Вахтанг Кикабидзе о Путине и Украине

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Вахтанг Кикабидзе о Путине и Украине

Сообщение Booker »

"Вахтанг Кикабидзе: "Если бы был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО"

"— Это ваши слова: "Я для Путина тоже бандеровец и фашист". Если бы у вас была возможность, что-то сказать Путину, что это были бы за слова?

— Этому человеку я могу сказать, что он политик черной силы. И пока он со своими амбициями будет жить, он все время будет угрожать каким-то странам, системам. Он — захватчик! Его заклинило на одном: он думает, что вечно будет командовать своей страной. А люди не вечны, и все в жизни кончается. И даже его правнукам будет стыдно называть его фамилию. История это уже не раз доказывала. Как гласит славянская мудрая поговорка, "Рыба портится с головы". И если он завтра уйдет из политики, то уже через два-три дня совсем новая система начнется, причем во всем мире. Но пока он на троне, никто другой во власти не появится. Вы что, думаете, что все россияне согласны с тем, что Порошенко делает с вашей страной? Нет, конечно! Просто народ не спрашивают."

"Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро. Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман. Поверьте мне! Украина не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно."

Полное интервью здесь http://www.segodnya.ua/life/interview/v ... 57563.html
Последний раз редактировалось Booker Вс, 02.11.14 22:22:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Вахтанг Кикабидзе о Путине и Украине

Сообщение Booker »

Сделал этот перепост, поскольку уважаю этого человека. А поскольку давно о нем ничего не слышал, то подумал худшее. Возраст у него всё-таки солидный. Рад, что он с нами.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вахтанг Кикабидзе о Путине и Украине

Сообщение Sana »

Его не сломали, не купили и он не сдался!
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Вахтанг Кикабидзе о Путине и Украине

Сообщение Booker »

Sana писал(а):Его не сломали, не купили и он не сдался!
Когда читал его интервью, то подумал о тех "деятелях искусства", которые поддержали Путина. Среди есть несколько, которых я раньше считал порядочными. "Друг познается в беде" - и война показала ху есть ху. Некоторые их оправдывают. Мол, давление на них, по другому в Рашке нельзя... Можно. Отсутствие чести и совести оправдать нельзя.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вахтанг Кикабидзе о Путине и Украине

Сообщение Sana »

Booker писал(а):Мол, давление на них, по другому в Рашке нельзя... Можно. Отсутствие чести и совести оправдать нельзя.
Кикабидзе грузин, он всё понимает прекрасно.
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя