Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Sana »

Stringer писал(а):Гость форума Нормализатор, зарегистрировавшись в апреле, написал одно сообщение, но по существу.
Далеко не одно, одно это с сайта, а с форума он пишет постоянно, и явно не бот, а живой человек, это я как раз подтверждаю.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Sana »

черт, как пропадает инет, так обязательно на форуме что-нибудь интересненькое происходит!
:-)
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение опоссуМ »

Нормализатор писал(а):Особенно достали письма с вопросом "А почему вы не..."...
А это очень ПРосто объяснить! Не обижайтесь, но первая аналогия - зеркальное отображение:
phpBB [video]

:a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Щаслиффиц »

Sana писал(а): Далеко не одно, одно это с сайта, а с форума он пишет постоянно, и явно не бот, а живой человек, это я как раз подтверждаю.
Єта очінь важна! Як харашо шо ві аб єтам нам саабщілі! Спасіба Вам бальшоє проста нізнаю якжыж тіпєрь блогодаріть ггг
Вощєм так...Я щє вєсной давав обьяву шо куплю часті тушык каларад жылатільна башку ув формалінє ілі сухом льду, но можна ушы там чы пальці нормально, жылатільна с татухамі. НІ АДНОГО ПЄСЬМА БЛДЬ!!!!
і єтім вот всякім мутным тіпкам Я повєрю тока єслі отрублєні пальці чы вырєзані сєрця покажуть, прічом шоб палапать можна было, а то умєльці із гавна і палок трупєшнік зроблять (а ванючіє мусара ващє с адной бумагі і чєрніл ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ)
Такоє окончатільноє заключєніє, товаріщі
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение iordan »

Сделайте паузу. Скушайте "Твикс". А то некоторых начало заносить. Подождем до послезавтра?
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Щаслиффиц »

І кажна жаба щєтаіть сібє падводнай лодкай ©
А паскоку Мінє ужє далажылі і Я ув курсі єтой с позволєнія сказать хньйі (вполнє закономєрно єто і аказалась высіром тщідущьных ізвілін нєдакакляцкого крєакліта БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА), то с повным основанієм хотю проіллюстріровать обсуждєніє як нікада к мєсту шыдєврам жывопісі і натюрморта

Изображение
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение шкипер »

Послезавтра наступило.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Stringer »

ждем
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Щаслиффиц »

Ну шо там крєаклі якім захотєлось выдать сібє за старых пдрсів-маразматіков "суворовців-офганців"? Спять іщо чі вдупляють шо пдзєть ув качіцтві гнілых отмазок?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
С повной увєріностю прідположу шо ув качіцтві гнілой отмазкі прозвучыть "мы с баёв прішлі усталыє" БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение шкипер »

и почему я не удивлен затишьем :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Щаслиффиц »

Ну шо там? Крєаклі крєаклять? Ну понятно чо. Шо ім остайеця дєлать? Тока крєакліть! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Stringer »

пока на морозе
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение iordan »

"Горсть земли и ложка воды - навлекают безбрежные думы" - принцип китайского сада.
Публикация Блохи нужная и во время, не зависимо реальность это или нет. Я окончательно в этом убедился после 2-х часов беседы, точнее монолога беженца из Луганска.
Армия. Высшее военное и военно-политическое руководство Украины не знает, не умеет и не хочет, что либо менять. По каким критериям формировался 23 года офицерский корпус? По знакомство-родственному признаку, преданности.Иметь взгляд, каким Давид Жвания смотрел на Ющенко, потом на Януковича, сейчас на Порошенко-было пределом мечтаний. Этот собаче-преданный взор обеспечивал полковничьи, а то и генеральские погоны. Энергичные и инициативные, имеющие собственное мнение и таланты оттирались или увольнялись.
Предательство. Депутаты бондаренко, герман и проч. посещающие тв-каналы Москвы и клевещущие на Украину. Сколько пластида, оружия, денег, российских диверсантов они могут развести по всей стране, пользуясь своей неприкосновенностью? А создание шпионско-диверсионных сетей и вербовка под видом депутатской деятельности?
Измена. Минск. Данилыч сел за один стол с убийцами украинцев(ЛНР,ДНР). Кучма первый получил из Кремля "Hello" в виде Тузлы и ничего не понял, старый дурак. Сейчас он натворит бед.
Предательство и измена. Введение Военного положения(ВП). Кому нужно? Армии? Нет. Механизм управления армией или уничтожен или сломан. ВП не поможет его воссоздать. ВП нужен ПР и КПУ, чтобы продолжать жить и вредить стране. Замечательно всё совпало: и наступление российских войск и прекращение снабжения и управления фронтами и истеричные вопли СМИ. Как по заказу.
Общество. Молчит. Оно еще не организовано должным образом.
Поэтому статья Блохи вызывает столько эмоций и мыслей - энурезные бу-га-га разразятся дебильными по форме и содержанию текстами, другие обрадуются, что определили фейк, третьи скажут:"Не знаю о чем вы, но ехать надо", четвертые-подумают-книгу "Минное дело" я читал, о книге "Война в городе" я слышал, с кем объединится, чтобы не выходя в интернет... В общем:"Jedem das Seine".
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение шкипер »

Такое впечатление что кому-то наступили на больной мозоль, уж не автору ли текста.

Даже если допустить что все рассказанные правда, то человек организовавший вылазку партизан и успешно в неё сходивший не стал бы писать об этом на форуме с подростковом задором (и непрофессиональными поисками).
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение шкипер »

Пыонер кокой-то. Отписался и не найдя отзыва в массах молча свалил.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение Щаслиффиц »

еще и у меня кусками попзрздили када Я ото зимой пысав, шо "нам в савецкай армии задачу ставили враг довжын быть уничтожын". Тока для того шоб так пысать нада жызніный опыт імєть соотвєцтвующій, а када тупарылый крєакл 92-го года рождєнія пітаіца ув сібє з крайній плоті на попзджных чужіх словах выдуть гамняцкіх шаріків, то різультат біваіть очінь прідсказуім БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Если Украина - ваша Родина, читать обязательно!

Сообщение iordan »

Видно сову по полёту, добра молодца по соплям, а энурезного по текстАм.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя