Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
РОБЕРТ

-1

Сообщение РОБЕРТ »

Толик -соси хуй часто я уже в форме -так что выбирай поскудными руками выражение ,девочка
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Готовьтесь -станет еще кто на пути к сыну -земля будет пухом , пинаю крепко ребя -в футболе с 7 лет ,да и оружие зарегистрированное есть -с дороги -выблядки
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Малоуважаемый Роберт. Как адвокат,хочу отметить вашу юридическую безграмотность. Ибо любые проблемы ваших родственников и их друзей после этих ваших угроз обязательно будут вменены вам и дают им право защищать себя себя любыми способами.Закон разрешает им это. Да и в "разборках" физических вы допускаете массу глупостей. Ну например вы оскорбили Толика и угрожаете ему..... Но Толик лицезрел ваше фото и знает Фамилию,Имя и возраст,что дает ему воможность легко узнать где вы живете. Вы же Толика не знаете......
И если ,не дай бог, у вас случится очередная проблема на улице (чего я вам не желаю)то на кого вы подумаете? Мой вам совет- подлечитесь в хорошей клинике,поберегите себя и своих родителей......
худой
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб, 17.04.10 15:26:07
Контактная информация:

Re: Издевательства правоохранителей или бред сумасшедшего?

Сообщение худой »

Семейный конфликт, если он конечно был,можно было решить на встрече без галстуков,которая позволяет "заложить"больше за воротник.Вот и все.
дум

Re: Издевательства правоохранителей или бред сумасшедшего?

Сообщение дум »

Уважаемые господа-человеки (к Роберту не относится). Мы люди потеряли давным-давно человека которого ранее звали Роберт (если это так). Стал он братом нашим меньшим - животным, т. е. ЗВЕРЕМ ! Хочу напомнить зверям, что на них идет ОХОТА. Есть конечно запреты и исключения, НО БРАКОНЬЕРЫ тоже есть, а также звери ДРУГ ДРУГА ПОЖИРАЮТ САМИ !!! ИМХО психиатрия не поможет, только нужон экзорцист (там целый легион бесов). Парняга бесноватый (так ранее звали подобных).
Дурдом

Дурдом

Сообщение Дурдом »

АААА... Роберт... Вот ты где спрятался... А я давно тебя искал...
Адвокат

-1

Сообщение Адвокат »

Павеол Жарый -я тебе отсосу доверил ребенка -*** ты и будешь покаран
РУб

-1

Сообщение РУб »

Рад , шо отозвались -я юрыст безграматный ,але прыятно ж -хоть не спите .други
Адвокат

-1

Сообщение Адвокат »

Я был не прав ,тем более корочку купил за 3 штуки и сам я дегенерат -простите чурбана меня
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Господин Роберт,не следует прятаться под чужими Никами-это все равно бесполезно. во-первых никто не поверит в то ,что юридически грамотный и психически здоровый Адвокат мог написать столь свойственный вам шизофренический бред. А во вторых,не составляет труда для органов установить идентичность Ай-пишников и адресов с которых вы пишете.
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

А по части того,что вы,Роберт купили корочку юриста за 3000 папиных баксов,так я и не сомневаюсь в этом. Иначе вы были бы знакомы со ст.36 п.5 Уголовного Кодекса Украины.
РОбЕРТ

-1

Сообщение РОбЕРТ »

Я смотрю , что наглым адвокатиком надо заняться всерьез -ты ручками гнойными только тут в нете можешь -я то уже ЗДОРОВ- и надо -отпинаю -коли захочешь -прямыми в голову. боковыми и ногами -дружище -я 30- лет в футболе, кроме 2-х вузов и наглому придурочку вполне дам отпор
а знаие не говорит ,что в той ситуации в которую попал я- а уменя там сын ,-пидарстик ты конченый, ты бы на коленях ползал, а
Слишком ты льешь водичку не на ту мельницу. подоночек
РОБ

-1

Сообщение РОБ »

Да- и женечке- ментеночку -за некоторые ударчики воздастся адекватно иполноразмерно -ггород большой, людей много,
бойся и моли господа о жизни -он может все
а адвокату -надо сказть полупрофессиональный, легко выводимый из себя -горе не адвокат -учи хозяйственное право , може хоть што-нибудь домой принесешь кроме пиздюли
Адвокат

психу

Сообщение Адвокат »

Ну вот,господин Роберт, так и следует-писать от своего имени. В отношении ваших угроз в мой адрес......В своей жизни я встречался и с гораздо более опасными негодяями,нежели вы. Царствие им небесное,если Господь их принял на небо. И что такое правый прямой,джеб , фронт-кик,лоу-кик знаю не по наслышке.Поэтому жду вас с нетерпением. Только в отличие от вашего бывшего тестя,я не такой добрый и безобидный человек и вам следует учитывать,что последствия нашей с вами встречи будут намного серьезнее для вас,чем последний инцидент.Да и родители ваши вполне могут ответить за вас.....
Прокурор

или

Сообщение Прокурор »

Непонятно. Статья про то как крутые менты покалечили терпилу-Роберта,а в Форуме-Роберт оказывается суперкрутой мэн,всем угрожающий,супермогучий..... Ты хотя бы не ломай сценарий твоей защиты,придурок. А то сядешь лет на 12.
Роб

-1

Сообщение Роб »

Прокуроh -смешно -я с 1997 щакон гнул тут в-Харьков, Киев,Сумы
сейчас в резерве Генпрокуратуры -но помни про 30 лет в футболе -ебну -будешь плакать ,муфлон
Про крутых ментов никто и не говорит -так -шавки -поубегали ,два в розыске -вредняя тяжесть -автомат -уголовное дело ,недоумок
РОбик

-1

Сообщение РОбик »

А вот за родителей- ты уже гниешь ,адвокатишко гнойный- я найду -зарою назад тебя ублюдыш
С буйного вышло 89 человек с начала года -30 -нормальные почти, почти
РОбик

-1

Сообщение РОбик »

А вот за родителей- ты уже гниешь ,адвокатишко гнойный- я найду -зарою назад тебя ублюдыш
С буйного вышло 89 человек с начала года -30 -нормальные почти, почти
Адвокат

придурку

Сообщение Адвокат »

Вы,господин Роберт зря считаете,что вас будут лечить в Харьковской психушке. Для таких как вы опасных маньяков существуют более надежные лечебницы,где вы можете оказаться в одной камере с Черниговским маньяком....В отношении ваших угроз-повторюсь-жду с нетерпением.После нее вы перестанете мешать людям жить спокойно.
Зы. Если менты от тебя крутого поубегали,то зачем же ты на жалость бьешь. Зачем сопли распустил,рассказывая как тебя жестоко побили. Знчит врал все и в АТН ив милиции ив прокуратуре?
ja

-1

Сообщение ja »

aduokat -future degenerat
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей