Передайте Турчинову...

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Передайте Турчинову...

Сообщение iordan »

Передайте Турчинову, если он занят(на связи со своим богом или замом бога на земле-Тимошенко), то Яреме и дальше по цепочке-Наливайченко, Аваков, Коваль. В Красном Лемане 200 чеченцев или дагов или ингушей(зверьки). Говорят ни по украински ни по русски, а на не знакомом языке, вооружены, ведут себя дерзко, нагло, люди очень напуганы. Краматорск- зверьков еще больше, учителя вместе с детьми пишут антиукраинские транспаранты. Краматорск для Украины потерян. Большая тайна известная всем жителям Донбасса- 11 мая референдум( будет 93% бюллетеней за отделения Донбасса), 15 мая обращение к РФ-забрать подаренный Хрущевым Донбасс. Сообщите, кто рядом, Турчинову об этом. Да,еще. С праздником тебя, власть козлиная!
P.S.Во сколько Путину стала Украина, не прогадали ЮВТ?
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение vollmer »

Турчинов, конечно, штунда со странностями, но на предательство неспособен органически. Думаю, сейчас это уже должно быть ясно.
Граница - решето. Зверьковые подкрепления подходят свободно, Жирик свой лимузин напрокат выдаёт. Литвина гнать, немедленно. причём с люстрацией, конфискацией, без пенсии, за развал и несоответствие.
Вертолёты и штурмовики должны держать дороги. Разведсеть должна работать. Поставки горючки, медикаментов, спиртного в зону конфликта надо ограничить.
Но если граница будет дырявая - всё бестолку.
Надо объявить вдоль границы что-то вроде прифронтовой полосы. Любой нелегальный транспорт пресекать с воздуха, без объяснений.
Будет проще и надёжней, чем агитировать погранцов - мздоимцев за счастливую жизнь.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение iordan »

Я смотрю на Турчинова, он ассоциируется с отличником. Старательным, послушным, но очень тупым и заторможенным. Учителя его жалеют, ведь исполнительный мальчик, дисциплинированный, усердный, но жизнь не добрый школьный учитель прощать не умеет. А если к этому болезненное самолюбие, то... Не в свои сани сел Саша, не его это-руководить и отвечать в такое ураганное время.
Красный Лиман. Мне звонят и плачут, говорят шепотом. Люди напуганы? Да. Но это не главное. Главное-их предали и бросили! Кто бросил? Страна в лице Турчинова. Во время захвата Славянска жители Красного Лимана отбили попытки захвата милиции, на Пасху обложили горсовет мешками с песком, мятежников не было и вот пригнали кавказ, видя что самим не справится. Кто отвечает за это? Кто успокоит жителей? Кто докажет, что власть их защитит? За всё отвечает президент! Сейчас это Турчинов. Бездействие тоже может быть предательством. К власти дорвались не далекие, глупые, но крайне амбициозные люди. Они тонут, но тянут нас за собой! Уйти не уйдут, это выше их разумения и характера. Сюмар-радуется, как дурачок что пуговку нашел-"У нас демократия, у нас независимые СМИ!" Это во время войны-то! А слова. На третий месяц войны стали произносить-"война" дрожащим голосом. Убийцы и укрофашисты-сепаратисты, активисты. Порошенко и Лавров самые популярные персонажи на Громадском, ТВI, 5 канал, Эспрессо. Чаще их только реклама. Показывают этих поганцев без комментариев. Сюмар лавры Фарион спать не дают, переплюнуть её хочет по дурости? Вот уж действительно-лучше с умным потерять, чем с...
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение vollmer »

iordan писал(а):Я смотрю на Турчинова, он ассоциируется с отличником. ....................
Да, и Сюмар, и Турчинову не хватает масштабности, инстинкта победителя, владения ситуацией. Они постоянно ждут, когда их похвалит учительница. А если не похвалила, они впадают во фрустрацию.
Объективизм наших журнализдов, конечно, это что-то особенное... Типа, там, в Славянске, что-то происходит, мы не разобрались, но покажем вам самое прикольное... Толпа придурков. За наши деньги. Причём, все озабочены услышанием Донбасса! Когда я услышу, что же именно Донбасс хочет сказать? И каким образом сформировано это сообщение? От имени кого, по какому праву? И причём в этом спектакле москальские чечены? Наёмная клака? Пришли с калашами, трассерами освещать путь в светлое будущее?
Где кадровые решения по всем, кто предал или неспособен действовать?
Премии штабным за учения выплачивать? Кто распорядился, кто наказан, уволен? И где деньги? Кто лично отвечает за распределение денег на армию?
Вот о чём надо говорить в телеэфире, а не жевать благопристойные сопли про подвиг дедов и благодарность внучат.
Сюмар в восторге от собственной демократичности, сферической. Так что, не догонит она Фарион, нет шансов. С неё даже война восторг не может сбить. Рассказывает, как у нас демократично зашибись в СМИ, вместо быстрой организации надёжных каналов информирования страны о происходящем и позиции правительства, дабы сплотить народ и вселить уверенность.
Удачно сделанным маникюром бы ещё похвасталась, дурочка.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение iordan »

Я полностью с Вами согласен, Vollmer.
Тут опять я об ответственности и об общении с властью. Она пока делает вид, что к нам прислушивается, пока. Я не знаю, как сделать, чтобы власть почувствовала, что она зависима от нас. Чтобы фраза:"Бог послал нам папство, так насладимся им" вызывала у неё ужас, а не крики:"Давно пора!". Нас не учили этому, у нас нет ни навыка общения с властью ни тем более инструмента принуждения власти выполнять обещанное. Майдан это очень дорого, если кровь имеет цену. У нацистов концлагеря охраняли натасканные овчарки, они тупо, по команде хватали заключенного за пах. Никаких хватаний за руки, ноги-только за пах. Заключенный моментально обездвижен. Нам край надо такие же собаки-организации. Чтобы власть всё время помнила, кто её е..т и кормит. За все 23 года ни один депутат или кандидат в презы ни слова не сказал о контроле за властью. Обратите внимание и сейчас молчат. Значит опять Майдан, опять кровь, опять РФ, но тогда мы уже не отобьёмся от братской соседки.
Напоследок эфиопская пословица:"Если стадо резко развернуть, впереди окажутся хромые бараны". Я добавил бы "и козы". Отсюда такие проблемы с управлением страной во время войны.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): Где кадровые решения по всем, кто предал или неспособен действовать?
Премии штабным за учения выплачивать? Кто распорядился, кто наказан, уволен? И где деньги? Кто лично отвечает за распределение денег на армию?
а не у БЮТ ли сейчас вся полнота власти? Турчинов, Яценюк, Аваков...
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):Власть незаконна бла-бла-бла...
льоха, ну уж ты бы, безграмотный во всём, ротик бы насчёт избранной на выборах законодательной власти не раскрывал бы уже...
У России только два союзника - дураки и дороги.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):
vollmer писал(а): Где кадровые решения по всем, кто предал или неспособен действовать?
Премии штабным за учения выплачивать? Кто распорядился, кто наказан, уволен? И где деньги? Кто лично отвечает за распределение денег на армию?
а не у БЮТ ли сейчас вся полнота власти? Турчинов, Яценюк, Аваков...

Да какая там полнота!
Посмотрите, где чьи и какие губернаторы.
Кто продолжает оставаться в милицейском начальстве.
Армию чистить практически не начинали.
Добровольческие батальоны создаются как параллельные структуры.
Про суды - смотреть и плакать...
Если это - полнота, то я - Папа Римский.

Ещё и Эштон сотоварищи постоянно советы дают, демократические. Некому их демократично послать, хотя бы раз.
Но всё равно, нехватка сил и времени - одно, а тупость - другое.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): Кто продолжает оставаться в милицейском начальстве.
Аваков?
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение scorpion »

Сана, чем вам не нравится видео с обращением к Турчинову, чего вы боитесь? Это было в прямом эфире.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Сана, чем вам не нравится видео с обращением к Турчинову, чего вы боитесь? Это было в прямом эфире.
Скорпи заболел... Какое видео? Почему я его должна бояться?
:ne_vi_del:
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение опоссуМ »

Да он, собссно и не выздоравливал с момента инфицирования, и ПРоцесс, похоже, необратим...
Он даже не понимает, что это обычная работа на камеру, состоящая из зачитывания текстов, составленных не в Украине организаторами вооружённой агрессии, повторяющая все их тезисы и наПРавленная как на сокрытие ПРеступной деятельности ПР-КПУ и их руssкофашистских спонсоров, так и на ПРодолжение расширения оккупации украинских территорий...
:a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение scorpion »

а потру и в четвертый раз, ибо нефиг флудить пропагандистским маразмом Ефремова.
И да, можно віложить в "Очную ставку"
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Передайте Турчинову...

Сообщение опоссуМ »

скорпи решил тупо флудить ПРопагандонством одного из пособников агрессора? Тогда уж этому блаблаканью место в "Очной ставке"... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей