Привет от Владимира Литвинова или Загадки психологии муданов

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Привет от Владимира Литвинова или Загадки психологии муданов

Сообщение Щаслиффиц »

Забавные загадки, я бы уточнил. Вот, будучи в силу состояния здоровья, да и возраста, если уж на то пошло, лишенным возможности принимать активное участие в политической и общественной жизни увсраиньки в период осень-зима 2013-2014, я внимательно наблюдал за происходящими процессами, стараясь, по мере сил, оказывать посильную помощь той стороне, которая мне более симпатична или, если точнее, менее отвратительна. Как ни странно, это оказались т.н. "евромуданы". Тут еще надо заметить, что мой выбор во многом диктуется тем условием, что все мои значимые знакомые без исключения также являются сторонниками майдана. Достаточно четко осознавая их незрелость, неразвитость, близорукость мышления и отсутствие какого-либо четкого понимания общественных процессов я, тем не менее, отчетливо понимаю, что все эти черты являются приходящими, а недостатки исправимыми, в то время как их человекоподобные "оппоненты" представляют собой кал и биомусор. В общем, чтоб сильно не затягивать: жил я себе поживал, попивая кофеек у монитора, наблюдая в прямом эфире расстрел безоружных граждан в ожидании лета и внимательно отслеживал возможных кандидатов на реальные дела. Робкие надежды сразу после 22 февраля сменились почти тут же привычным разочарованием, но шота там такое теплилось нащот "ну должно ж шото в мозгах зашевилиться, когда их самих, мудаков, убивать начнуть". Не зашевилилось, похоже, либо же тупизна муданов столь всеобъемлюща, шо пока каждого конкретного мудана не поставят к стенке или не вспорют живот, он будет привычно хипповать и демократически майданить. И только ув последний миг угасающего сознания перед ним забрезжит подозрение, шо шота не так, но будет уже поздно ггг.
Я в приватной беседе с одним членом Коордрады хряков-мудана высказал такую мысль, шо рашычька именно щас поперла на каклятину потому, шо мое поколение, поколение людей, прошедших советскую армию, подошло к порогу естественного возрастного ценза. А на смену ему не пришел никто. Ну, увхахляндии никто: псевдоальфасамці из СБУ, привыкшие прессовать студентов и неспособные выполнить элементарную боевую задачу в условиях едва заметного противодействия, да продажная мусарня, давно переоборудовавшая свои РОВД в застенки гестапо. Это те "проФФесианалы", которые, по мнению всяких "илитариев" вроде турчинова и прочих бютовских мразей, должны иметь право на оружие и "защищать" таких как я. Е*аный стыд!
А в усраинечьке меж тем за эти 20 лет подготовили на замену совдеповской кувыкармии плеяду отмороженных профессиональных убийц, вооруженных и обученных психопатов, уступающих, разумеется, солдатам цивизилованного мира, но превосходящих пустое место всраинки, с ее клоунскими вооруженными силами и "мылыцыей" по определению многократно.
Идея народного ополчения, единственная стоящая в данных условиях, хоронится не только сверху "илитариями", но и снизу всевозможными дилетантами и профанами, не имеющими представления, каким образом и при каких условиях досылать патрон в патронник и открывать огонь на поражение. "Мы были готовы умирать, но не готовы убивать". Е*АНЫЙ СТЫД!!!!
В общем, нащот всех этих "самооборон" и прочего мудановскго кала: хто такие Владимир Литвинов и Роман Литвиненко? У любом случае, им бы следовало при появлении обстреляного человека со специфической психикой и военной подготовкой вести себя как-то иначе, а не истерить в интернетиках. Ну, разумеется, если целью является не самолюбование, а победа над КАЛорадами или, хотя бы, прекращение постоянного избиения мудановцев в хрякове. Чем тут может похвастаться любая из стапитицот "самооборон" хрякова? Тем шо их ставили на колени, а не раком, и плевали в рыла, а не е**ли прямо на площади в сраку? Достойные достижения! Тем, шо "почти" предотвратили избиение мудановцев...забыл числа месяца. ну вот када проломили череп коньдидату физмат наук ХАИ в метро и престарелую гопосамку-"врача" из богодухова, шо в 1-м роддоме работает, зафоткали? Ну, ладно. Соглашусь: научились хотя бы резво убегать ггг.
Владимир Литвинов этот тож любит, как я понял, перед камерой покрасоваца. По образованию лепила, по хобби — страйкболовец. Е*ный стыд! Страйкболовец-лепила пыта в мине мой ВУС! Да зачем тебе мой ВУС? Ты же просто интернет-задрот!
Кароче! Я тут 10 лет тусуюсь с вами, вы меня знаете, некоторые лично, некоторые лично, но не знають шо это я, карочь, все это тащьта и было именно на тот случай, шоб я мог ткнуть "вот эти люди меня знають и могуть за мине поручиться". Тока, как оказалось, "поручаться" не перед кем: реальных людей ув мудана не оказалось, равно как не оказалось и системы их организации. Все на уровне "аниме, ролевые игры, пони, косплей". Ото по мощам и елей будить, невозбранно прозреваю я ггг
Заранее благодарен за любые конструктивные предложения и советы.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя