Обыкновенный фашизм.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение Sana »

iordan писал(а):"Несчастный Случай", Кортнев, специфический стёб и такое же специфическое "послевкусие" http://svpressa.ru/society/article/91547/?aam=1
да, сама офигела
:sh_ok:
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение Вражина »

10 мая 1933 , Берлин - фашисты сжигают книги.
Изображение

15 октября 2014, Симферополь- фашисты сжигают книги.
Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение iordan »

Надо завершить с Мизулиной...
Хоть Е.Б. Мизулина щенилась два раза и имеет приплод в виде кобелька и сучки, но знание о размножении людей, у неё, как у дурочки с переулочка:"Мама у меня никогда не будет детей! -Почему? -Я не могу глотать эту гадость!". Отбор генетического материала и рассылка всем желающим женщинам, эдакий "Порошенко - почтой". Лена хоть понимает, что Вовчику уже полных 62 или отбор материала это, как набрать воды из-под крана? Наливай да пей! Или же Вову она считает кнуром-производителем, выдающим за раз "на гора" 150 мл генетического материала и так 3 раза в неделю, без отпуска, праздников и каникул? Поэтому, прочитав о проекте закона о запрете онанизма, понял, что Леночку, жительницу города Буй не оставил равнодушным Б.Лавренёв с рассказом "Отрок Григорий", точнее некоторые детали этого рассказа. Но! Узнав, что Мизулина играет на баяне, понял - это не Лавренёв, это анекдот:" Сара, ты слышишь? Он еще и поёт!"
Всё больше утверждаюсь, что современная российская духовная элита живет с девизом:" Со мной вам будет стыдно, но не скучно!"
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение iordan »

http://lebed.com/2014/art6564.htm
Хочу отметить что статья интересная, но я бы уточнил, точнее, акцентировал на:
1. Автор снисходителен к герою статьи. Дугин позиционирует себя, как идеолог, эдакий Альфред Розенберг, но на самом деле, по своей чрезмерной жестокости он - Эрих Кох.
2. Его монография, как учебное пособие для ГШ МО РФ. Это еще раз доказывает, что военная доктрина России разрабатывалась не шесть лет назад, нет, это не бюджет страны, что можно менять на ходу. Под доктрину выделяются деньги, строятся или создаются производства, институты, новые рода войск - на это нужно время. Судя по тому, что имеет Россия, это создавалось лет 15. Вот тогда была разработана и принята военная доктрина России. Пусть нас не обманывают наши сми.
3. Вроде мелочь и тем не менее. В советское время, когда не хотел, чтобы статью пинали или топтали( по слабости темы или каким др. причинам), обвешивали , как бронелистами цитатами из Маркса, Ленина, съездов. Заодно и подпиралось, чтоб болезная(статья) не упала и автора не придавила. Так же поступает Александр Гелевич. С каким трепетом Дугин приводит фамилии теоретиков, чувствуется, как он преклоняется перед их иностранными фамилиями. Как невежда. Иностранные слова сладостны, для него главное звучание, а не смысл. Тем, кто заинтересуется работами Дугина - он очень скучен, тексты невзрачны и больше похожи на протоколы ДТП, но и гонококк бывает познавателен.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение iordan »

Какой буквой в лозунге:"Папа убей украинца!" будет опера "Крым"?
http://novayagazeta.spb.ru/articles/8922/
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение iordan »

http://www.st-dialog.ru/magazin/586-za-rodinu-mat/
Заменить слово "немца" на хохла" и плакат готов к употреблению. Тем более российские шрайхеры особо не заморачиваются изобретением новых лозунгов-плакатов.( Лет 10 назад на "балочке" продавец плакатов доказывал, что такого "Папа..." не было. С интонацией - "что вы, мужчина придумываете, я лучше вас всё знаю!", а когда спросил -"ну, а стих "Убей" был?" Обиделся. Поэтому и предъявляю, вдруг уверенность, что такого плаката не было, осталась.)
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение Вражина »

А вот, кстати, предлагаю вспомнить тем, кто утверждает, что "новороссия" началась с Майдана, карту Украины, изготовленную рыгами в 2003 году, еще до первого Майдана.

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Обыкновенный фашизм.

Сообщение iordan »

iordan писал(а):Надо завершить с Мизулиной...
Хоть Е.Б. Мизулина щенилась два раза и имеет приплод в виде кобелька и сучки, но знание о размножении людей, у неё, как у дурочки с переулочка:"Мама у меня никогда не будет детей! -Почему? -Я не могу глотать эту гадость!". Отбор генетического материала и рассылка всем желающим женщинам, эдакий "Путин - почтой". Лена хоть понимает, что Вовчику уже полных 62 или отбор материала это, как набрать воды из-под крана? Наливай да пей! Или же Вову она считает кнуром-производителем, выдающим за раз "на гора" 150 мл генетического материала и так 3 раза в неделю, без отпуска, праздников и каникул? Поэтому, прочитав о проекте закона о запрете онанизма, понял, что Леночку, жительницу города Буй не оставил равнодушным Б.Лавренёв с рассказом "Отрок Григорий", точнее некоторые детали этого рассказа. Но! Узнав, что Мизулина играет на баяне, понял - это не Лавренёв, это анекдот:" Сара, ты слышишь? Он еще и поёт!"
Всё больше утверждаюсь, что современная российская духовная элита живет с девизом:" Со мной вам будет стыдно, но не скучно!"
Только сейчас заметил досадную опечатку: не "Порошенко-почтой", а "Путин - почтой", приношу свои извинения участникам форума.
Последний раз редактировалось iordan Пн, 24.11.14 21:21:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей