Флейм и флуд Седьмого (Имбецила)

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Re:

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):Та то його просто вчора мімопроходящіє бєндєравці зробили дєвачькай, так він зранку ні бе, ні ме, а тільки му-му та му-му. Мабуть сладостниє воспомінанія...
:hi_hi_hi:
Как там твои пендали поживают артритные? :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Седьмой набирает количество бессмысленными постами

Сообщение Седьмой »

Щаслиффиц писал(а):ниш рынка.
Да,Украина-сплошная дефолтная "ниша".
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: 70% харьковчан против строительства дороги через парк Горько

Сообщение Седьмой »

А.Индюхова писал(а):Прес-анонс
Сьогодні - Дерево. Завтра - ТИ!

Всеукраїнська акція на підтримку харків'ян
Шо за АТН такое???? :sh_ok:
Сьогодні - Дерево. Завтра - ТИ!
Вчера,сегодня,... завтра .....
:nez-nayu:

Вы еще на заSHиту жучков и паучков людей созовите со всей Украины.
То собаченек защищают,то кустарники с деревьЯми,то швободу шлова.
Вон,уже 7 миллионов народу "скосили" в период собственной беспризорности и ..... ничего,никаких призывов собираться в Харьков и защищаться.
Не оп том переживаем, гражданка Индюхова.
О людях бы а не оп деревьЯх,с такими призывами.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Седьмой набирает количество бессмысленным

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а): Глядишь - уровень курорта оторвался бы от совковых рамок.
:-)
Вам до "совкового уровня" Крыма еще расти и расти.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Пример либеральных реформ

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):и в эту тысячу входит дорога, а учитывая цены на бензин, опять-таки, в Крым выйдет дороже.
В Украине все дроже, в соотношении "зарплаты-цены".Унтерменшам-унтерменшовское существование!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

Над "спящим" Харьковом "оранжевый туман",
Шалят "заShitники" по подворотням и дворам,
А им всё это не впервой,
А им нерускою доверено судьбой
Оберегать на здешних улицах застой.

Да! А пожелай ты им ни пуха, ни пера.
Да! Пусть не по "Правилам" игра.
Да! И если завтра будет хуже, чем вчера,
"Порвёмся в тряпки!" - вам ответят модера.
Прорвёмся, модераааа!
:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Или не тому учился или плохо учился.
Конечно,-"не тому".
В Украине надо учится игре на трембите,ношению вышиванки и хождению с желто-блакитной тряпкой,напевая гымн своей опущенной землицы,иностранным языкам,чтобы ты мог ответить своему прехавшему,чтобы потратить отпускные или пенсионные бабки, в Украину, "хозяину жизни" из Еуропы или США(а скоро и Китая):"Why are you unwashed харя,today ????!!!!!" :-)
Экономика ничего не распределяет! Распределением занимаются социальные службы государства и частные благотворительные организации - помогают тем, кто не может позаботится о себе сам
Экономика все распределяет,через систему налогооблажения,выстроенную с целью развития государства и личности в нем.
Бюджет содержит,на свой неукраденный ресурс(который при демократах стремится,с каждым годом,к нулю) только пенсионеров и прочих лишних для коллапсирующей экономики "вчителей математики" и разных "пцыц",не производящих добавленной стоимости,а носящих бюджетную поддержку неимущих между судьей,следователем и потерпевшей стороной,в каком-нибудь судебном процессе!(причем,отмечу,что знания законов,в этом случае, от "пцыц" не требуется) :-)
Скорей всего вам придётся стричься самому, так как парикмахеру будет проще пойти подрабатывать по ночам на большой дороге, чем работать в стране с такими идиотскими законами.
Нет,это не так! :-)
Ходить по "большой дороге" могут гораздо меньше людей,чем есть сейчас в стране парикмахеров. :-)
А те "парикмахеры",которые думали что это легко,-греют нары,шьют бесплатно телогрейки,крысятничают пайки друг у друга,героически сражаются с палочкой Коха и в качестве умозрительной компенсации за эти развлечения получают право(далеко не все а самые продвинутые "парикмахеры") отвести,иногда,"девочку" в кабинет(на парашу)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Седьмой набирает количество бессмысленными постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а): Ещё раз для тех, кто сидит на задней парте - экономика не распределяет.
"Еще раз-не пи...ас!" :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Или не тому учился или плохо учился.
Конечно,-"не тому".
В Украине надо учится игре на трембите,ношению вышиванки и хождению с желто-блакитной тряпкой,напевая гымн своей опущенной землицы,иностранным языкам,чтобы ты мог ответить своему прехавшему,чтобы потратить отпускные или пенсионные бабки, в Украину, "хозяину жизни" из Еуропы или США(а скоро и Китая):"Why are you unwashed харя,today ????!!!!!" :-)
Экономика ничего не распределяет! Распределением занимаются социальные службы государства и частные благотворительные организации - помогают тем, кто не может позаботится о себе сам
Экономика все распределяет,через систему налогооблажения,выстроенную с целью развития государства и личности в нем.
Бюджет содержит,на свой неукраденный ресурс(который при демократах стремится,с каждым годом,к нулю) только пенсионеров и прочих лишних для коллапсирующей экономики "вчителей математики" и разных "пцыц",не производящих добавленной стоимости,а носящих бюджетную поддержку неимущих между судьей,следователем и потерпевшей стороной,в каком-нибудь судебном процессе!(причем,отмечу,что знания законов,в этом случае, от "пцыц" не требуется) :-)
Скорей всего вам придётся стричься самому, так как парикмахеру будет проще пойти подрабатывать по ночам на большой дороге, чем работать в стране с такими идиотскими законами.
Нет,это не так! :-)
Ходить по "большой дороге" могут гораздо меньше людей,чем есть сейчас в стране парикмахеров. :-)
А те "парикмахеры",которые думали что это легко,-греют нары,шьют бесплатно телогрейки,крысятничают пайки друг у друга,героически сражаются с палочкой Коха и в качестве умозрительной компенсации за эти развлечения получают право(далеко не все а самые продвинутые "парикмахеры") отвести,иногда,"девочку" в кабинет(на парашу)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение шкипер »

шо, троліку, отримав зарплатню та активно долучився до роботи? :-)

дивись не перенапружуйся ;wont_a_ban:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение шкипер »

не с вашим талантом хама, Сёма, апелировать к администрации :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение ПравыйПцыц »

Ковбасить заздрість московіта,
Що в нас велика є трембіта.
Чим йому мірятися з нею -
Отой жалєйкою своєю?
;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):не с вашим талантом хама, Сёма, апелировать к администрации :-)
Послушаете,уважаемый,незнаю кто больший хам,из нас,но то,что вы Хам писал когда-то и сам Стрингер.А ему можно доверять гораздо более,чем вам.Вы уж его за это извините,что он так про вас написал,но я с ним полностью согласен.
Не зря же вас выгнали с Модераторов "какого-то" технического форума.А здесь вас приютили.
Ведите себя достойно а то выгонят и отсюда.
Я бы давно вас попер,но,видимо,в кризис и АТН нелегко.Вот и приходится брать с улицы безработных Модераторов.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение шкипер »

Седьмой писал(а):...Послушаете,уважаемый,незнаю кто больший хам,из нас,но то,что вы Хам писал когда-то и сам Стрингер....
:-) Нахамить может любой. Но кто-то хам профессиональный, типа вас. А кто-то просто несдержался, типа меня.
Седьмой писал(а):...Не зря же вас выгнали с Модераторов "какого-то" технического форума.А здесь вас приютили....
Эко вас зацепило что я модератор аж на двух форумах. Кстати, скоро буду на трёх ::yaz-yk:
Седьмой писал(а):...Я бы давно вас попер,но,видимо,в кризис и АТН нелегко.Вот и приходится брать с улицы безработных Модераторов.
Зїсть то він зїсть, так хто ж йому дасть?
І ще, російською: надежды юношей питают.

Кстати, Сёма, а вам лет то сколько?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а): :-) Нахамить может любой. Но кто-то хам профессиональный, типа вас. А кто-то просто несдержался, типа меня.
Ваша телепатия по-поводу моего "профессионального хамства" мне начинает надоедать.
Я,во всяком случае,не удостаивался чести быть таким образом характеризован Стрингером,как вы,за все время моего присутствия на форуме и это невзирая на ваши оранжевые штанишки и цветовые пристрастия Стрингера.Это к вопросу о "профессионализме" в хамстве.
Кроме того,видимо,из-за провалов в освоении смежной профессии телепата,вы не совсем точно( :-) ) определили вид моей трудовой деятельности и ошибочно связали его с присутствием на этом форуме.
Смею вас уверить,что это далеко не так и если вы дальше будете мне доказывать( :-) ) в хамской форме,что природа,якобы,наделила вас большим Ай-Кью и я не найду поддержки у Стрингера в борьбе с вашим хамством,то вы быстро убедитесь,как невелики ваши успехи в телепатии.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):
Седьмой писал(а):...Не зря же вас выгнали с Модераторов "какого-то" технического форума.А здесь вас приютили....
Эко вас зацепило что я модератор аж на двух форумах. Кстати, скоро буду на трёх ::yaz-yk:
Судя по
тому,что вы не в состоянии предЪявить этот мифический "технический" форум трудовой общественности форума АТН,легко сделать вывод,что или форум этот стыдно предъявить :ps_ih:
или вы на том форуме не есть Модератор.
Так что рассказывайте эти сказки деффушкам,которых вы хотите ...,ну,вы поняли(включите телепатию) :-) .
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Седьмой набирает количество бессмысленными постами

Сообщение шкипер »

Чё сказать то хотел?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Седьмой набирает количество бессмысленным и хамскими постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Кстати, Сёма, а вам лет то сколько?
С удовольствием и чувством нескрываемого унутреннего вдовлетворения отвечу на этот ваш опрос после предъявления(можно в личку,пока я еще здесь числюсь,что,возможно,и не надолго,ибо ваше хамство мне больше понравится терпеть в несколько ином форумном качестве,а я делать стараюсь всегда так,как мне нравится,а не приблудным Модераторам,страдающим хамской телепатией :-) ) вами "второго технического" и "третьего мифического" форумов,где вас по ошибке( :-) ) исделали Модератором.
Последний раз редактировалось Седьмой Пт, 18.06.10 10:57:55, всего редактировалось 1 раз.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Седьмой набирает количество бессмысленными постами

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Чё сказать то хотел?
А телепатия не "стреляет"? :-)
Как-то уж больно резко отказала! Примите таблэтку цианида,-поможет! :hi_hi_hi:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Седьмой набирает количество бессмысленными постами

Сообщение шкипер »

Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Чё сказать то хотел?
А телепатия не "стреляет"?...
Ну дык я ж не Сёма и не скорпион :nez-nayu:

Вижу какие-то потуги, но не вижу хоть каких-либо реальных предъяв :hi_hi_hi:

маша-2?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей