Поздравляю нас, любимых..

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Поздравляю нас, любимых..

Сообщение iordan »

13.08-День левши. Поздравляю нас двигателей прогресса, нас сделавших, как это было не тяжело, из питеков сапиенсов. И как всегда, больше всего мы нужны в самые тяжелые; интересные, но страшны времена. Наше главное, после скромности, достоинство, не заметное в обычные, спокойные дни, востребованное сейчас-это наша способность поддержать ослабевших духом, вселить надежду в разуверившихся, укрепить сомневающихся, объединить потерявшихся. Еще раз поздравляю с нашим днём и желаю всем "левшам" полностью проявить эту главную и нужную сейчас способность. Люди сейчас так в этом нуждаются. Ведь наш, "левшей", главный принцип-"Помогая другим, помогаешь себе!"
P.S. Кроме биологических левшей, есть и левши духа. Если первые рождаются, то вторыми становятся. Если вы не биологический шульга, то стать левшой духа в ваших руках.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Поздравляю нас, любимых..

Сообщение Sana »

iordan писал(а):13.08-День левши. Поздравляю нас двигателей прогресса, нас сделавших, как это было не тяжело, из питеков сапиенсов. И как всегда, больше всего мы нужны в самые тяжелые; интересные, но страшны времена. Наше главное, после скромности, достоинство, не заметное в обычные, спокойные дни, востребованное сейчас-это наша способность поддержать ослабевших духом, вселить надежду в разуверившихся, укрепить сомневающихся, объединить потерявшихся. Еще раз поздравляю с нашим днём и желаю всем "левшам" полностью проявить эту главную и нужную сейчас способность. Люди сейчас так в этом нуждаются. Ведь наш, "левшей", главный принцип-"Помогая другим, помогаешь себе!"
P.S. Кроме биологических левшей, есть и левши духа. Если первые рождаются, то вторыми становятся. Если вы не биологический шульга, то стать левшой духа в ваших руках.
:poz_drav_liayu:
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей