Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
9

-1

Сообщение 9 »

а може поебем тебя- девок маловато -я за свой позвоночник ребя непожалею вас, вонючек -видно боитесь, раз решили меня напугать -страааашно дядькам -в прошлом деткам наглым
да -и Наталья ЮБорисовна ,убившая собственных родителей, винованя в их смерти -да бюудь всегда с Павликом -ему только такая жена нужна -пара хорошая- дружная- но ребенка я заберу вскоре -лучше уж не мешайте, не злите человека, я рисковый
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

ты и фамилию скрываешь,я открыт ,а ты слаб всегда -даже качайся -все равно вдуше ты -тряпка
Конечно надеюсьтебя разозлить -чтоб ты бежал так же как Женька пару раз перед Жарой и затаил обиду ментеныш подлый истолько народу на защиту своей потенции поднявший -шавка -а я его не бил -почему -а -ведь не смог догнать -старше на 7.5 лет чуть рывок скоростной потерял -да и ел много ,качался, а вот когда эта вонючка в меня тыкала пистолетом зимой три раза -да не будет оно рабьотатть в милиции -убопе -не будет -а будет -так седой будет,скоренько
9 футбол

-1

Сообщение 9 футбол »

защищай милиционера -подонка -давай -но не на мои деньги -скоро будем проверять расход денег на ребенка -с пацанами -и СБУшных человек пять наберу --дружбаны -приедем говорить -увижу тебя- просто лучше щас закопайся -мне легче , грехов не хочу
Роб

-1

Сообщение Роб »

да -по Филиппу -обязательно этим летом в деревню -помешаете -распну
Адвокат

придурку

Сообщение Адвокат »

Я так понял,что вам,неуважаемый Роберт сидеть в тюрьме не хочется. И вы пытаетесь угрозами своих жалоб на свидетелей ваших преступлений и угрозами физическими добиться изменения их показаний. Но это опять же уголовное преступление. И хоть ваш юридический диплом- суть липа,купленная за папины деньги,вы все же попробуйте,соверщите сверхусилие своими маленькими мозгами и найдите сами в УК Украины эту статью.....По ней тоже дают сроки... А пребывание в тюрьме вам пойдет на пользу. Вас там научат отвечать за свои слова и работать. Вам ведь никогда не приходилось работатью Поверьте-это дело полезное.
9

-1

Сообщение 9 »

23 года трудового стажа -неплохая вещь, трусоватый адвокатик

так вы не носорог бесчуственный а маленький мальчик в погоне за одобрением канцелярской крыски -сидевшей в засаде долго и никому свою ксиву не показывающему дядьке -дуримару -ну чтож - Янукович всегда рад бандитам рядом -да -если уволит -то к Путину -на Колыму -а вот в Белгороде генерал СБУ очень рад криминальной обстановке в Харькове и покушениям на жизнь -ну очень рад -удачи, кормящийся с моих денег -если с моих отчислений на ребнка и вам перепало -так давитесь смело, курвенный
РОБИК -дважды студент

-1

Сообщение РОБИК -дважды студент »

а Жарой- пожалев вавгусте женьку, у которого умер отец, ты не христианское дело сделала -а просто раньше получила похоть,коьторую хотела -но в Черниговской колонии усилиненнного режима для бандитов -правохранителей безбашенный женька с пистолетом не приживется- раньше сдаст, и даже муденыш адвокат его не защитит -родня он ему чи хто
и зная, Жарая К, -колы ебав тебе, я представлял всех подружек своих, помтоу ,что реально 150 девушка с толстой попой -не мой идеал
а шаги навсстречу делал ради сына -но вам,тварям корыстно -жалким не понять поведения ркусского человека -
robert

-1

Сообщение robert »

да икстати -что ты знаешь о переводе в нежилой фонд -как начальник юридического отдела жилищного департамента 2005-2009 ггг -кабинет 409 над фондом коммайна скажу тебе -после Гены Керенесовского прихода оно стояло полгода , это напрвление -а теперь цветет -и тебе там места нет -не точи клыки
с 1992 г -юрррыст

-1

Сообщение с 1992 г -юрррыст »

это тебе не девок пытаться в судах снять своим безукоризненным пробором, деточка хоть и старше меня
отращивай яйца клиентам -будет легче изх пнуть
поймете -не отлдделаетесь -приедедете -сраку подставите -вытру о вас боты -на очень Холодлной горе нет кладбища -сделаем экспромтом -если испугаетесь до потери пульса -особливо зимой -ветер дует -а вына коленях -красота -ждите зимы
Прокурор

Юрррысту

Сообщение Прокурор »

Ну ты и придурок,Майдан. Я думал тебя хоть чуть подлечили..... Ошибся. Припрешься еще раз ко мне в прокуратуру-в окно выкину.Ты,дебил ,нас всех подставил
тот что потенцию в Жарую вьбухал

-1

Сообщение тот что потенцию в Жарую вьбухал »

адвокатишка, она же Жарая КП -извини -отвлек от любви пламенной -бойся ума -почитай Грибоедова -и попостись -агрессии в Харькове не будет -просто подоночные ментятки пойдут нахрен -обращайтесь в департамент по работе вс правохранительными органами горимполкома -там прояснят и допросят
Роб 87 кг

-1

Сообщение Роб 87 кг »

приходите люди в сентябре на чемпионат Харкьовской области по культуризму -потягаемся, торсом -а то тощие подонки напротив -неинтересно
и -забывая о сыне , несчастная ты путь не в своюодную счастливую жизнь нашла а монашеский орден -будешь там- нужны Украине и монахини -бывшие бляди
Роб 87 кг

-1

Сообщение Роб 87 кг »

Жарая- не целуя нашего сына, ты преступления проитв любви такое лделаешь -что.... не мне судить -но суббъективно -
подонка, низость
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Совсем вы,неуважаемый Роберт помешались. Везде вам Жарая Е. мерещится.А в сентябре на чемпионат области по культуризму обязательно приду. Правда вас там не будет. Ибо ваш торс не впечатлит ни зрителей,ни судей. Да и к тому времени вы уже в тюрьме будете свой торс и то что ниже зэкам показывать.
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

что ниже вам сосать -вам виднее
9

-1

Сообщение 9 »

а вообще грандиозно с адвокатом мафии беседовать -просто счастлив -и наверное Бородая и в Купянске поддержите -да -ух какой вы молодец -но встанете между мной и сыном -не пощажу совсем- но не убью -не убью -'-от негатива в душе у вас сечйчас печенка наверное мвообще не работает -да и почки -ведь хза отбитые мне -кстати -поздравьте -уголовное дело -есть -урррррррррра -да и мелкое хулиганство Бородая и з органов уберет -жаль -лучше б в Черниговскую еколонию для правохранителей -ну ладно с его начальством я с искривленным носом -а скажу вам -за 30 ударов по яйцам нв комнате моего сына вам уже все -будете вы овощем -причем не через дурдом -туту завянете. гладиолус- и галстуком только слюни вытирать будешь -поднок -адвокат -бандитов -подонков
а мой футбольный механизм почти на ходу -всего один половой акт за полгода -тут я маху дал -но боюсь пока энергично джвигаться- да что я рассказываю -ты скоро сам все поймешть- как надо восстанавливаться, и где брать волю к победе -мужайся ,крепись, гусь чуть образованный

YOU -good
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Я рад доставить вам хоть какую-то радость,сексуально расстроенный Роберт.. А уголовное дело,конечно есть. Я вам об этом и толкую. Только оно совсем не в вашу пользу,неуважаемый.
Робыч

-1

Сообщение Робыч »

кстати -ты на Пукача похож -а я на живого Гонгадзе -не заметил -ты нацист в душе и фашист.ая свободен -и в твоей голове нужные клеммы вижу -и надеюсь что ты не из Юракадемии -у тебя стиль ниче -но ты с ментами дружишь -значит шавка
Ща погутарю с шефом Бородая -страшного бородатого желчного типа -убийцы ,а потмо уже письмецо в Генеральную -есть кому толкать письма -ездил -а на меня писать что будещь ,мое алиби тебе и не снилось -
а в плане холостой жизни, анйдешь мне бабу -приму в подарок -я так когда-то в 90-х пять девок своих друзьям раздал -и не жалел -ребенок же появился от жарой -но далее- проза жизни -
я стал беднее под ее напором финансовым- и после первой брачной ночи она написала мне письмо -ах -как в 19 -веке -Роберт -ты должен зарабатывать ,а я Катя тратить деньги на булавки -и я понял -она любит токма себя - иможет права -ее же при родазх обвила пуповина
а вот когда муж Роб в родах участвовал и массировал Жарой копчик, а потмог ебал ,когда грудь обвисла и пузо на метр вперед торчала -это не подвиг -так -чепуха-
Еще раз -когда 2 раза нападали урки на меня 18-го января и 21 марта никто о них о смоем сыне не думал -проучку всех -раньше позже - атебе -несловоохотливый -нет же навыука адвокатик -ты взял ношу окончательно разрушить наши родственные связи по ребенку -ради него все нервы -тебе удачи не видать -мой сын любит меня ,а я -его -станет кто между нами -сразу пиши заявление -с СИЗО Ьвыйду за три дня -прсото эмигрируй
Когда прокурорср Харьковской области в 2001г хотел меня на недельку от мариупольцев спрятать, рОБИК не жадничал -но на нарах видел тебя- ты -достойный кандидат -ты злее, паря -злее по натуре -как Бородай- как канцеликрысус -Яныку письма пойдут так -что карьера ебнет по голове гнилого дедка не раз -а если он с Жары мбегал кроссы когдда-то -так побежит еще дальше -вчистить город от смрада -бесстрастно -нормально -вы -смрад из прошлого, отродье.еще живое -зачем вы,а
rob

-1

Сообщение rob »

а я тебя уважу- ох уважу, недруже -с любовью -без злопыхательства -не человек ты -два раза напали на меня, а ты неогонь уюбеждаешь кого-то,что ты прав -сгрызет совесть -сгрызет, да и иебнет потом кто -я то при чем а
Когда в августе Жарая сказала мне по телефону -я буду сним спать, не токль о сним, с кем захочу -я свободна -я понял -она от библии дальше чем надо, ей монашество не повредит -не повредит
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Неуважаемый,мне ваши подробности сексуальные неинтересны. Я профессионал и профессионально занимаюсь конкретными материалами. Поэтому ответьте мне на простые вопросы
1.Зачем вы без разрешения гр. Жарых вошли в их квартиру?
2.Зачем взяли с собой несколько предметов,квалифицирующихся как холодное оружие?
3.Зачем угрожали убить бывших родственников и тех,кто вас задержал?
4.Зачем ранее разбили им окно?
5.Зачем напали на Е.Жарую возле з-да Малышева и совершили в отношении нее хулиганские действия?
6.Зачем регулярно угрожаете убийством семье Жарых по телефону?
От ответов ваших на эти вопросы далее будет зависить мое поведение.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей