Насчет "адекватности","рациональных аргументов" и "фигни"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

по-моему, на ветке присуствует психически больной.
Любой вменяемый человек, заглянув в данную статью, найдёт в ней весьма любопытные данные и их анализ.
А смертность за 1987 год автор статьи брал из данных Госкомстата, о чём и написал.
Чтобы проанализировать эту ситуацию, мы воспользуемся не только данными Госкомстата Украины, а также общедоступной базой данных «Здоровье для всех» Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения, которая размещена в Интернет по адресу http://www.who.dk/hfadb. Эта база данных позволяет не только прослеживать наблюдающиеся в Украине тенденции, но и проводить сравнения с другими странами по любому показателю.
То есть, Украину сравнивал по Госкомстату, а сравнение с другими странами -- с помощью базы данных "Здоровье для всех". И две картинки нарисовал, по Украине 1987 с 2002-м, и вторая таблица -- данные по странам. Интересные, кстати, картинки.
http://www.adic.org.ua/sirpatip/periodi ... _small.gif
http://www.adic.org.ua/sirpatip/periodi ... /fig_2.gif
Упс, я долго не могла понять, чего от меня хотят.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Господа, уже все сделали свои выводы, снизьте, плиз, накал диспута.
19041

Сообщение 19041 »

Sana писал(а):по-моему, на ветке присуствует психически больной.
Не.. просто туповатая от рождения и малообразованная домхозяйка:D:D:D

Предупреждение. Давно в БАН не попадали? Stringer
время

Сообщение время »

Al Capone писал(а):Если уж вы не верите советскому Госкомстату, то тогда месяцы пребывания на этом форуме не прошли даром для вас. :xa-ax:
Та шо уж месяцы на форуме... ::-/: Ручка на совке отламывается, а запчастей нет и не ожидается... Никогда... :|-\:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

товарищ бредит... :xa-ax:
я утверждала, что здравоохранение при совке было плохое, но вот мою фразу, что "дела в здравоохранении сейчас на высоте по сравнению с советским периодом" в моих постах он не найдёт никогда!
:xa-ax:
Впрочем, я не удивлена, что простая мысль о том, что нельзя говорить за последние 20 лет ни о каком геноциде, поскольку при резком ухудшении уровня жизни страдают в основном старики и дети, а в этих группах смертность либо почти не изменилась (старики) либо существенно снизилась (дети), в некоторые ммозги проникнуть неспособна.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Sana писал(а):при резком ухудшении уровня жизни
страдают в основном старики и дети
Это плод Вашей мыследеятельности или списали где-то ?
Даже комментировать неохота...
Высокая смертность среди среднего возраста говорит, естественно, о высочайшем уровне жизни.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 207 гостей