Она просила у Путина "русского мира". "Русский мир" убил ее.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Справедливый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт, 18.04.14 19:09:20

Она просила у Путина "русского мира". "Русский мир" убил ее.

Сообщение Справедливый »

Жительница украинского Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска. Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда украинской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город. Обнаружил пророссийскую сепаратистку в списке погибших при обстреле и нашел это занимательное совпадение украинский блогер Федор Куликов.

Изображение

Ее профиль в соцсети
http://vk.com/id58901379

- Жизнь исключительно жестока, но и, вне всякого сомнения, справедлива, - написал он на своей странице в Facebook. - 10 июня гражданка Абдурашитова слезно и истерично просила Путина ввести в Украину войска у себя "ВКонтакте". Она буквально истекала ядом ненависти ко всему украинскому. В итоге российские войска действительно вошли, и 24 января убили гражданку Абдурашитову во время обстрела Мариуполя системами "Град". Возможно, кто-то будет говорить о некоем символизме, о том, что не надо будить лихо, пока оно тихо, но я бы посоветовал пока еще не помеченным Богом шельмам лишь одно: будьте поосторожнее со своими просьбами.

Согласно данным украинского МВД, труп "любительницы всего русского" был обнаружен после обстрела Мариуполя на улице Киевской рядом с одноименным Киевским рынком. Судя по всему, туда она направлялась за продуктами - разумеется, украинскими.
Фрагмент списка погибших

Изображение

Мы проверили страницу Ольги Абдурашитовой в социальной сети "ВКонтакте". Вероятность того, что погибшей была другая женщина (например, однофамилица) практически отсутствует: во-первых, полностью совпадают все данные, кроме года рождения: очевидно, что в соцсети сепаратистка решила "помолодеть" ровно на 10 лет. Во-вторых - страница Ольги Абдурашитовой буквально пестрит излияниями любви в адрес "русского мира" и антиукраинскими призывами. Наконец, в-третьих, в последний раз Абдурашитова заходила на свою страницу 21 января в 17:48 - еще до обстрела Мариуполя российскими системами залпового огня "Град". Более она в социальной сети не появлялась. Правда, нет на стене и выражений соболезнования, поскольку страница была закрыта для записей других пользователей еще тогда, когда Абдурашитову уличили в антиукраинских призывах.

По данным на сегодня, 25 января, в результате обстрела Мариуполя погибли 30 мирных жителей, включая детей, а около 100 человек получили ранения. Первоначально сообщалось о 10 погибших и 46 раненых, однако уточненные цифры оказались намного страшнее.
Без оружия слабы и герои
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей