Методичка патриота

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

Изображение
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Щаслиффиц »

Sana писал(а):Изображение
Изображение

ну сразу видно: сельска каклота пытаицо в "пропоганду"

https://www.google.com/search?q=zarobki ... unofficial
Ile zarabia ratownik medyczny?

Ratownik medyczny zarabia od 1900 do 3500 złotych netto. Wszystko zależy od oddziału w jakim pracuje i intensywności jego pracy. Duże znaczenie ma również doświadczenie tego rodzaju specjalisty i ilość przepracowanych lat.

Warto wspomnieć, iż 10% ratowników medycznych zarabia mniej aniżeli 1700 złotych. Kolejne 10% jednak osiąga wynagrodzenie w wysokości nawet 5900 złotych.
Потолок шесть тысяч ЗЛОТЫХ! это полторы тысячи евро "грязными", без налогов. Хотя, нет, нащот "грязными" или "чистыми" непонятно. Но неважно. Все равно это всего лишь только самые верхние 10% сотрудников.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

Щаслиффиц писал(а): Потолок шесть тысяч ЗЛОТЫХ! это полторы тысячи евро "грязными", без налогов.
целых три месяца работать на автомобиль?!!!! Это в корне меняет дело! Тем более, если чистыми, то так и війдет.
Короче, пропаганда или нет, но мой знакомый танцор в провинциальной Познани уже третью машину за пять лет поменял, при скромной зарплате в тысячу евро (весьма скромной и средней для Польши).
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Что с вами? Страна воюет, а вы выясняете ЗП фельдшера в Польше. Если власть до кровавого поноса боится произнести:"Война" и ничего не делает для сохранения независимости, то давайте хоть ей в этом не помогать. Глазьев призывает к уничтожению украинцев, Киев молчит, пограничные пункты захвачены-Киев возмущен. Может Киев боится вызвать гнев Путина? Надеется, что оставят управлять Южным краем? И сейчас идет торговля на каких условиях сдать Украину бо всё идет так как-будто ничего не происходит. Порошенко увольняет советника из "Батькивщины Молодой", Турчинов его берет к себе и тоже советником. Сейчас самое главное Швайке своего директора на Шампанку поставить. Я не вижу действий власти направленных на мобилизацию страны и людей. Война. А внятного обращения президента, премьер-министра, спикера-нет. Нет действий и поступков говорящих о намерениях власти защищать страну. Сплошная возня вшивых под одеялом. А российские танки уже пересекли границу Украины. Будем ждать чтобы:" двадцать второго июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася война"? По іншому не второпуем?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Хоть некоторые считают его провокатором и московским агентом я с ним согласен. http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1338912-echo/
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

iordan писал(а):Хоть некоторые считают его провокатором и московским агентом я с ним согласен. http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1338912-echo/
ну он всеми силами пытался заставить нас стрелять, и пугал, что у нас есть только четыре дня. Поэтому, я бы не спешила ему верить.
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Sana писал(а):
iordan писал(а):Хоть некоторые считают его провокатором и московским агентом я с ним согласен. http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1338912-echo/
ну он всеми силами пытался заставить нас стрелять, и пугал, что у нас есть только четыре дня. Поэтому, я бы не спешила ему верить.
Я бы тоже не спешил, более того, я бы рад ему не верить, но с прошлого вторника мимо меня ездят "скорые" по 3-4 машины за раз(особенно интенсивно было с вторника по пятницу), потом звук вертолета и "скорые" назад, в госпиталь. Уважающие себя страны, только за задавленного чужаком курчёнка могли начать войну, не дай бог было наступить на чужую землю без разрешения-военный конфликт, а у нас украли Крым( навсегда!)-так это повод для президентской гонки да у Шустера поболтать, если других тем нет. Такое государство уважать не будут. Когда был пограничный конфликт между Китаем и Вьетнамом, то обе стороны выставили солдат в море, и они стояли сутками по горло в морской воде дабы показать нерушимые границы страны своей. Вот как берегут свою Родину, ни пяди. Теперь о "пострелять". 23 февраля поздравляя москвичей с праздником РККА я не догадывался о том, что они уже знают о намерениях оккупировать Украину( только сопоставив 18 марта их реплики понял), они знали ан масс, но как, где- это уже детали. Сейчас Кремль импровизирует, война и есть импровизация, но стратегическая цель таже-уничтожение независимой Украины. Поведение страны удивительное-Сюмар, за ней другие, опустив глазки и размазывая соплю по столу, говорят о проигранной имформ.войне. А вы чаще и больше показывайте российские программ и новости. А не восприятия советов или информации, если она не совпадает с мнением меня любимого? Выступал Илларионов на "ГрамадськомТВ", какая же "поза отторжения" была у Найема и Лещенко, в пору показывать, как классику жестов, а интонации-"это мы и сами знаем, это и без вас догадаемся, не учите меня жить" и т.д. Хуторская, право, шароварщина. А депутатский корпус! Предатель на предателе! Возникает вопрос, нахера нужна такая демократия, если даже предателя, нельзя изолировать? Может мы плохие ученики и не усвоили, что есть "демократия" и перепутали её с вседозволенностью, а может заигрались в взрослые игра, нам противопоказанные? Или инструкцию неправильно прочитали, а прочитав, не поняли? Можно было и дальше задавать такие вопросы, только у нас людей убивают, Крым у нас отнят, Россия пытается перевести конфликт в гражданскую войну, а мы бездействуем. Понятно, нужна подготовка, такое с бухты-барахты не провернешь, но и направление поступков власти не угадывается.
У меня создалось впечатление, что большинство так и не всосало, что Украина не братская страна и что она ведет против нас войну( как довод-"у нас там родственники живут". По этой фразе уже можно определять дееспособен ли человека).
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Щаслиффиц »

Sana писал(а):Это в корне меняет дело!
Да, это именно что в корне меняет дело, потому как когда скорпи или бздыщ приводят подобные "данные" о полной меда и нектара жизни в пидарашычьке, Вы на дыбы становитесь.
Врать нужно красиво, а не как какой-нить ухохляченный дебил астепом или там иной хайтеркэпс. А то так ваще подить якому небудь пшеку скожить про зп в 3000 жедофф и поцмотрить на реацыю ггг
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Щаслиффиц »

iordan писал(а):Страна воюет
:nez-nayu:
Отак цикаво було б взнать, шо товарышь мае на увази пид "страна"? Яку именно конкретно идеть мова? Израиль? Ну так Израиль вжэ пивстолиття воюе и чувствуеть сибе весьма неплохо, дай блох увсраини сэбэ так чэрэз стопицот рокив чувствовать ггг
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А если пытаюцо нам россказать шо мол всраина то така страна, так надо заметить, шо по всем основным признакам покашо основных признаков очень даже и не наблюдаица совсем БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

Собчак жжот:

phpBB [video]
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Щаслиффиц »

Иными словами, этот говновысер неизвестного (и, в чем Я чуть более, чем на 100% уверен — хрюсанутого) хохлодебила про "зп 3000 евро в польше" останется висеть в назидание.
Я Вас понял. ОК.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):
iordan писал(а):Хоть некоторые считают его провокатором и московским агентом я с ним согласен. http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1338912-echo/
ну он всеми силами пытался заставить нас стрелять, и пугал, что у нас есть только четыре дня. Поэтому, я бы не спешила ему верить.
Он знал, что планируется, может, не мог сказать, чтобы не сдать источники.
А если Россия намерена атаковать, то либо надо стрелять, либо она захватит всё, что запланировано.
Крым уже захвачен. С убитыми. В Донбассе, наконец, начали стрелять, и наступление увязло в боях, разного масштаба.
Получается, не пугал, а предупреждал. И оснований не верить - нет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): Получается, не пугал, а предупреждал. И оснований не верить - нет.
но мы поступили наоборот, и получилось совсем не так, как предсказывал Илларионов.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

Людмила Петрановская: А придется работать в чумном бараке...
http://www.vedomosti.ru/opinion/video/opinions/41/4141
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):
vollmer писал(а): Получается, не пугал, а предупреждал. И оснований не верить - нет.
но мы поступили наоборот, и получилось совсем не так, как предсказывал Илларионов.
А ещё ничего не закончилось.
Кроме того, ни Илларионов, ни Порошенко не планировали и не предвидели активности волонтёров, добровольческих батальонов, эта составляющая ломает мозг любому московскому деятелю. Даже Илларионову.
Из батальонов невозможно организовать утечки информации, невозможно их деморализовать или заставить бездействовать. Московское телевидение эти ребята не смотрят. В вермахте схожую роль играли "старые полки, с большими традициями" <C>. Ими затыкали самые опасные дыры.
А Крым потерян. На сколько лет - вопрос открытый. Если продолжать поставки воды, продовольствия, электроэнергии по скромным ценам, то жизнь там будет достаточно дёшева, чтобы Кремль наводнил полуостров свежими холопами.
Если Киеву хватит сообразительности сделать жизнь в Крыму дорогой, то москалей понаехавших будет меньше, а шансов на возвращение будет больше.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Хорошо, давайте,пока, не будем о Илларионове. Поговорим о Янове А.Л., в котором нельзя заподозрить "руку Москвы". В 1988г. он пишет "Русская идея и 2000 год" и далее, все время отслеживает развитие этой идеи. В "Снобе" он печатает три статьи(первая из которых http://www.snob.ru/profile/11778/blog/76895), где ни слова об Украине, но сам по себе напрашивается вывод, что своей инаугурационной речью Порошенко объявил войну Изборскому клубу в лице Путина( его слова об Украине, возвращающейся в европейскую семью). Эти люди не побоятся пролить кровь даже своих граждан и в большом количестве, лишь бы доказать величие "бумажного тигра"-России. Достаточно послушать Дугина на "Эхе Москвы" в "Особом мнении" 8.08.08 или 9.08.08( можно уточнить), больше его на радио не приглашали, уж очень кровожаден оказался профессор МГМИМО. Янов в теории говорит о том, что Илларионов показывает на практике. То, что Янов не желателен и его работы рациональны и логичны и опираются на исторические факты, а не придумки, говорит, хотя бы то, что его книга о русском национализме издана во Владивостоке тиражом в 7000 экземпляров, а основной труд- "Россия и Европа. 1462-1921гг" в кол.2000 экземпляров и скачать не возможно, его нет в интернете./Как пример Фоменко-Носов: издаются и в бумаге и ауди книгах, желанны и на радио и на ТВ-каналах. Они безобидны для Дугина-Леонтьева-Проханова/.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение Sana »

phpBB [video]
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

Л. Зализняк напомнил мне моего препода по научного коммунизму: так же вцепился в одного автора и долбит, долбит. Надо потратить 55 минут, чтобы на 56 минуте узнать о том, как экономически уничтожалась Украина. Для кого он это читает? Старшеклассникам? Скучно и не познавательно. Для студентов? Какой же интеллектуальный уровень этих студиозусов, если всё счастье для Зализняка в Тойнби. Где понятие "цивилизация", для Зализняка, то же, что и "культура", для которого есть Западные цивилизации и Евразийская. Вслед за Г.Померанцем, хочу спросить о какой Азии говорит Л.Зализняк-мусульманской, идуистской, буддистской, синтоистской, шаманской? Мусульманская Азия- какая?Сунитская или шиитская и т.д.? Я уже не говорю, что Западные Цивилизации делятся на протестантскую и католическую. Тут именно "цивилизация", а не "культура", а вот евразийская, по Гегелю, это культура, так же как Трипольская -есть культура, но не цивилизация. Не помню кто сказал по-поводу Спарты: потомки будут считать её варварской страной т.к. после неё не осталось никаких материальных следов( это я по-поводу городов, кот. являются одним из признаков цивилизации, по Зализняку). Беда, если такие люди берутся рассказывать историю Украины, как пример Вадим Карасёв, поехавший в Москву на ТВ к Соловьеву рассказывать о голодоморе. Невежда страшен своими "знаниями" и жаждой ими делиться с окружающими, эдакие "Старикашки Эдельвейсы". Это становится модно, вырождение что ли?
Обидно, ведь какой чудесный материал-история Украины, как можно это всё рассказать-мост между Западной цивилизацией, в то же время впитавшая в себя цивилизацию Византии и культурой Московской Орды-Азией.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Методичка патриота

Сообщение iordan »

[quote="опоссуМ"][/quote]

Всё хорошо было, пока не начал: на Донбасе-плохие, в Крыму-плохие. Прост этот человек на чужое добро- это можно отдать, от того отказаться. И не понимает, что завтра выступит другой и скажет-почему Закарпатье не венгерское, а Буковина не румынская? Да шуганут его из Виноградного-типа "понаехали тут".

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?..."
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
"Суди, дружок, не свыше сапога!"
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей