Вас ограбили? Вам крупно повезло!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Вас ограбили? Вам крупно повезло!

Сообщение iordan »

Вас ограбили, избили, изнасиловали? Какие же вы счастливцы! Вас отметил Исторический Закономер. Примерно такие рассуждения появились на либерально-оппозиционных сайтах России и вокруг. Авторы таких мнений люди умные и задачу поставленную Ботоксом выполняют не тупо, для этого есть Дмитрий Геббельсов с Юлиусами Штрайхерами-Соловьёвами, а мягко, не навязчиво, почти не заметно. Успокаивают они не объект насилия-украинцев, а насильников, точнее те 14% россиян, которые сомневаются в правильности такого жесткого порно, ведь можно было мягко-купить любовь Украины за деньги(так предлагал Немцов). Нано-капли яда-сомнений роняются мимоходом, без акцентов на оккупацию Крыма или поддержку коллаборационистов Донбасса, аргументируя и маскируя всё историческими процессоми. Фраза "Крым подарил Хрущев" это для микроцефалов, "либералы" работают намного тоньше. Хорош Дм. Орешкин(политическая география) с логическим построением:" Первое. До 1-ой мировой войны в Европе было 15 государств, по окончанию- 25, а после 2-ой мировой аж 55. Второе. Украина искусственное формирование(" это я вам как доктор наук говорю") и её границы противоестественны. Отсюда-Порошенко это судьба, фатум. Надо покорится проведению".
Такие же появились и заграницей, особенно у нас и первая из лобковых вшей-Герман Анна. В интервью "Эхо Москвы" она говорит-" Крым отошел", её поправляют-"может забрали?". Её ответ(дословно): "Ну забрали! Какая разница?". И она такая не одна в Украине.
Эти негодяи интернациональны, их объединяет любовь к деньгам и аморальность.Всё их речи обладают действием зоокумарина( крысиного яда)-прочитав вы уже отравились, смертельно. Они пытаются заронить мерзость сомнения, их цель, чтобы задумавшись, читатель сказал:"Может быть,так и надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда."(с) Дальше они- нам начнут говорить:" С начало было больно, а потом приятно, ведь правда?", а кончится тем, что мы-им будем должны за то,что они-нас освободили от тяжкого ярма Крыма и Восточной Украины.
Очень интересно вылущивать спрятанные в словах заботы и здравых рассуждений, иудины сребренники. Это и есть антидот.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вас ограбили? Вам крупно повезло!

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]

:nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 31 гость