Русский язык не будет вторым государственным - Тимошенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Этнический русский

Русский язык не будет вторым государственным - Тимошенко

Сообщение Этнический русский »

Всемирный конгресс сбежавших из Украины тараканов - это круто. Но, не пошли-бы они в жопу со своей впопуляризацией языка за наши-же деньги
Тоже этнический русский

-1

Сообщение Тоже этнический русский »

Предлагаю послать в жопу всех долбодятлов, паразитирующих на "проблеме" русского языка. И заняться более насущными: продажностью ментов и судей, чиновниками, ворующими наши-же деньги, уплаченные в виде налогов в бюджет. Что примечательно, все выше перечисленные успешно сидят на нашей шее не зависимо от языка, на котором они говорят. А особый вид чиновников - депутаты, ещё и дурит нам голову разными "проблемами".
Удивленный

Сообщение Удивленный »

Так-то ж,если при власти.А власти у нее уже не будет.
Общался с ребятами из ПР по работе. Они вашего оптимизма не разделяют и на победу Януковича мало надеятся. Больше склонны считать, что юлька будет презиком. Хотя кто бы ни был - обосрется любой, т.к. кризес, насталы важки часы, и надеятся на серьезные перемены к лучшему при любой власти не приходится.
Сириус

-1

Сообщение Сириус »

Шлюха, однозначно. Что ж она в других городах такого не кричала?
погонщик мыши

-1

Сообщение погонщик мыши »

хомячков с Сириуса плющит не па децки
Русский украинец

Re: -1

Сообщение Русский украинец »

Тоже этнический русский писал(а):Предлагаю послать в жопу всех долбодятлов, паразитирующих на "проблеме" русского языка. И заняться более насущными: продажностью ментов и судей, чиновниками, ворующими наши-же деньги, уплаченные в виде налогов в бюджет. Что примечательно, все выше перечисленные успешно сидят на нашей шее не зависимо от языка, на котором они говорят. А особый вид чиновников - депутаты, ещё и дурит нам голову разными "проблемами".
Они так в жопе. Иначе-бы не изголялись вытрясанием бабла из народа всеми законными и незаконными (на которые давно пора отвечать из калашей) методами, и не отвлекали-бы внимание народа на несуществующие проблемы - нет у нас проблем, ни с БигРашей, ни с языком. И если богом обиженых упырей далеко послали в БигРаше, или еще где, за разворот жопой и попытки насильственной украинизации, то туда им и дорога. Розмовляти ми будемо на той, котра нам до вподоби, алэ лише з друзями, до котрих ця клята антiнародна держава не належить - с ней исключительно родной русской речью, понадобится, и заслуженными многоэтажными, щоб розумiла i без толмача.
Русише партизанен

Сообщение Русише партизанен »

Правый Пцыц писал(а):Та базікати можете хоч на впопуасській, хоч на північнонегірійсській! А користуватися будете державною... :%%%:
Хрен вам под хвост, а не користування - это вы будете исполнять Хартию о языках, когда рот не будет занять миньетом.
Русский

Сообщение Русский »

Русише партизанен писал(а):
Правый Пцыц писал(а):Та базікати можете хоч на впопуасській, хоч на північнонегірійсській! А користуватися будете державною... :%%%:
Хрен вам под хвост, а не користування - это вы будете исполнять Хартию о языках, когда рот не будет занять миньетом.
Я русский забыл бы только за то, что им разговаривает Русише партизанен.
Vit

Сообщение Vit »

Правильно, русский еще дооолго не будет 2м, ибо является 1м.
http://www.gallup.com/poll/109228/russi ... tates.aspx

И с этим жабятам-нацикам, пытающимся раздуть свои жалкие 17% (так кто тут нацменшины?) до вселенских масштабов, загоняя изучение родного для большинства русского в статус иностранных (супротив той самой Хартии) можно только посочуствовать. Не всех больных, идущих супротив собственного народа, война убила.
Vit

Сообщение Vit »

Седьмой писал(а):
Vit писал(а):Не всех больных, идущих супротив собственного народа, война убила.
Да уж,вот кстати один из них:
Шкипер писал(а):О, вот и спецы по Хартии подтянулись
Ребятки, хитровыделаные властьпридержащие спят и видят, чтобы всплыть на волне межэтнической или какой еще грызни. Ее не будет, но
мы и не позволим этой кучке отбросов угнетать наши родные этносы, без разницы какие. Реализацией-ли основных положений Хартии, единым-ли фронтом антинасилия или гражданским неповиновением, защищаемым, при необходимости, силой оружия.

Я специально дал ссылку на штатовский первоисточник, что бы "свидомиты", пытающиеся фальсифицировать не только историю, но и нашу повседневность, не пускали сопли о предвзятости соц.опроса, материалы которого есть и на русском www.otechestvo.org.ua/main/20088/0733.htm Геллапу, я доверяю несколько больше, чем пропаганде государств заводящих страны в тупики.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей