Возвращаясь к ненапечатанному...

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Возвращаясь к ненапечатанному...

Сообщение опоссуМ »

Падучая звезда, тем паче - астероид
гораздо реже взгляд наш праздный беспокоит,
чем то, что рассмотреть попристальнее стоит...

:du_ma_et:

Уже второй десяток лет с завидным постоянством и явной целью взбурления говн наблюдается вброс в информационное пространство якобы стишка якобы написанного якобы Бродским. И что примечательно: промежутки между периодами вбросов неуклонно сокращаются.
Вот и на днях имел место быть очередной последующий случай -
http://inosmi.ru/russia/20141015/223694817.html ,
отстоящий от случая очередного предыдущего на расстоянии всего в три недели.
Этот очередной последующий выглядит несколько забавно. А вот тот очередной предыдущий особенно замечателен тем, что он - содержащий дифирамбы "великому русскому поэту" вперемешку с втаптыванием во вторичный продукт сомневающихся в авторстве жидомасонствующих диссидентов-подпиндосников, - был извергнут из проханозавтравской клоаки, что уже само по себе забавляет, ЕВПОЧЯ...
Собственно совокупность именно этих двух вбросов и натолкнула меня на мысль попытаться провести нечто наподобие расследования, поскольку я из жизненного опыта знаю, что внутри сарая обычно хранятся дрова, даже если снаружи на стенке написано слово, которое уже поют на многих стадионах планеты...

Не удержусь от искушения забежать в самый итог, наступивший после перелопачивания немалой кучи информации, озонирующей атмосферу не хуже старых валенок небезызвестного дворника Тихона, и со степенью уверенности в 99,999(9)% предположить, что таки вычислил особь, состряпавшую эту /эпитет подберите сами/...

И если за время, пока я ещё буду излагать аргументы и факты, в которых следственно копался, кто-нибудь тоже заподозрит оную особь, то степень уверенности уже наверняка можно будет округлять до полной...

Присоединяйтесь, бароны и баронессы... Присоединяйтесь... :a_g_a: :-):

Далі буде...
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Возвращаясь к ненапечатанному...

Сообщение iordan »

Уже четверг. Пора печатать продолжение.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей