Будущее Саакашвили

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

ЮрийП писал(а):США напали на Ирак,используя причину-наличие у последнего ядерного оружия.И что оно-было?Но дело сделано.
Так что Россия только защищает свои интересы-и только.Молодцы!
Так вот это и непонятно, почему РФ защищая свои интересы, бомбя Грузию - молодцы, а США бомбя Ирак - казлы?
Вернее наоборот - США воюет в Ираке - плохо, А Россия воюет в Грузии - хорошо?
Не нужно отвечать, вопрос риторический..., так сказать для размышления, кто еще в состоянии...
user_14017

Сообщение user_14017 »

Давно пора изменить! Только СМЕРШевцы в очереди будут пораньше! :!(:
user_14017

Сообщение user_14017 »

За 510 лет существования государства российского ещё не было случая, чтобы после заключения договора о дружбе, оно через некоторое время не пыталось прийти к другу с огнём и мечём! Это дурная наследственность! :viking:
user_14017

Сообщение user_14017 »

[quote="ЮрийП"][/quote]

Да Вы, батенька, судя по признанию уже дважды предали россию-матушку! Ох, отольются Вам прохановские слёзы!!! :obida:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

ЮрийП писал(а):...
Для меня Россия ближе,чем все страны НАТО вместе взятые.Так получилось-и проводил там много времени,и друзей-товарищей много живет там.
А для кого-то-это может не так.
Вот и вся правда-своя рубашка ближе к телу.
...
Отож, а у меня большинство товарищей живет в Украине, как и я сам, как мои дети и родычи, и мне по фиг, что Ната, что США, что РФ. А мне на моем форуме указывают (не Вы конкретно, вообще) что РФ мне ближе, и я должен ВСЕГДА оправдывать и защищать Россию. А если я ее не защищаю, то я против России и за США.
В общем стандартный великошовинистический бред
user_13448

Сообщение user_13448 »

ЮрийП писал(а):
Так что Россия только защищает свои интересы-и только.Молодцы!
І яким же таким чарівним способом московити загубили на території Грузії свої інтереси, щоби згодом туди залізти захищати отой самий інтерес.
Може отой інтерес (кількість осіб, що з тваринною радістю схопили паспорти з куркою) забрати до Московії? Там багато адміністративних одиниць, де кількість людей на квадратних кілометр дуже мала.
От і вирішили би дві проблеми - і інтерес врятували, і свої "бєскрайніє прастори" трохи би заселили.
Може справа банально в енергоносіях і їхньому транспортуванні? Може все таки інтерес московитів просто в грошах? :nea:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

http://www.ej.ru/?a=note&id=8326
Первая заключается в том, что Ойкумена не раскололась надвое, как это бывало в мировые войны, они ведь потому и назывались мировыми. Мир, повторяю, осудил Россию. Безусловно, это не означает, что завтра некая мировая закулиса подвергнет нас изоляции. Изоляции мы подвергаем себя сами. Дело иметь с нами будут, исходя из соображений исключительно собственной выгоды. А где можно, так и не будут…
user_13448

Сообщение user_13448 »

ЮрийП писал(а):
Правовед писал(а):
ЮрийП писал(а):
Да Вы, батенька, судя по признанию уже дважды предали россию-матушку! Ох, отольются Вам прохановские слёзы!!! :obida:
Что значит-предали?И когда это-дважды?
1. Наявністю свого юридичного зв'язку з Державою Україна.
2. Наявністю свого юридичного зв'язку з Державою Ізраіль.
Це я про громадянство.

За виключенням хіба що випадку, якщо Ви росії-матушкі агент, який свідомо занурений до українського та ізраїльського середовища з метою ведення підривної діяльності. Останнє, судячи з Ваших слів, не таке вже і велике припущення. Дуже схоже на реальність. Тільки багато в чому Ви самі себе видали.
user_13448

Сообщение user_13448 »

ЮрийП писал(а):
Еней писал(а):За виключенням хіба що випадку, якщо Ви росії-матушкі агент, який свідомо занурений до українського та ізраїльського середовища з метою ведення підривної діяльності. Останнє, судячи з Ваших слів, не таке вже і велике припущення. Дуже схоже на реальність. Тільки багато в чому Ви самі себе видали.
Как вы догадались?Так точно-все верно!
Разоблачили!
Остается только одно-пойти и застрелиться.Из СС-20.Или "Сатану" для большей надежности использовать.
Что посоветуете?
Мені байдуже, яку зброю для знищення себе обирає та чи інша особа.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей