: Ребэ, завтра я выхожу замуж, скажите какую мне одеть ночную рубашку в первую брачную ночь? Короткую или длинную? - Ой, деточка - отвечает ребэ-Что ты оденешь длинную, что короткую, всё равно тебя выеб@т. Да, там, за ширмой, тебя это тоже касается."
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Вражина »

Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

а вот размышления с ФБ:
На жаль, сама Юля - типовий олігарх. З чисто матеріальними інтересами. Ви чули про її духовні запроси? Про улюблені книжки, вистави, кіно? Знаєте її друзві-інтелектуалів та моральних авторитетів? Вона написала за все життя чи за останні 3 роки хоч одну мало-мальски значущу політичну статтю? Склала програму переустройства України? Вона вложила хоч гривню своїх статків у створення незалежного телеканалу чи газети?

За час правління Януковича її чоловік спокійно заробляв гроші в Європі. Доця прожигала життя там же. Сім"я добудувала черговий маєток в Україні.
І не закупила жодного бронежилета на майдан. Жодної упаковки ліків. Не принесла жодного бутерброда.
І тепер Юля має наглість заявляти: "Ми перемогли"??? І чим вона краще любителів золотих батонів? Чим відрізняється її система цінностей?
а действительно, Жужа отрывалась в Венеции, когда на Институтской расстреливали людей. Ни копейки Жужа на Майдан не принесла, хотя портрет ее заключенной мамы висел на Майдане.
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Злой. Я понимаю Ваши переживания за будущее страны ( я, буквально, физически их чувствую), но для меня, что Порошенко, что Тимошенко-всё однаково. В жизни мне мало попадалось стерв, но с гордостью могу сказать-все ,что были, все класса платинум. Может, поэтому, я так не равнодушен к ЮВТ? Как было замечательно, взять две чашки Петри с украинским агар-агаром и в одну посеять Порошенко, в другую Тимошенко, капнуть СМИ, ЗАКОН, ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, КУМОВСТВО (определить на что они плюют, на что реагируют) и поместить в украинские температурные условия. Через месяц посмотреть, кто нам подходит. Но увы. Слушать, что если он/она не подойдет, то через пять лет переизберем, надоело! "Авось да небось да третий как-нибудь"-когда это кончится? Из-за наших ошибок убивают людей. Сколько жизней должно быть унесено, чтобы все поняли-выборы это не игра в "нравится не нравится", в "красное-черное"? Неужто Ющенко и Януковича не достаточно, чтобы оборвать этот кровавый метод проб и ошибок. Я не хочу, чтобы мой сын повторил путь своего деда и также, как он в 28 лет стал майором. Я не хочу чтобы из-за дурости одних и алчности других гибли украинцы разных национальностей и вероисповеданий. [Прошу прощение за возвышенный слог, всегда с подозрение относился к людям говорящих с пафосным подвывом, но сейчас уж больно много поставлено на кон судьбы, и проигрыш нам смертельно противопоказан.] Моё , личное мнение: с Юлей в войну скатимся скорее, чем с Порошенко( не считайте это агитацией, хотя люди мы взрослые и давно на всё имеем собственное мнение).
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Изолированное, практически точечное событие, более нигде не отмеченное.
Очень толсто, даже толще, чем социология по Порошенко, или жемчуга Кушнарёва.
Грубо даже для провокации.
Совершенно не в стиле Юльки. Она таким не станет пачкаться, и уж точно не станет искать "выгоду" таким, очевидно сомнительным, способом.
Тимошенко никогда не предполагает избирателей идиотами.
Кстати, если имеем провокацию, то времени на опровержение уже нет. Вовремя.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей