Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
ro

-1

Сообщение ro »

aduokatu -paru ras tebe ebnet kto-to -poiimesh use boli
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Мне было приятно узнать ваше настоящее имя,господин Роберт. Только вы себе льстите - вы не future degenerat. а просто от рождения DEGENERAT
rOB

-1

Сообщение rOB »

hA -CPASIBO SA POMOSH - CNIMAIU MENT S PABOTI -SPRAVEDLIU0
РОберт

-1

Сообщение РОберт »

А вообще когда Генеральная прокуратура занялась этим делом ,я понял что чуть справеливости там есть
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Согласен,что чуть справедливости в Генпрокуратуре есть.Поэтому липовый(за взятки) отказ в возбуждении уголовного дела против вас Роберт,вынесенный милицией, прокуратурой отменен.И мы уверены,что уголовное дело по 4 статьям УК по Украины против вашей ненормальной персоны будет возбуждено. А поскольку вы за бабки купили справку о том что здоровы психически,то сидеть вам Роберт придется не в Дурдоме,а в простой тюрьме. Где вы продемонстрируете зэкам и свою мощь физическую и способности наносить удары ногами и знание блатных жаргонов.
R+

-1

Сообщение R+ »

Раскрылся ты пакостный адвокатский парень -покойник -а про родителей моихъ помнишь -что говорил -ну готовься к аварии , дружок -пора напомнить про 90 -е -Роберт тогда таких поганок гонял, работая в прокуратуре -
Ты на моих родителей что-то там говорил -помнишь, падаль -теперь и эти записи наши просмотрим в прокуратруе Области, гнилушка- и запомни -я в Харькове не такую мерзость -но за меня пацанов 20 ебнет легко -без пистолетов -просто прутами -как меня - ах гнилушечка- теперь я понял, кто ты -покойник-привет бабушке своей передаш, отмороженный
А то ,что голова у тебя на тройку работет - понял -хорошо я сыграл блатненького -а яж законник паря, с опытом поболее ,чем у тебя- и в Генеральной пракуратуре Капитан Майдан на отличном счету -готовься падалек- будешь за угрозы родителям плакать больно
А будешь в процессе -так будешь выебан моими знакомыми судьями -я с 1992 года работаю, заморыш ты
Васек -

-1

Сообщение Васек - »

Да и Женьке привет передай -хороший парень, мерзкий правда -но уже ненужный истории
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Пугая Роберта -ты лишаешь себя потенции, тупко -куппивший адвокатскую корочку- я юрист с 1992 года -привет бабушке -передавай
Робин Бобин -Барабек ,скушал 20 человек

-1

Сообщение Робин Бобин -Барабек ,скушал 20 человек »

была в древнем Риме казнь гладиаторам -отрубывали кисти -а что придумают пацаны недовольные твоим друзьям. ударившим меня в первый раз 18- го января неизвестнор -почитай материалы, тупко и пойми -выйдешь из процесса чистым возможно, если Катерина Жарая вернется ухаживать за нашим сыном, ане тешить свою лоханку грязную лоханку, из которой волей судьбы вышел мой сын, за которого чя пасть порву, недоношенное ты создание адвокатское -реально купленное папой
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Органзация банды из 5 лиц ,дружочек ты конченный -не только заслуга Жарого П,В, -плюющего на моего сына дедушки -пидарастика, а и Женечки -уважаю пацанчика -тыкал раз пять в меня пистолетиком а потом впятером -сломавшим мне носик -он крепче будет -я в спорте с 2-х лет -имени твоего не знаю , но видел -пацаны тело посмотрят потом -може ты просто типа бодрый - и еще лезешь юбодаться- вперед, мне лицо подпортили -но уже девченки рядом -а вот тебе наверное будет потом тяжеловато -не прощу ,пакостиник -я в Харьокве с 2-х лет -с 1997 у меня 1300 поддержаний обвинений в суде -к Суходубову -прокурору города подъедь -если он с тобой будет говорить -кто такой МАйдан -жесткий парень
Да -и за меалейшую угрозу родителям -расстерл в течение 10 минут -токма свистну -будеш ранен в голову дверью, подонокъ
Не любил адвокатов ьтаких нагленьких -теперь просто ебашить буду -да и договор -наверняка Жарая Н, Б, -подоночная бабулька за мои денежки заключила -не дам ей денег -и ищи других клиентов -зверек ты
Робочка -балабол

-1

Сообщение Робочка -балабол »

Останови подоночную Жарую на пути измен сыну -поощрим с пацанами -нет -т работать тут не будешь
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Да ,и как мужику -мы ничего не платили -все отдаю на сына по почте -если с этих денег ты гавкаешь -то челюсти твои проблемны
А за 18 января пацанам будет 4-я неотложная -я прошел -быстро -4 дня -боюсь они подоле полежат
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Еще протоукр Суходубов при мне -помощнике прокукрора гонял адвокатов -коррпуционеров -долой коррпуцию в твоих действиях ,птица ты конченная -я проверю твою деятельность детально -только фамилия пройдет -и тони мирно
И запомни -Харьков не ментвоской или миллицейский город, а город людей, а присосок типа тебя будем на крепость проверять -бери разрешение на оружие, лорух
Робсон

-1

Сообщение Робсон »

Да, лопух -еще -в 15-й больнице в буйном отделении я пробыл олддин день -так как главврач сразу понл милицейскую подставу -и отступил -видно ему денег не дали, жадинки -так ведь я чут ьменьше на сына давал, но давал 4.5 года -тебе это по силам -по 2000 грн давать, адвокатик еще сильно не битый жизнью
Робчик

-1

Сообщение Робчик »

А если адвокат -Жарая -то наверрное ей уже труба -сыну найду новуюб маму -эта -полганка
Я клялся в доброте твоей не раз,
В твоей любви иверности глубокой
Робертик

-1

Сообщение Робертик »

Еще раз -адвокату -пилдарасту и дегенерату- за родителей -я с тебя ллично кровь выпью -ты понял, девочкамоя
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Вот в таком же духе,господин Роберт вы и будете свои позиции излагать ЗЭКам на СИЗО в скором времени.Ибо мы будем добиваться в суде избрания вам меры пресечения- содержание под стражей,т.к. считаем вас опасным преступником для окружающих. А ваши посты с угрозами в мой адрес и адрес ваших бывших родственников послужат еще одним доказательством для вашей изоляции.
Жека

-1

Сообщение Жека »

Роберт (произнося это сочетание букв как-то становиться не по себе), ты никому неинтересен, кроме самого себя – почитай из 1,5 млн. жителей г. Харькова на странице постоянно находятся ты и еще какой-то адвокат. Ты ущербный во всех своих начинаниях и помыслах. Человек, который выставил свои семейные проблемы на обозрение общественности, заслуживает только сожаления, которого в обществе не осталось вовсе.
Мой тебе совет как человеку, случайно посетившему страницу, не раздувай воздушный шарик, который рано или поздно лопнет, т.к. из текста, написанного тобой под своим либо вымышленным именем, следует однозначное, что у тебя присутствуют все признаки психического расстройства.
Я прекрасно понимаю твои разочарования по факту невозможности свидания тебя с твоим ребеночком (кстати, ты уверен, что он твой?) – это плохо, но поверь, что люди, больные раком, чувствуют себя на много хуже, поэтому не отчаивайся у тебя все впереди: жена, дети, внуки (если будешь соблюдать правила поведения в обществе) и иные радости жизни.
С уважением, Человек, которому не все равно!
Наша встреча не за горами.
Робик

-1

Сообщение Робик »

Адвокату -Жеке -привет -и Борожаю пламенное рукопожатие -ежевое -вынес на обозрение по одной причине, ребятки -завтра вас подставят ментятки и вы побежите к юристам за советами -у нас ментократия достигла пределов недопустимых и обученный ментенок может заработать больше суперобразованных технарей по причине продажности и подкупности нашего общества- не всего а некоторых особо преуспевающих индивидов -сам небеден -сам чуть со связями -а город не красивеет -толкьо весна делает его краше -не мы
Робинович

-1

Сообщение Робинович »

Бородаю -козерогу -Купянскому чекатилке привет
А наши три адвоката лучше -уверен как юрист вижу качество работы -
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость