Флейм и флуд Седьмого (Имбецила)

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
любитель

Re: Высокоскоростной поезд

Сообщение любитель »

специалист писал(а):
любитель писал(а):Да вы то, судя по тому, что не способны озвучить в чем заключается причина а в чем из нее следствие и как могут быть связаны не связывающиеся события, тоже-специалист липовый
Вы все-таки решили испить чашу унижений до конца? Ну, что ж...
Признав процессуальные нарушения тогда уж признайте и то, что одного этого достаточно, чтобы считать весь процесс заказным и политическим (о чем, подчеркиваю. даже указано в приговоре). Тем более, что процессуальные нарушения были вопиющими! За гранью здравого смысла!
чашу унижений-смешно такое слышать от специалиста, который отождествляет процессуальные и политические моменты в судебном процессе.
Вот если бы к вам в камеру не зашел протоукр в назначенные сроки, узнать как у вас дела, не обижают ли вас сокамерники, не плюют ли в баланду надзиратели, то это было бы процессуальное нарушение, но как все это связать с политикой знаете наверное только вы.
А я да, умываю ноги.
Вест

Re: Есть прецедент: Тимошенко

Сообщение Вест »

reader писал(а):
alexandrit писал(а): А это уже наперсточничество, тут пытались доказать, ...прецедент: Тимошенко сидит за высокие цены на газ, Колесникова значит надо сажать за покупку сверхдорогих поездов...а я как раз считаю, что министр сам ничего не покупает, без обоснований и заключений специалистов.
Читайте по буквам кто из НИХ(специалистов, министров, премьер министров и т.п.) отвечает перед законом, в данный момент за ПОКУПКУ ХЮНДАЕВ. Затраты 300 млн. денег в наличии 10 поездов которые выполняют роль вагонов для маневровых поездов и куча недовольных пасажиров.
Любителям гомосеков сюда ...на поезда: ... :-)
В 2010-ом году регионалы были вынуждены играть по правилам корейцев, которые размахивали договоренностями с Тимошенко как знаменем Победы
http://polemika.com.ua/news-89421.html
специалист

Re: Высокоскоростной поезд

Сообщение специалист »

любитель писал(а):чашу унижений-смешно такое слышать от специалиста, который отождествляет процессуальные и политические моменты в судебном процессе.
Вот если бы к вам в камеру не зашел протоукр в назначенные сроки, узнать как у вас дела, не обижают ли вас сокамерники, не плюют ли в баланду надзиратели, то это было бы процессуальное нарушение, но как все это связать с политикой знаете наверное только вы.
А я да, умываю ноги.
Как раз вовремя решил помыться! После такого бредового абсурда, какой был наваян - самое время! Любитель потрындеть явно не относится к любителям думать.
Норд

Re: Высокоскоростной поезд

Сообщение Норд »

специалист писал(а):
любитель писал(а):чашу унижений-смешно такое слышать от специалиста, который отождествляет процессуальные и политические моменты в судебном процессе.
Вот если бы к вам в камеру не зашел протоукр в назначенные сроки, узнать как у вас дела, не обижают ли вас сокамерники, не плюют ли в баланду надзиратели, то это было бы процессуальное нарушение, но как все это связать с политикой знаете наверное только вы.
А я да, умываю ноги.
Как раз вовремя решил помыться! После такого бредового абсурда, какой был наваян - самое время! Любитель потрындеть явно не относится к любителям думать.
Я, конешно, не "специалист", но вы не очень-то раскрыли тему своего напряженного думанья в борьбе с дилетантами.. :-)
Ъалт

В Минобразе спохватились - учебники не стоят 600 гривен

Сообщение Ъалт »

Вика писал(а):И где же нашли такую типографию, чтобы по такой цене выпускать учебники!!!
Типография не при чем. На цену сильно влияют роялти полякам за использование ихнего языку :a_g_a:
КРУК

Re: И где же нашли такую

Сообщение КРУК »

КРУК писал(а):
Вика писал(а):И где же нашли такую типографию, чтобы по такой цене выпускать учебники!!!
А ще цікавіше, де поділись торішні підручники? Зачитались до чорнодірості? Чи вони одноразові як презервативи?
Сьома десь відкопав нове слово - "роялті"! :-)
Сюма

Re: И где же нашли такую

Сообщение Сюма »

КРУК писал(а):
КРУК писал(а):
Вика писал(а):И где же нашли такую типографию, чтобы по такой цене выпускать учебники!!!
А ще цікавіше, де поділись торішні підручники? Зачитались до чорнодірості? Чи вони одноразові як презервативи?
Сьома десь відкопав нове слово - "роялті"! :-)
..та я, бля, ночь не спав, ..усе копав! :-)
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: И где же нашли такую

Сообщение semikon »

Сюма писал(а):..та я, бля, ночь не спав, ..усе копав! :-)
Маладец! :bra_vo:
А за використання російської мови Росії роялті виплачуєш? :mi_ga_et:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Ъалт

Re: И где же нашли такую

Сообщение Ъалт »

semikon писал(а):
Сюма писал(а):..та я, бля, ночь не спав, ..усе копав! :-)
Маладец! :bra_vo:
А за використання російської мови Росії роялті виплачуєш? :mi_ga_et:
та я, бля, ..по рассейской мове, ..бенефицарр.. :-)
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: И где же нашли такую

Сообщение semikon »

Ъалт писал(а):
semikon писал(а):
Сюма писал(а):..та я, бля, ночь не спав, ..усе копав! :-)
Маладец! :bra_vo:
А за використання російської мови Росії роялті виплачуєш? :mi_ga_et:
та я, бля, ..по рассейской мове, ..бенефицарр.. :-)
Бєнє...шо? :-)
Во-бля, фубля!... Це ж скільки я тепер бєнєфіцццрррру винен? :du_ma_et:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Ъалт

Re: И где же нашли такую

Сообщение Ъалт »

semikon писал(а):
Ъалт писал(а):
semikon писал(а):
Сюма писал(а):..та я, бля, ночь не спав, ..усе копав! :-)
Маладец! :bra_vo:
А за використання російської мови Росії роялті виплачуєш? :mi_ga_et:
та я, бля, ..по рассейской мове, ..бенефицарр.. :-)
Бєнє...шо? :-)
Во-бля, фубля!... Це ж скільки я тепер бєнєфіцццрррру винен? :du_ma_et:
..никуя ты не винен!.. мы, пля, ..ценных ОУН-овцев лелеем и ..размножаем.. :-)
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Украинцы российские товары блокировать не будут

Сообщение iordan »

Ъалт писал(а):
123 писал(а):
ZyMa писал(а):
Злая писал(а):
Как же Ебалт ненавидит Украину! Как радуется её неприятностям! Даже как-то чересчур. Наверно в детстве ему не давали сладкого, пороли и не водили ни в зоопарк ни в кино на мультики, а о сказках на ночь он только будучи взрослым узнал.А может он мечтает занять место Миши Леонтьева и/или это первый шаг в бизнес-карьере иуды? Ебалт, продолжайте, вы становитесь занятны, даже ставки можно принимать: кем же вы окажетесь. Я думаю, вы не равнодушны к Мише.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей