Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Вражина »

phpBB [video]

;;-)))
В Крыму создан филиал Всероссийского хорового общества. Учредительное собрание под патронатом Министерства культуры республики состоялось в зале государственной филармонии. В нём приняли участие руководители хоров, профессиональные музыканты из всех регионов полуострова. По единогласному мнению делегатов, работе мешает разобщённость и отсутствие координации между музыкальными коллективами республики. Разрешить проблему можно только одним путём - созданием консолидирующей структуры, способствующей интеграции музыкальной культуры полуострова в культурную среду Российской Федерации.
http://ukr-ru.net/news/5982098
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Assa »

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна «О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона». Об этом говорится в традиционном 9-м ежегодном прошении участников курортно-туристической индустрии к Владыке.
Молебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января, в светлый праздник Крещения Господня (ориентировочно 12:30).
В день Крещения Господня участники курортно-туристической индустрии также запланировали посещение утренней службы в курортных городах Крыма. Кроме того, они намерены принять участие в крестном ходе и «освятить предстоящий сезон купанием в море»
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Вражина »

Но всё равно "путинпамаги"...
«Складывается впечатление, что наши предприятия интересуют только как балансодержатели ценной южнобережной земли. Только за неполный год нахождения в составе РФ мы пережили два крупных и несколько мелких наездов власти различных уровней, чтобы вывести из пользования НПАО «Массандра» земельные участки», — говорится в обращении.

Как сообщалось, 10 февраля головной завод НПАО «Массандра», находящийся в одноименном поселке Большой Ялты, был захвачен «самообороной Крыма».
http://www.3654.ru/article/739446
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Злая »

Цікаво. що тема Криму взагалі якось самозасоромилася й пішла в небуття вільною економічною зоною. Ну це для тих, хто розуміє.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение iordan »

Злая писал(а):Цікаво. що тема Криму взагалі якось самозасоромилася й пішла в небуття вільною економічною зоною. Ну це для тих, хто розуміє.
Нет, ВЫ не правы. Пока живы крымские татары будет жив вопрос Крыма. Но тему можно обозначить так, чтобы к ней больше не возвращаться - это 18.03.14. Как назвать этот день не знаю, уж больно много в нём смыслов. Но этого не будет по одной причине - тогда не получится голосом жены-стервы спрашивать:"Вы были на переговорах, а Крым дэ?" Это говорят в основном депутаты, которым просто стоит подать "Закон об снятой с потерявшего сознание человеке вещи и возврате её на место". Не надо, да и не нужно каждый день говорить о Крыме, это способ заболтать, замусолить и забыть о воровстве. Но один раз в год, громко, во весь голос сказать, напомнить забывшим или надеявшимся, что забыли, что воровство есть воровство и земли Крыма украдены. Тем более там живут наши граждане. Еще раз -было бы желание, а оформить это можно в лучшем виде. Кстати, 17 мая День депортации крымских татар. Тут только начни развивать эту тему- сначала отнЯли у народа Крым, потом украли у государства ect.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Вражина »

Это, видимо, чтобы крымчане посмотрели на будущее Крыма:

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Злая »

У мене дуже просте питання: чому Крим замість окупованої території з усіма наслідками проголошується вільною економічною зоною? Чому постачання енергоносіїв та товарів досі здійснюється? Чому повністю не повісили Крим на шию росії? Чи не тому, шо у когось є свою комерційні інтереси?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Sana »

Злая писал(а):У мене дуже просте питання: чому Крим замість окупованої території з усіма наслідками проголошується вільною економічною зоною? Чому постачання енергоносіїв та товарів досі здійснюється? Чому повністю не повісили Крим на шию росії? Чи не тому, шо у когось є свою комерційні інтереси?
шановна пані Злая, а посилання є? Бо я від наших експертів по Криму (серйозних) нічого такого не чула.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Злая »

Якщо Ваші експерти не знають про Закон № 4032а від 12 серпня 2014 року, то справа, мабуть, в експертах?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение Sana »

ні, справа в мені.
але, наступне питання. А що саме це за закон, і як він працює?
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Я кабачковой взял икры, и в Крым!

Сообщение iordan »

В начале мая знакомые были в Крыму( на мою реплику-"Ну вы смелые!", ответили -"Надо было проведать родителей"). Итак. Начало мая 2015 (хочу отметить, что рассказчики, люди по жизни без сантиментов и романтики, за слово "демократия в украинском понятии" могут и приморить). Первое, что они сделали - заправили полный бак в Симферополе. Очень дальновидно. От Севастополя до Феодосии ни одной заправки. Дальше. Пенсии меняют 1:2 или 1грн: 2 руб. Магазины. Мясное - тут они спецы, в 3-5 дороже материковых. Многие изделия зеленоватого вида(давно не берут), воды в пэт-бутылках - нет, сигарет(они много курят) - нет. Хлеб можно купить только по-утрам. За весь тур встретили только одну машину с украинскими номерами. Вот така .... малята.
Но не это главное. Крым, как и Славянск, Новоазовск,, Эстония, Литва и, ясное дело, Украина страдают одной болезнью. "Понаехали" Об этом, за полгода до убийства сказал Отто Лацис на "Эхе", об этом же писал. Это отдельная тема, о ней никто не пишет из журов, хотя очень она интересная. Можно было поднять, жаль АТН захворал и додыбывает. И два - убогие решили, что, если они будут выть, как упыри на майскую, полную луну -"Демократия!!!!!!" им юродам и стране будет счастье(это один из признаков затяжной болезни, типа шизофрения).
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей