флейм от ЮрияП

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

флейм от ЮрияП

Сообщение yuriyp »

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: СБУ задержала историка, который исследовал Голодомор и тему

Сообщение ПравыйПцыц »

Знамо дело! Дураков при школах уже перебор даже на земле обетованной. (Как говорят в к-арбе: "Ох эти русские - и всюду ж они пролезут!)... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: СБУ задержала историка, который исследовал Голодомор и тему

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а): Дураков при школах уже перебор даже на земле обетованной. (Как говорят в к-арбе: "Ох эти русские - и всюду ж они пролезут!)... :hi_hi_hi:
Вы уверены,что такие вещи,в к-арбе,говорят про дураков?! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: СБУ задержала историка, который исследовал Голодомор и тему

Сообщение ПравыйПцыц »

Ну, про одного - так точно! Про одного в Твери даже и так не говорят: там ужо совсем матерна характеристика - типа чудак... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Сэмэн

Re: СБУ задержала историка, который исследовал Голодомор и тему

Сообщение Сэмэн »

ПравыйПцыц писал(а):Ну, про одного - так точно! Про одного в Твери даже и так не говорят: там ужо совсем матерна характеристика - типа чудак... :a_g_a:
Ну да,а "умные" это те,которые либо никуда "пролезть" не могут,либо еле-еле "штаны поддерживают". :-)
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: СБУ задержала историка, который исследовал Голодомор и тему

Сообщение yuriyp »

Седьмой писал(а):
ПравыйПцыц писал(а): Дураков при школах уже перебор даже на земле обетованной. (Как говорят в к-арбе: "Ох эти русские - и всюду ж они пролезут!)... :hi_hi_hi:
Вы уверены,что такие вещи,в к-арбе,говорят про дураков?! :-)
И кто говорит :-) ?Откуда такие сведения?
А может сам Полный П---ец оттудова?Замаскировался под урну,в него все плюют,зато он что-то слышит из разговоров :-) !
yuriy p

Шкипера-геть с модератора

Сообщение yuriy p »

Из-за убогости и серости в лице Шкипера,возомнившего себя начальником Каспийского моря,пишу здесь.
На фиг вообще нужен такой модератор?Ни разу не сумевший отстоять свою точку зрения и постоянно оказывающийся в ж--е !С постоянными проблемами с простой грамотностью !
Геть вообще с модераторов,форум только от этого выиграет.Пользы от вас-практически никакой и ничего в худшую сторону не изменится.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шкипера-геть с модератора

Сообщение ПравыйПцыц »

Ой, не надо так переживать! Всё ещё у вас впереди и всё наладится...
На прошлой неделе «Маарив» опубликовал удивительную историю 38-летнего еврея, репатриировавшегося в Израиль в 1993-м из Азербайджана. Всего через год после его приезда Борух Гольдштейн устроил бойню в мечети в Махпеле (в Хевроне) и этим покорил сердце репатрианта.
«Гольдштейн был для меня храбрецом, — вспоминает Махади. — Я считал его героем, пожертвовавшим собой. Таким был Бар-Кохба. Когда я узнал, что он из Кирьят-Арбы, решил, что буду жить там, где живут такие люди».
Вскоре он и впрямь перебрался в Кирьят-Арбу, арендовал там «караван» и начал работать инструктором в тренажерном зале. Взгляды его становились все радикальнее, а после терактов начала 1996-го тлевшая его глубокая ненависть к арабам достигла своего пика. Время от времени он оказывался в рядах «Кахане жив», однако взгляды членов этой организации казались ему слишком умеренными.
«После терактов я подолгу спорил с ними — все пытался их в нерешительности убедить: к чему писать «Смерть арабам!» на стене дома в Хевроне или какого-то магазинчика? Ерунда все это! Если хотите мести — так давайте отомстим по-настоящему! Если вы мужики, так давайте пойдем в Хеврон и перебьем их.
Я даже хотел взорвать себя в набитой людьми мечети, знал, как достать оружие и взрывчатку», — признается он. Кто-то из его друзей впоследствии рассказывал, как Михаэль однажды устроил пальбу из своего пистолета в сторону мусульман Хеврона.
Сейчас очень трудно понять, как при таком чрезмерном радикализме ему пришло в голову взяться за постижение сути религии, которую он так ненавидел. Сам он говорит, что всего лишь хотел познакомиться с идеей, двигавшей другой стороной: «Я начал учить арабский, прикоснулся к Священной Книге Ислама. Мне хотелось понять, что здесь правда, а что ложь. Все это я делал дома, со словарем — иврит и арабский похожи, это языки одной группы».
Но это было только начало — настоящий поворот случился восемь лет назад в помещении старого автосервиса на границе между Кирьят-Арбой и Хевроном, принадлежащего арабу Вахиду Залуму.
«Я приехал на машине в сервис, был не то немного уставшим, не то выпивши, — вспоминает Махади событие, круто изменившее всю его жизнь. — Грубил Вахиду — даже за пистолет схватился: Перебить бы всех вас!». И, к своему удивлению, не увидел в его глазах ни капли страха. Так намечавшаяся драка обернулась беседой. Я сказал ему: «Хочу знать о вас все. Убедишь меня в том, что ваша вера истинна, — приму ее».
С того дня я заскакивал к нему при каждом удобном случае. Мы вместе учились, сидели над книгами, а однажды я попросил его научить меня молиться. Я проникался Исламом все глубже и учился все усерднее, я буквально плавал в океане истины, которую открыл для себя, меня не покидало чувство, что я родился с этим. И в один прекрасный день дважды произнес: «Нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммад — пророк Его». Так я обратился в Ислам. Я выбрал имя Мухаммад Махади, означающее «человек из семьи пророка Мухаммада».
Естественно, его друзья в Кирьят-Арбе не могли не заметить столь явного перевоплощения: странное поведение, постоянные перерывы на молитвы во время работы тренажерного зала, борода без усов. В души соседей стали закрадываться нехорошие подозрения.
«Меня спрашивали, куда я все время хожу, — вспоминает Махади. — В ответ приходилось выдумывать всякие истории — мол, машина в ремонте или еще что-нибудь».
Поначалу Махади тщательно скрывал перемену веры, однако постепенно тайное стало явным. Он взял в жены Сабину из Азербайджана, которая ходила по улицам Кирьят-Арбы в хиджабе. Религиозная принадлежность пары до такой степени бросалась в глаза, что ему был объявлен бойкот со стороны евреев.
Приют он нашел в мечети Хеврона, где его знали и симпатизировали ему: «Мусульмане знали о том, что я из Кирьят-Арбы и что я еврей. Видя, как преданно я молюсь, как посещаю Аль-Аксу, они постепенно поняли серьезность моего выбора, отнеслись ко мне с подобающим уважением и предложили жить с ними».
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Сэмэн

Re: Шкипера-геть с модератора

Сообщение Сэмэн »

На "оранжевого" модератора найдется и "голубой" 31 октября! :-)
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

аз есмь флейм

Сообщение yuriyp »

Еще хотелось бы узнать:есть ли смысловая разница между- "Под угрозой было проведение всей парусной регаты, нагнали китайцев с вилами, и они вручную чистили море" и-"Под угрозой было проведение всей парусной регаты, нагнали китайцев с яйцами, и они вручную чистили море" :-) ?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

я в каждой теме....

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):н-да...
"Печальное зрелище!" (Ослик Иа)
Это вы о том,сравнивая авто этого товарища со своим?
Ну,не грустите...
Работайте лучше,и у вас такой будет!

флеймить у себя на кухне будете, товарищ

шкипер
zelteplitnere

флейм от ЮрияП

Сообщение zelteplitnere »

проголосовал против, потому что если уж флейм закрыть а бк так и сделает, то гумно будет лится во всех остальных разделах. а вообще модератор флейма - это нонсенс. в субботу в москве тоже демонстрировали против модератора флейма.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

флуд ниачём

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):Какое гениально-бесмысленное телепание :bra_vo: :-)
Иначе чем объяснить упоминание меня и Израиля в контексте по этому вопросу(насчет продукции покета)?
Ответ очевиден - о вас вспомнил просто потому что вы единственный постоянный писочитатель форума из этой южной страны, да и ещё участник обсуждения. Но вы имеете право думать иначе :hi_hi_hi:
И что-обо мне в каждой теме этого форума вспоминают?
А в той теме- "В Харькове проходит эксперимент по внедрению электронных учебников"-я и не участовал,поэтому никак не мог быть " участником обсуждения" :-) !
Какая-та хилая получилась у вас отмазка :-) !
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Выяснение отношений

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):И что-обо мне в каждой теме этого форума вспоминают?
Этот запрос вообще должен задать я, адресовав его вам.

Юрий, вас что, вспоминают в каждой форумной теме? Откуда такая болезненная реакция?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Выяснение отношений

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):И что-обо мне в каждой теме этого форума вспоминают?
Этот запрос вообще должен задать я, адресовав его вам.

Юрий, вас что, вспоминают в каждой форумной теме? Откуда такая болезненная реакция?
;;-))) ;;-)))
Это ваши слова-"Ответ очевиден - о вас вспомнил просто потому что вы единственный постоянный писочитатель форума из этой южной страны"
Что же вы меня "вспомнили" именно в той теме,а не "в каждой форумной теме"?
Отчего такая избирательность?
Здеся вспоминаю,а вот здеся-нет :-) ?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Выяснение отношений

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Что же вы меня "вспомнили" именно в той теме,а не "в каждой форумной теме"?
Потому что вы не оплатили мне услугу "упоминания в каждой теме".
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Выяснение отношений

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Что же вы меня "вспомнили" именно в той теме,а не "в каждой форумной теме"?
Потому что вы не оплатили мне услугу "упоминания в каждой теме".
А кто оплатил эту услугу в той теме :-) ?
Или вы без разрешения воспользовались данными моей кредитной карточки :-) ?То-то я думаю-куда со счета подевались тысяча баксов!?
Верните,Шкипер,и я все прощу!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Выяснение отношений

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):А кто оплатил эту услугу в той теме :-) ?...
У вас есть документы, подтверждающие что я упомянул вас в рамках оказания услуги по упоминанию ЮрияП? Или вы, как обычно, забыли о чём говорили сообщение тому?

П.С.
Это уже не выяснение отношений, а какой-то тупой флуд ради флуда...

П.П.С.
Юрий, не утруждайтесь писать в таком стиле: добавленный флуд полетит в подвал вместе с тем, что уже есть - останутся только действительно выяснения отношений.

П.П.П.С.
подумал и решил не ждать нового флуда ради повода снести этот
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

К Сане:
Поскольку наш моДУРАтор по идиотски тасует посты и поэтому все равно не ясно,куда он на этот раз его засунет,то здесь замечу:
Никакой ругани здесь-
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 02#p240102
не было.Где вы ее углядели?
Было всего-навсего объяснение ситуации.
А этих "актуальных для Харькова тем"(в вашем понимании)-идентичных по содержанию- и так уже понабралось более чем достаточно.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей