И что теперь делать?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
edlab
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 03.08.14 14:33:42
Контактная информация:

И что теперь делать?

Сообщение edlab »

Добрый день!
Живу на Залютино.
Проблема началась с то го, что мою 6 летнюю дочку водитель 43 маршрутного автобуса отказался везти (была сама, ехала к маме на работу).
Позавчера, сожась в автобус данного маршрута, водитель не предоставил проездной билет. В милицию звонил порядка 8 раз. Только через 4 часа позвонили и сказали, что заняты. Я к Вам уже обращался, когда на моих глазах водитель данного маршрута отказался сажать девушку с ребёнком с ДЦП.
И что теперь делать? Обращаться в прокуратуру?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: И что теперь делать?

Сообщение опоссуМ »

edlab писал(а):И что теперь делать? Обращаться в прокуратуру?
Для начала набрацца сил и терпения, чтобы стать назойливо-сутяжным жалобщиком и ПРиступить к написанию жалоб сразу в несколько адресов. И в первую очередь в Департамент транспорта геписполкома (пл. Конституции 7) и в Управление Укртрансинспекции в Харьковской области (пл. Свободы 5, Госпром, 6-й подъезд).
Гламное - не забыть указать номер маршрута, гос. номер маршрутки, кому она принадлежит (это у них у всех внутре на кабине напысяно) и дату с временем, когда фак имел быть место, чтобы намекнуть, какого из водил надо смыкать за ПРичинное место. И замереть в ожидании письменного ответа, к-рый они обязаны письменно ответить в срок, установленный Законом "ПРо звернення громадян" (тобто не больше одного месяца).
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: И что теперь делать?

Сообщение iordan »

Обязательно регистрировать заявления или отсылать по почте с уведомлением. Готовьтесь к длительной борьбе. Я написал 23 заявление, только на первое Китанин ответил-"можете подавать в суд", городская прокуратура не реагировала на заявления переданные из ГПУ через обл. прокуратуру, как будто её не было. Казалось, что они(гепа, китанин с андреевым небожители) ни кому не подвластны, но это блеф. Они надеются, что нам надоест писать и ходить подавать заявления. Только на 24 письме приехала комиссия. Терпения и настойчивости. Помните все ответы, все ваши обращения-это материалы для суда. Еще раз - терпения и настойчивости.(Это добавление к написанному "опоссуМ"-ом).
edlab
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 03.08.14 14:33:42
Контактная информация:

Re: И что теперь делать?

Сообщение edlab »

Отлично! спасибо за помощь!

А к стати что это сейчас (12.00) было в районе по направлению к парку Артёма, т.е. опять хлопок как вчера и клуб черного дыма?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 23 гостя