Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Клещи

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Клещи »

к осени, зиме -Бородай -получай -не кайфы а ступора ааааааа
бывший прокурорский

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение бывший прокурорский »

Генеральная прокуратура занялась подонком -организатором двух банд -сидеть лет 10 будет подонок
Друг.

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Друг. »

РОберт писал(а):лучше имигрируй -це е МОЯ МАЯ ЗЕМЛЯ -
Это ВЫ кому??? :du_ma_et: :sh_ok:
Кузя

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Кузя »

бывший прокурорский писал(а):Генеральная прокуратура занялась подонком -организатором двух банд -сидеть лет 10 будет подонок
Не бойся,Роберт-тебя не посадят в тюрьму-тебя направят на принудительное лечение в клинику строгого режима.
Адвочто

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Адвочто »

Нет , он будет жить в страхе- особенно зимой ВСЕГДА
Фима Финкильштейн

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Фима Финкильштейн »

Наверное тебя,Роберт надо хорошо поколотить по голове. Может тогда мозги на место встанут. Или вылетят последние. А интересно,какого цвета у тебя мозги? Наверное желтого и с резким неприятным запахом ?
Кэтти

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Кэтти »

ох кто-то выгребет по ебальничку -ты ж меня не видел еще - готовься
Фима Финкильштейн

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Фима Финкильштейн »

Да я то тебя видел,звезда телеэкрана им. Авакова. И слышал с телеэкрана твои сказки про страшных ментов,тебя побивших.Убого играл ты дурачок. Надо было порыдать в эфире,попадать в обмороки. костылики прихватить.Или сняться на больничной койке....В реанимации... с рыдающими рядом папой,мамой и сестрой......
Роберт Николаевич Майдан

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Роберт Николаевич Майдан »

это ты про сестру и остальных типа чтоб я за них испугался- да волос с них упадет -я тебя порву реально как марлевые трусы
Роб

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Роб »

Готовься опарыш к реанимации -метелить буду долго и нуждно -но ты знаешь за что- да -и еще Бородай уже не убопник -далее через недельку-не милиционер -далее -лицо будет похуже моего, дурачки
Фима Финкильштейн

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Фима Финкильштейн »

Всегда готов. Приходи. Можешь домой. Гарантий безопасности не даю.
Кузя

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Кузя »

Чей-то харьковский маньяк Робик кудась подевался. Неужто повязали?
Кузя

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Кузя »

Усе понял. Маньяк Робик зашел домой к Фиме Финкильштейну..........
Прокурор

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Прокурор »

Кузя писал(а):Чей-то харьковский маньяк Робик кудась подевался. Неужто повязали?
Пока еще нет. У его папы еще не закончилось бабло. Хотя он уже продал четыре своих гаража и два автомобиля. У него остался еще один гараж и два автомобиля да три квартиры в Харькове,в т.ч. в которой все Майданы живут. Вот продаст все три квартиры,отнесет все бабло Хачику,тогда его и повяжут,т.к. больше пользы с Майданов оборотни в погонах не будут видеть.
Роберт Николаевич Майдан

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Роберт Николаевич Майдан »

уголовное дело по Бородаю -грозит до 7 лет лишения свободы -смотреите УК, Павлу наверное менее-я в показаниях в Ген прокуратуре говорил. что тот нанес пару ударов -так что Бородай Е.И, 1978 г.р. ,уволенный из органов внутренних дел, Жарый П.В.,Жарая Н.Б. и еще два урода, о которых информация в Генеральной прокуратуре есть -от 4 до 7 лет -реально -надеюсь успокоитесь на зоне навеки и вернетесь калеками -искренне вам желаю -в 90-е у меня более 900 поддержаний обвинений в суде -я сажать умею, закон на моей стороне -за беспредел надо отвечать -сушите сухари -и еще -кто встанет на моей дороге к сыну -пострадает ощутимо - поверьте -рычаги всегда есть
По поводу угроз моим родителям -найду кто угрожал -оторву уши -просто так -из вредности -привет вам, подонки
кто-то захочет в открытую поговорить -назначим встречу -поговорим

диктофонная запись очной ставки с Павлом Жарым, где он всех посдавал соратников находится в Генеральной прокуратуре -лично отвозил -держись компания пидарков, сосать будете по очереди
Жарой К.П. -мне не повезло с женой -кроме умения сосать я позитива в тебе не обнаружил, надеюсь матерьью ты являешься неплохой, но исковое по лишению тебя материнскизх прав с горячей руки отправлено -за связь с 140 сантиметровым ублюдком я тебя накажу по полной -в рамках закона -поверь, за твою амебность, зависимость от подлой матери , за нелюбовь ранее к сыну, за вытягивание денег у меня каждый день -/посмнишь после развода/ -за это все ты ответишь в этой жизни -твои близкие пойдут в тюрьму, и твоя якобы чистейшая блядская сосательная совесть тебя еще потреплет -поверь -искалечить жизнь нескольких человек -родных, когда-то родных ради похотливости и наглости -это серьезно -в Коминтерновской милиции проговорили , что ты 15 ззаявлений отправила в течение года- ты сумасшедшая- мараться об такое говно -для меня немного западло, и только небольшие твои чувсва к Филиппу -нашему сыну гасят во мне ненависть и презрение к такой матери -надеюсь, что ты поймешь хоть что-то. а то судьи в Хозяйственном суде отзываются о тебе как о дебилке- все же ты бывшая жена -мне неприятно -читай ХПК,ХК, и еще -тот факт,чтоты по 5-6 раз меня обсасывала все -же привел к сыну -я думал ты роднее чем оказалась -но каждый день целуя моего сына на ночь,не говори ему про меня чепуху- он вырастет и поймет ,что кроме нашей семьи его никто так не любит -он наш - и вскоре я приложу усилия ,чтоб он жил со мной, слава те -лицо выровнядлось, женщины появились, выбрав не самую циничную, я заберу его в свою семью
да и еще -как я понимаю иформация и об авто и об квартирах и о месте моего проживания идет от тебя ,Жарая -нуну
Green

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Green »

Мазда 626 -номер тоже есть -верните технический паспорт на авто -тогда меньше сидеть может, а?
Джони

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Джони »

мочить из надо было -или хотя бы хряпнуть промеж гла- не хватило Майдан у тебя злости -забыл спорт, вспоминай
РОБ

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение РОБ »

Неуч -какой ты протоукр -максимум следак или помощник- пыль -твои познания узкие, мозгов нет, любишь коньяк ,говно -так вот___
Слухай - и не крути головой -Сейчас к власти на самом деле пришел мужик -пусть не юрист, пусть не дипломат, пусть не Брежнев в маразме-но сейчас корочки прокуросркие имею ценц малую -только вашей службе внутренней безопасности больш еработы, сейчас оказать за решеткой просто -примерно так как вонючка Бородай хотел засадить меня -сзади ударить ,а потом обливат ьгрязью -я отмылся- он -нет, грязь имеет способность входить в вены, в сосуды, в печень, окутуывать почки и мешать нормально жить , Грязь имеет способность сушить ум и воспалять ненависть, ггрязб дает возможность забыться и всплыть в другой среде -я прошел Грязь -Скскую- в озле Евпатории-советую -пролечи спину и простати- едь -Лечись- или жопа воспалится- поверь -мед образование есть -есть
и опыт -удачи- разьберись в этом деле- а не слепо верь и принимай деньги -деньги у тебя закончастя- будет щипать совесть ,если у тебя она была когда- то
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Вражина »

Grammar Nazi уже выехали

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость