Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Роб -с 7 лет в футболе Украины -

-1

Сообщение Роб -с 7 лет в футболе Украины - »

или ошибся- совневаюсь ,вроде мужской текст -надо еще старую мою литературу проштудировать -идите двигайтесь -на Евро 2012 дб здоровы -не шучу- болельщики нужны всегда
Доктор

1

Сообщение Доктор »

Даже простых читателей убедил что ты не адекватен. И тебе везде мерещатся призраки прошлого.
Это уже реальная клиника.
РОБЕРТ

-1

Сообщение РОБЕРТ »

денег пока нет на лечение -Жарая К,П в банке Экспобанк мошенническим путем забрала мои средства
а насчет неадекватности -приезжай- прау раз тебе по голове так хряпну - посомтрим на твою полную адекватность -с Уважением -всегда Живой -только ты не заслужил ударов -просто некомпетентный чел -а вот перчики некоторые ох и получат -лучше уж им на зоне спрятаться- вы как думаете
Робчик

-1

Сообщение Робчик »

ей -все , и никогда не правала -дурачек б=был ,а она -тварь неблагодарная и падаль -не человек
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

уф -кросс 5 км выдержал -и не очень больно в нос отдается- можно логулять веселее
Журналист

Составил мнение

Сообщение Журналист »

Внимательно прочел все комментарии к передаче и на основе текстов Роберта составил картину происществия 18 или 21 марта на квартире у бывших родственников Роберта. Роберт,мощный культурист(96 кг),а также выдаюшийся футболист,гимнаст,кикбоксер с суперударом,абсолютно здоровый,непьющий прибыл рано утром на квартиру гр. Жарых с целью увидеть сына. Не застав сына дома,он ворвался в квартиру,дал по тридцать пинков под зад гражданину Жарых(бывшему тестю),гражданке Жарых(бывшей теще) ,некому ментенку Жене,какой-то старой канцелярской крысе из администрации Януковича(которого Роберт считает бандитом) и его телохранителю. Но поскольку Роберт исключительно верующий,и придерживался поста(в плане не кушал,а не писал на форуме),то из-за плохого питания Роберт устал,вследствие чего пропустил 30 ударов по яйцам от ментенка Жени (вследствие чего перестал быть мужчиной и с женщинами больше ничего не выходит)и оказался в наруучниках из которых вырвал руки и героически бросился бежать. Но подлая бывшая теща коварно нанесла богатырю Роберту удар по голове,вследствие чего Роберт снова оказалс в наручниках,но не сдался,а гордо пехал на авто с красными крестами в дурку,где на другой же день,наехав на Главврача получил справку,что здоров и немедленно помчался брать реванш у Жарых и бывшей жены. Сейчас Роберт,стал уже почти Робокопом и усиленно тренируется,готовясь уничтожить бывших родственников о особенно бывшую жену(которая вот подлая,ну не хочет спать с Робертом...........0
РОБ

-1

Сообщение РОБ »

так она, подлая ,с тобой спит -ну ты подлец тоже -а ну верни мать ребенку- о нем ты не вспомнил -друже -ради сына и ты богатырем станешь -просто не пей и не кури да гантельками займись -может на евро 2012 будешь в вип ложе сидеть -а

Я могу себя немнорго унризить -но тогда буду действовать как женька -подло и низко -а городу это не нужно
Но как мужику тебе скажу- болле подлой женщин чем теща бывшая не видел -когда мне на самом деле на орехи доставалось, он орала- ты 2 месяца на ребенка деньги не даешь -при том что предыдущий год их деньгами завалили -тренируй свою тещу
И Ещее= слава те -все работает -просто поддел штаны с наяичниками -посомтри ка крапиристы тренируются -но все равно били от души -ух как им вернется- ты не против, друже
РОБ

-1

Сообщение РОБ »


а роль Робокопа пройдена в 1997 -в трансопртной прокуратруе -при 1300 поддержаний обвинения в суде в качестве помощника прокурора -тогда бицепс был 49 см и ходил как стальной парнеь -теперь я слабее -но удар хлеще стал -футбол -Арсенал -приходи в 7 вечера в восскресенье - -Роберт там -играет и нехуджий. поверь
а за наглость и хамство ребятки все равно ответят -али в монахи пойдут -есть общение с Мгарским монастырем -полудурков Харьковских туда на лето -наддо помочь
И тебе рекомендую -рядом Лубны- красивый старый город
Робочка- неворобушка

-1

Сообщение Робочка- неворобушка »

а за реакцию спасибо -но -это уже Жарой К,П, -так обидить своего сына -все сделать ,чтоб бывший муж был не ф ворме -не подло ,а просто покарается- и ее от монастыря только сын опять таки и удерживает -мой сын, помнишь Катька 6 раз за ночь -теперь больше 2 -и я ватный
Журналист

Ощущения

Сообщение Журналист »

Складывается впечатление,что Робокоп выгреб не в последний раз..................Соболезную,Роберт.
Докладчик

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Докладчик »

Перенести в другой раздел было решение правильное но не своевременное.
Хацкер

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Хацкер »

ШизоидНЫЙ бред Роберта заслуживает внимания медицины. Может ему приснился розовый слоненок? Кто знает... Мож он в тихаря ворует печеньки и складывает их в тайник... Мож у него просто тайник находится в его бывшей. От он туда и ломится. А вы его так...
Гарри Бальди

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Гарри Бальди »

адвокат написал что-то про родителей -получил жесткую кратинку своего будующего -оскалится- зубы вырвут врачи -причем все -будет проще дышать
Бородай Е.И. -замегшан в 2005 году по уголовному делу своего начальника -Чикотило -хороший был милиционер -но недобрпый человек, тогда Бородай выпцтался и из лейтенанта со скрипом переполз в старшие лейтенанты
в 2009 году у него умирает отец -скорбно -без воврпросов, Жарая Е.П. после похорон утешает подонка Бородая и он воспаряет -итог -организация двух банд, направляемых адвокатом -утсановленным уже антигражданином гродоа Харькова
Жарая Н.Б. И Жарый П.В. от страха перед камерой на двоих стали неплохо воспитывать ребенка Филиппа и немного его любить -как хорошо -но факт вокрытия Филиппа Майдана от его отца -Роберта Майдана -да -чуть буйного поле двух нападений -да чуть злого -но любящего и постоянно помогающего отца

Жарая Е.П. -эмигрировала в Херсонскую область писать жалобы на бывшего мужа -Роберта -с 2- х лет спортсменна благодаря совесткой школе спорта, сейчас немнорго изувеченного но ждостаточно разщумного юриста -все обойдется -жаль ч, что дырка Жарая Е.П. даже после разводаа без 400 грн на руки не давала ребенка для прогулок -руки чтоб у этой твари отсохли -простите -сорвался
Р.Н. цже готов ебашить по слабым вашим местам, сволочные -

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Р.Н. цже готов ебашить по слабым вашим местам, сволочные - »

так называему непрофессионалу -аналу -адвокату -в 2005 году 26 апрелся Бородай Е.И., 1978 г.р. прикрывал своего начальника Чекатило -мой товарищ протоукр Ляшенко аозбудил угололовное дело и направил письма и Луценко тоже -чудо уже было министром
далее 2 года отмывался Бородай Е.И. от криминальности в своей душе -не удалось -абсолютно продажный, наглый ,жестокий -вся информация и по твоему шефу -дядьке с канцелярии уже в Генеральной прокуратуре -в КУиеве друзья дадут ход его прошлому -посомтрим, что за птица пишет Януковичу докладные записки ,что за крыса то
а ты адвокат, если областной нашей коллегии -уже не адвокат -
и еще -про родителей твои слова .которые конечно в твое ебало я засуну приятным для ивоего рта способом
лишь говорят -вы ссыте все -за свои мелкие доходы, крышевание зеков в в душе и теле -и будете покараны еще на этом свете -ты будешь грязен всю свою жизнь -подонок, прикрывающий 2 ! покушени на убийство - еще пару я переживу легко -мой город с 2-х лет ,я еше в 1972 тут начал плавать -жди -тонуть будем вместе, но я тяжелее
Робиньо

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Робиньо »

так называему непрофессионалу -аналу -адвокату -в 2005 году 26 апрелся Бородай Е.И., 1978 г.р. прикрывал своего начальника Чекатило -мой товарищ протоукр Ляшенко аозбудил угололовное дело и направил письма и Луценко тоже -чудо уже было министром
далее 2 года отмывался Бородай Е.И. от криминальности в своей душе -не удалось -абсолютно продажный, наглый ,жестокий -вся информация и по твоему шефу -дядьке с канцелярии уже в Генеральной прокуратуре -в КУиеве друзья дадут ход его прошлому -посомтрим, что за птица пишет Януковичу докладные записки ,что за крыса то
а ты адвокат, если областной нашей коллегии -уже не адвокат -
и еще -про родителей твои слова .которые конечно в твое ебало я засуну приятным для ивоего рта способом
лишь говорят -вы ссыте все -за свои мелкие доходы, крышевание зеков в в душе и теле -и будете покараны еще на этом свете -ты будешь грязен всю свою жизнь -подонок, прикрывающий 2 ! покушени на убийство - еще пару я переживу легко -мой город с 2-х лет ,я еше в 1972 тут начал плавать -жди -тонуть будем вместе, но я :dr_ink: тяжелее :dr_ink: :ad_min_v_duhe: :ne_ot_ho_di: :pro_tiv:
Phedroada

Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Phedroada »

Граждане Новосибирцы
Может кто-что знает про местные разборки бу и битых машин. Очнужны передние тормозные суупорта от ская 33 GTS... Или у кого может есть вариант продать их мне по сходной цене?
иВАНЫЧ

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение иВАНЫЧ »

рАЗБОРКИ СТАЛИ КРУЧЕ -УЖЕ ВМЕСТО БИТ БЕЙСБОЛЬНЫХ ТАСКАЕМ КАПОТЫ И ИМИГЛУШИМ НЕСОГЛАСНЫХ -вИВА пУТИН
А ВООБЩЕ КАКОГО ХРЕНА МАРШИ НЕСОГЛАСНЫХ КАКОЕ-ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО ЗАПРЕЩАТЬ -АТЬ
сэр

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение сэр »

Правительство -инструмент народа по улусшению качества жизни
999

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение 999 »

тяжелые увечья -лет 7 реально отгребет Бородай
Клещи

Re: Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение Клещи »

к осени, зиме -Бородай -получай -не кайфы а ступора ааааааа
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей