Методичка патриота

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

https://twitter.com/itsector/status/464 ... to/1/large
сволочи пытались осколком лампочки срезать у шахтера татуировку "Дебилам Слава!"
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение опоссуМ »

льохануто-скорпислучайным сириусо-минетбоям нужно разъяснять, ЧТО сказал этот бывший одесский поц, сидящий в Испании с израильским паспортом?
phpBB [video]
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

https://bulochnikov.livejournal.com/55686.html
хорошо о победобесии.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение опоссуМ »

А то флудераст льоха не видит, что эти "ветераны" ещё цыцьку смокталы, когда ВМВ уже кончилась... :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

http://www.svoboda.org/content/transcript/25376829.html
рекомендую, хоть и на целый час передача, но хорошо показаны именно страхи Юго-Востока, раздуваеміе пропагандой в социологическом зеркале.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Последний раз редактировалось iordan Вт, 13.05.14 09:30:10, всего редактировалось 1 раз.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

http://www.diphis.ru/okkupaciya_fashist ... a1300.html
Почему-то Крым сравнивают с Чехословакией 1938 года, это делается или специально или заблуждаясь. Крым - это Рейнская обл. 1936года. А в заявлении Германского правительства об оккупации Рейнской области, поменяв "Франция" на "Украина","Советский Союз" на "НАТО","Локарнский пакт" на "Будапештский меморандум" получится заявления Лавров-Курвинек и Путина-Ботоксного. Они просто тупо всё передрали у геноссе Гитлера. Так что и плебисцит и аншлюс нам только предстоит, а потом любимая забава российского народа- война, под песню "Лишь бы не было войны" в исполнении Толкуновой. Обязательно Толкуновой.
P.S. Немецкие войска в Рейнскую область входили с оружием,но без патрон и с приказом немедленно покинуть территорию, если встретят хоть малейшее сопротивление французских войск. Ничто не напоминает?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Тополь-М »

Тополь, вам тут делать нечего
Vivere est militare
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

http://www.wmdonbas.com.ua/index.php?id ... by=ratingD
Вот это чудо техники изготавливают в Мариуполе. Будем продолжать говорить о промышленном Юго-Востоке?
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Вражина »

Астраханский политтехнолог Александр Тукаев, советник губернатора Астраханской области Александра Жилкина, пишет в своем официальном твиттер-аккаунте:
Изображение


Ранее он призывал к массовому убийству граждан России, выступающих против войны с Украиной.


Изображение
Подробнее здесь:
http://www.astrakhan-online.ru/politics ... an-rossii/


Эти картинки нужно распечатать, наклеить на бетонный блок и долбить о них каждого калорада башкой до тех пор, пока зов крови не утихнет.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

И когда киевская пропаганда кричит о доведенных до отчаяния жителях юго-востока Украины, нормальный человек задается вопросом: чем и когда "кровавая киевская хунта" успела довести жителей юго-востока до отчаяния? Неужели мятежники вынуждены были взяться за оружие, потому что их лишили возможности добиваться налоговой автономии при помощи митингов и шествий? Каратели "кровавой хунты" разогнали хоть один "антикиевский" митинг хоть в одном городе?

"Кровавые палачи киевской хунты" не разогнали "мирных протестующих" даже тогда, когда те пришли в городские и областные администрации с битами и камнями, когда выбили там стекла, сломали мебель и растащили оргтехнику. Между тем "антимайдауны" делали ставку на насилие изначально. Еще до свержения Януковича они формировали группы "титушек", нападавших на сторонников Майдана. Они целенаправленно стремились отрезать пути к разрешению политических конфликтов иными средствами.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

Люди обговаривают социальные проблемы- пенсии, зарплаты, безработицу, ждут улучшений, мотивируют, что устали от бездействия власти, что им надоело, что власть на них наживается. Очень нравится слово "народная"- значит свои, народ, все будет общее, народное. Все ждут, что завтра будет рай- с высокой пенсией, зарплатой, а многие даже ждут, что зарплата будет даже без работы, все ждут, что у богатых все отнимут и отдадут бедным. Хит сезона на одном из участков, ярко накрашенная бабенка непонятного возраста, вещала:"Вот вчера в Мариуполе наши выбили нацистов (имеется ввиду Нацгвардию) и народная власть сказала- берите все, что хотите. Моя сестра с мужем столько домой принесли- и утюги, и фены, и вещей кучу, и водку (по моему мнению она рассказывала об участии в грабежах и мародерстве)". Народ оживился и начал мечтать, как завтра так же будут отбирать у богатых. Короче, каждый здесь голосует за свое, у каждого свое мнение и тараканы в голове. Читать, думать, анализировать- это не их, не дано.
и вот Скорпи такое вот поддерживает...
:ne_vi_del:
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Прочитал интервью на "Радио Свобода" Паниотто-Хмелько, очень интересное, очень . В тот же день на ЭспрессоТВ слушал интервью украинской журналистки побывавшей и в Славянске. Фамилию журналистки не знаю, слушал не сначала. Впервые, с 1 марта я услышал толковые наблюдения, позволяющие сделать некоторые выводы. По аналогии. Перед бомбардировкой Японии 1945 году, военные обратились к антропологу с вопросом:" Если мы уничтожим Киото, древнюю столицу Японии, заставить это Японию капитулировать? Нет!- был ответ-тогда японцы будут биться до последнего человека. У них менталитет совсем другой(стыда), чем у европейцев(вины). Только не Киото". На Донбассе живут люди с другим виденье мира. Каким? Вот на это и должен ответить антрополог, не социолог. Как, с какими словами обратиться к людям? У нас у всех одна задача-держать власть за testis, не отпуская, дабы власть нас всех не только услышала, но и выполняла наши пожелания. Почему этим людям так легко внушить и они тупо вторят:"Русский язык, референдум, федерализация, майдауны, гейевропа, бандерлоги, хунта, Ярош, фашисты". Часто не понимая смысла сказанного( в Славянске живет знакомый, врач-это песня, его выкрики, поэтому говорить, что это только маргиналы-не верю). Много злобы-на кого? Да вы все с этим встречались, и не только на форумах. Власть не понимает, что делать, все эти политологи лемингами кочующие из программы в программу, из студии в студию, с канала на канал толком ничего не сказали и сказать не могут-тоже не понимают, а ведь с голоду не передохли, вид довольный и даже мессианский. Помните слова солдата, (раненого под Славянском) о том, что он не знал что есть такая Украина. Как докричаться до людей, как успокоить их, чуть пригасить истерику, чтобы они смогли хоть что-то услышать. В других обстоятельствах, я бы сказал:"Здесь нужен хороший диагност и длительное лечение", но времени нет и нет диагноста.
P.S. Она(журналистка) сказала об закладках, значит приказ об интервенции был отдан давно, очень.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Вражина »

Взять из комментариев отсюда:

http://frankensstein.livejournal.com/515260.html

nestor10: Если существовать далее в качестве непризнанных республик (я лично желал бы прямого присоединения к РФ, но я ж не Путин), то все продолжают заниматься, чем занимались, только снижаем долю, которую отбирают в карман управленцы вроде Рината Ахметова, которому хватило и на коттеджи в Лондоне, и на другие прелестию Новому владельцу ахметовских активов должно хватить максимум на хороший дом под Донецком - такой это честный и скромный должен быть человек. При разумной политике, разумном иневестировании и помощи из России можно развить экономику и дождаться часа, когда можно будет прямо воссоединиться с другими частями русского народа.

willyschmerz: > все продолжают заниматься, чем занимались

Вон, к примеру, металлургический комбинат. Он, значит, продолжает из железной руды... Упс! Железная руда для его работы поступает с Днепропетровщины :(
Ладно, без руды как-то. Значит, этот комбинат из какого-то дерьма (руды-то нет), с помощью угля и электричества... Упс! Электричество для его работы производит Запорожье :(
Ладно, без электричества как-то, в конце-концов угля дофига, а экология - предмет тёмный и ненужный. Значит, комбинат из какого-то дерьма (руды-то нет), с помощью угля и угля производит-таки железный прокат и перевозит его... Упс! Отгрузкой занимается Одесса, большой морской порт, приспособленный для работы с крупными кораблями :(
Ладно, без кораблей как-то. Довезём до Бердянска, а там баркасами до Новороссийска...
Значит, везут они этот металл продавать... Упс! Официально продать это никому нельзя, государство-то непризнанное. Значит, ЕС и США ничего не купят вообще, а Китай, как обычно предложит треть цены, но и за это его надо будет усиленно целовать во все возможные места, как кормильца и спасителя.

Вот так вот и получается "заниматься, чем занимались" "частям русского народа". Успехов.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость