Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
муж жарой -отец ребенка

-1

Сообщение муж жарой -отец ребенка »

веди себя естественно ,расслабься- работаешь т, не работаешь -а женька пок аработает хорошо -удвоил качество работы -Украина -могет -може и останется опером пока -пусть лабает -хоть садистов там и не надо ,а
Ну а серьезно -у него умер отец -кроме этого в этом чедлловеке я позитива не заметил -калечить от ца ребенка под воздествием гормонов-не давала наверное жарая тогда -пост же был -а она постилась велик пост -вот злость с мальчика и поперла -но а взрослые рядом -тоже не могли сублимировать -слабость духа -плохо -сам бываю слаб раз в году
Роб

-1

Сообщение Роб »

по поводу пункта 5 -остальных просто нет скажу так -я снял с нее красный колпак смешной -а она пред эжтим не спала с сыном в однойй комнате, а тешила вонючую похоть с женей -и закинул ногой на дерево -но я ее как не бил -так и не бить буду -зачем -я рожден 7 декабря- зачат 7 марта -я подарок женщинам нормальным, ну а неадекват- да -ты так говоришь Жарой -ее проблемы -у меня она в квартире 2 раза когда я в молчанку из-за ревности играл билась головой -кто ей доктор то, и тетка у них в дурдоме 3 года пролежала -я тут при чем
мое там -сын и мои деньги, за 5 лет на него данные -не все на него пошли -на тебя вот осталось, а может ты Жарая -только она может так систематезировать вопросы -у только она обиделась за красный колпак на головке пока умной -ведь ей плевать ,что ее мужджа два раза чуть не убили -,да и она рада -монашка будущая -рада -а мой кол теперь ей только снитс, а что большой -0вот ЖДенька и бил с радостью и злостью -ему такого не видать -хоть маршаллом станет хулиганства -подонок


вообще стиль Жарой -
Робик ,мой ллюбимый!
Я очень за тобой скучаю, простотьо постоянно думаю о тебе , о нас, о нашей жизни. Я так думаю,что это здорово, что мы есть друг у друга. Я когда думаю об этом, мне так хорошои тепло и хочется к тебе прижаться.Знаешь,я толькоздесь поняла, что мне хочется родить нам ребеночка. Не знаю, почему именно здесь, может просто время настало. Наверное, это так роскошно иметь детей.
Сегодня мы были в Геническе на пляже.Мы с папой много пкупались и загорали. Ты бы пляж не узнал -его так облагородили и изменили.Все время.Ю что я читала, я думала о тебе, о том, как хорошо,что ты у меня есть, что скоро ггод,как мы поженились, и что пора заводить ребенка.Я бы сейчас схватила ьтебя в охапкуи мы с тобой катались так по кровати, а потом бы что нибудь придумали бы.
Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ ВО ВСЕ МЕСТЕЧКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬ, И ЕЩЕ, И ЕЩЕ.
Бабушка печет пироги -вот откуда Филипп- а я то думаю -как у боемашины РОба может быть милый киндер -ух
Робик

-1

Сообщение Робик »

и еще чуть мнительный я -гороскопам верю -написано -прочитал ,что рыба и стрелец -лучшая пара и верю, да свечки ставлю, хоть после вонючего мсорка мне проще тебе пояс верности стальной приварить на бедра
посмотримс- я перестал почти брезговать -сын у нас есть -мной любимый -я 5 лет езжу свозь все препятствия к нему- тебе -он помеха -тебе бы в лобок удовчольствие получить, сексоголическая ты душенка
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

lда -не счет ножа, который евгений бородай в присутствии жарого п.в. Жарой Н.Б и дядьки с телохранителем вложили в руки Майдан Р,Н, упавшего и лежавшего в наручниках, прикованного к серванту в детсткой комнате -просто две кисти у Майдана были повреждены от инцидента 18 -го января -когда ему первый раз сломали нос -ох ребята -тюрььма вам в=снится будет -раком все встанете -жара неинтересна -пройденный этап, да газы выпускает часто
Робик

-1

Сообщение Робик »

и еще -Жарой - когдда бабушка у Жени на Плехановской рассказала .что иниуциатором покушений была ты я понял -он на самом деле не должен сидеть -просто уволят чуть позже, а ты -конечно готова в камеру, куда хотела наглая меня сопроводить --но заметь
в 4 -й неотложке я орал во сне -Катя я люблю тебя- на утро ребята сказали,
и кроме того когда созвонились и ты плакала -что -ты в крови -а через час с женей приехала ко мне -бывшее наше гнездышко забирать свои вещи -большей низости сложно представить -но ты считаешь ,что нужна на свободе -я -считаю нет -от тебя сексуально наконецто благодаря твоей сраке насыщенный Евгений дважды нападает на Майдан Роберта -зачем -а если б не давала -воообще б меня убил -вывод ясен -в разных камерах вам место -как юрист помогу вам обжить неликвидные места
Купянску привет -там чика ждет комманды
Робыч

-1

Сообщение Робыч »

ох и заварила ты тварь вокруг ребьенка взрослые игры -давай -авперед -триперовская блядь -заразить меня в 2007 хотела потом только презервативы спасали -соска через 5 лет, никому не всравшаяся -пусть тебе повезет -ведь повезет тебе -повезет сыну
РОБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ

-1

Сообщение РОБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ »

значит жарая -ну что радастка кэт -стучим так,чтоб оправдать свою сраную похоть ,дешевая ты тетка

сосала ты прилично -тут молодец -а готовить не умела, голдодал с тобой -какая ты жена -так -подсталка временная -передай папе ,что за августовский путч будет наказан в Херсонской области -пусть говтовит голову
rob

-1

Сообщение rob »

nascalnik ubop prinial mene
Адвокат

Психу

Сообщение Адвокат »

Я вас,неуважаемый поздравляю,если для вас это такое уж значимое событие. Правда вашими материалами занимаются в Дзержинском районе и материал поставлен на контроль в Генпрокуратуре.И какое воздействие на процесс расследования окажет начальник УБОПА я не представляю. Ну разве что вам так хочется облить грязью вашего более удачливого соперника и хоть как-то ему нагадить. Но вы ведь уже убедились,что любая гадость бесследно не проходит........
9

-1

Сообщение 9 »

69 POSA -UDASHA -HA-HA
NE TI

-1

Сообщение NE TI »

VESELJ VIDETT GAROGO -UH EGO SUDBA DOSEU ISMENENA
1

-1

Сообщение 1 »

garaia -k sinu -bistro -edu -proveriu
1

-1

Сообщение 1 »

про начальника УБОПА- поверь -ему место дорого ух дорого ,и сопляк с пистолетом в городе -позор его организации просто позор
Майдан Р,Н, отец Филиппа -спортсменчика

-1

Сообщение Майдан Р,Н, отец Филиппа -спортсменчика »

профессионал -так смешно - чуть згная терминологию юристов вы изображаете адвоката -профессионала -поинтерсуйтесь у Жарой о моем качестве юриста -я выдам посвыше
удар подонкам

-1

Сообщение удар подонкам »

знание некоторых профессиональных терминов и оперирование скромными знаниями коапа вас дама заведут туде же -брать в ротик -ваша участь зряшная
и усатому клоуну -не будешь давать ребенка -повыдергиваю усы и закину на тополь
нокаут -из футболиста

-1

Сообщение нокаут -из футболиста »

снимем или потреплем женьку -убийцу -Харькову спокойнее без криминальной вашей бандочки -канцкелярской крысе пенис врот
999

-1

Сообщение 999 »

хоть сеггодня
как толкь оокрепнет нос -я ваши тоже проверю -есть варианты ваас пугать до седины
нокаут после двоечки

-1

Сообщение нокаут после двоечки »

джеб ,прямой -я смеяться буду часа три -молодец ,жжешь
бой

-1

Сообщение бой »

подожди -женя вроде спортом занимается- каким =-не боксом ли -и бить упавшего от ударов 4 -х еще на пол мужичка- а -ну чтож -тренируй ноги. бегун -мениски чини и голеностопы -такую погань на футбольном поле не видел ,а в жизни вот встретил -
помнишь как кричал, покойник -я с жарой сплю уже три месяца и ногой мне по яйцам -ух герой -херой -ну ну -жди, недоумочек -выпускник хувд - люблю напрячь мозги и вхъебать неближнего -размять бойцовские качества -а типа шайбы брус я кому-то в ебальник просто засуну или не я -ветер знает
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей