Влад как обычно

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Анисим Симметричный

С сегодняшнего дня минимальная зарплата выросла на 19 гривен

Сообщение Анисим Симметричный »

Вражина писал(а):Иногда кое-что воспринимается как оскорбление и уже поэтому оно не равно ничему. Ничего - безэмоционально. В таких случаях лучше ничего.
Что глаголит вражина, трудно понять. Кащенит с тонким устройством собственной ранимой души. Речь была о материальном "нечто" и "ничто". Если его оскорбляют 19 гривень, проблемы нет. Сейчас банковые автоматы позволяют при получении денег сразу перечислить некую сумму (например, 19 грн) на то или иное благотворительное мероприятие. Вычел подачку из зарплаты (пенсии), и дыши свободной грудью.
Палач88

Re: Влад как обычно

Сообщение Палач88 »

дА тЫ Ж уПОрОтЫЙ!!!
Терминатор

Re: Влад как обычно

Сообщение Терминатор »

Снова у козлины трудный день,
И тампончик у неё опять краснеет.
Но для Саны он милее, чем сирень,
И она от неги сладко млеет.
Палач88

Re: Влад как обычно

Сообщение Палач88 »

Что? Блядь, на фальцет перешёл, сучонок? Бздун ебучий! Вся же, вся же ваша кедовская, блядь, вот этаааа ебучая республика, вся под колпаком! Как ты не поймёшь, вы нырнули туда, и очень хорошо! Я тебя засёк там около аквариума, и *** тебе! И вот теперь я тебя...
Терминатор

драма людей и животных

Сообщение Терминатор »

Сана водярой из соски кормила козла,
Плёлся за сбрую язык у безрогого.
Чем же закончатся грустные эти дела
Саны прекрасной и цапа убогого?
Палач88

Re: Влад как обычно

Сообщение Палач88 »

Вот те, вот теперь узнаешь. Когда тебе залупу отрежут и яйцо на голову притянут, блядь, тогда ты узнаешь! И ещё ты многих вещей не знаешь, салажонок ебучий, куда ты попал.
Otto Gasenwagen

Влад как обычно

Сообщение Otto Gasenwagen »

Злая писал(а):Оте, кого Вы имеете в виду -- не славяне, а азиопы тюркско-недодавленные...
Ни разу не нацистка...
Sana писал(а):Марк Твен был хроническим гуманитарием по жизни, хоть и весьма остроумным человеком [всего лишь].
...и ещё одна ни разу не нацистка.
Два (женских) сапога - пара.
Терминатор

Сообщение Терминатор »

Истерика, прострация
И козломентструация.
А Саночка, в политугаре,
Забыла о ветеринаре.
И хрен с ним, с тем ветеринаром!
Бомжи забьют козлину даром!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Влад как обычно

Сообщение ПравыйПцыц »

Эка срання в тяпницу Онанистима Симмферричного приколбасило!

Мокасины лаптевляди
из бярёзавова лыка
волшебство в себе таили:
нализавшись спозаранку
аж до лыканевязанья
он готов был на карачках
в них ползти аж до расеи!
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Анисим Симметричный

Re: С сегодняшнего дня минимальная зарплата выросла на 19 гривен

Сообщение Анисим Симметричный »

Очередной припадок радиоактивной псиски. Неравнодушна ко мне,- псиска женский пол, как-никак. :a_g_a:
Albert Morris

ЦЕЛУЮ!

Сообщение Albert Morris »

Пост Otto не туда влепила Сана. Небрежность или волнение? Хочется думать - второе.

Feelings, nothing more than feelings,
trying to forget my feelings of love.
Teardrops rolling down on my face,
trying to forget my feelings of love...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: С сегодняшнего дня минимальная зарплата выросла на 19 гривен

Сообщение Вражина »

Анисим Симметричный писал(а):
Вражина писал(а):Иногда кое-что воспринимается как оскорбление и уже поэтому оно не равно ничему. Ничего - безэмоционально. В таких случаях лучше ничего.
Что глаголит вражина, трудно понять. Кащенит с тонким устройством собственной ранимой души. Речь была о материальном "нечто" и "ничто". Если его оскорбляют 19 гривень, проблемы нет. Сейчас банковые автоматы позволяют при получении денег сразу перечислить некую сумму (например, 19 грн) на то или иное благотворительное мероприятие. Вычел подачку из зарплаты (пенсии), и дыши свободной грудью.
К сожалению, поциент не воспринимает всего написанного, а только последнюю строку.
Поциент А.Симметричный, будьте так любезны, вернитесь в палату. Если Вас выпустили на 1 апреля, то исключительно ради лулзов, которые Вы, к сожалению, перестали доставлять сразу же, как только покинули уютненькую палату. Но все же Вас не стали держать взаперти в Ваш профессиональный праздник и я прошу оценить это усилие персонала над собой по достоинству, как и то, что со стороны персонала Вам уделили столько внимания во время прогулки. И, кстати, не стоит называть персонал кащенитами - оставьте свой сленг городского сумасшедшего Дефолт-сити. Здесь Вам не там, поэтому извольте чувствовать себя все же здесь, это хотя бы на 0,41% приблизит Ваше неизбежное выздоровление.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Реставратор Фёдор

КАЩЕНИТЫ И МОДЕРАТОРЫ КАК ОБЫЧНО

Сообщение Реставратор Фёдор »

Флудер подтвердил и то, что он кащенит своим стоически упорным «поциентом» (это и есть слэнг кащенитов), и то, что его флудящая душа ранима. В ответ на резонное предложение отдавать подачку, коль она оскорбительна, на благотворительные нужды, мерзко распоносился: тут вам и городские сумасшедшие, и «дефолт-сити», и «лулзы», и прочее, прочее. Хотя, какой же это ответ. Пошлая и злобная брань, более ничего. Как говорится, кто на что учился.

Кащенизм: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кащенизм
Давно (о да, уже давно) я цитировал отрывок этого текста: «Из памятки модератору: И поэтому если ты встретишь в каком сообщении словечки типа «поциент», «сотона», «тора гой», «поминание всуе холокоста», вопросы типа «Пгостите, а ви таки антисемит?» — знай, что это визитная карточка кащенита и лучше сразу превентивно отключай такого кекса нафиг, во избежание. И, главное, ни в коем случае не вступай с ним в диалог — ничего кроме флейма это не даст, терапевтические методы на кащенитов не действуют, только ампутация».
Реплика Саны была в том смысле, что Влад – зануда и удостаивать его пост ответом и комментарием она и не подумает. Тогда я ещё не вполне понимал, что такое Sana. :-):
уфолог Кирилл

БЛЯДИНА УКРАИНА

Сообщение уфолог Кирилл »

Из темы "Страсбургский суд решит судьбу русских классов в Харькове."
булка писал(а):шо там дамам до чемпіона по могучему і живому русскому язьіку натренірованому на турецьких gеніталіях :))
булка с турецкими гениталиями хорошо знакома. И язычком, и тем, что заменяет её мозг. Настоящая украинка. Любуйтесь на "носителей украинской идеи" и "приверженцев европейских культурных и моральных ценностей". Тут вам и культура, и язык во всей украинской прелести.
Вот Сана... Вот зашепелявившая зляя (ещё пошлее и тупее)... Вот некая булка (ещё пошлее и тупее). Вот такой национальный прогресс и полёт украинского духа.
уфолог Кирилл

Re: Влад как обычно

Сообщение уфолог Кирилл »

И после кучи скотских постов "булки" и "правогопцыца", после личного фирменного хамства, "модератор" удовлетворённо объявляет:
Флейм удален.
Недолго Влад продержался в рамках дискуссии, быстро свернул на привычную ему дорожку хамства и гадостей о собеседниках.

Психиатрия бессильна.
уфолог Кирилл

Re: Влад как обычно

Сообщение уфолог Кирилл »

Шо там Владу до чемпіонів по могучему і живому українському язьіку натренірованому на турецьких gеніталіях :)) Вони завжди в рамках дискусії.
булка писал(а):>Не буду повторять свой пост о цене новых благ
тоді мумія пиши пєром і висилай свої епістолярну брєдятіну діліжансами в редакцію:), а і не забудь виключити всюди світло, пісаніє тільки при свічках.
про мобільник взагалі нічого нє понял, анісім ти якись нудний давай на горшок і спати :))
Ні, це не флейм. Ні, це не хамство. Усе за правилами чемпіонату.
Антон

ТАМ ГДЕ ГАЛСТУК, ТАМ ПЕРЁД

Сообщение Антон »

[quote="Sana to "any language""]Я же говорю -- пишите сразу "я нацист, украинофоб." И не надо навязывать бантики и рюшечки на эту нехитрую идеологию.[/quote]
Сана, пиши сразу, зелёненьким или лучше красненьким: Я НАЦИСТКА, РУСОФОБКА. И никаких бантиков и рюшечек. Тебе и так все давно поверили. Как такой не поверить. Не смущайся. Ну, не повезло с тобой твоим родителям и педагогам. Бывает. А теперь и психиатры бессильно ручками разводят.

"Да, не каждого удаётся воспитать стопроцентным гражданином! Не заставляют же инженера из консервных банок строить паровоз!" (Антон Семёнович Макаренко).
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: КАЩЕНИТЫ И МОДЕРАТОРЫ КАК ОБЫЧНО

Сообщение Вражина »

Реставратор Фёдор писал(а):Флудер подтвердил и то, что он кащенит своим стоически упорным «поциентом» (это и есть слэнг кащенитов), и то, что его флудящая душа ранима. В ответ на резонное предложение отдавать подачку, коль она оскорбительна, на благотворительные нужды, мерзко распоносился: тут вам и городские сумасшедшие, и «дефолт-сити», и «лулзы», и прочее, прочее. Хотя, какой же это ответ. Пошлая и злобная брань, более ничего. Как говорится, кто на что учился.

Кащенизм: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кащенизм
Давно (о да, уже давно) я цитировал отрывок этого текста: «Из памятки модератору: И поэтому если ты встретишь в каком сообщении словечки типа «поциент», «сотона», «тора гой», «поминание всуе холокоста», вопросы типа «Пгостите, а ви таки антисемит?» — знай, что это визитная карточка кащенита и лучше сразу превентивно отключай такого кекса нафиг, во избежание. И, главное, ни в коем случае не вступай с ним в диалог — ничего кроме флейма это не даст, терапевтические методы на кащенитов не действуют, только ампутация».
Реплика Саны была в том смысле, что Влад – зануда и удостаивать его пост ответом и комментарием она и не подумает. Тогда я ещё не вполне понимал, что такое Sana. :-):
:ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
змеелов Василий

Влад как обычно

Сообщение змеелов Василий »

Выпускник ХГУ писал(а):Тупёж полнейший...
Тупёж и пистёж. Тоже полнейший. Как почти всегда и везде - сейчас в теме "Страсбургский суд решит судьбу русских классов в Харькове", куда у меня уже нет доступа, т.к. её переместили в Общий форум, ретивая деффушка обширно копипастит оффтопного Нечуя-Левицкого. "Українська буржуазія має далеко м'якші норови, ніж великоруська." Понятно. ОУН и УПА - это ж, в массе своей, не буржуазия, так что же вы хотите, крутенько обращались даже с поляками - людьми ещё более мягких нравов, "учителями украинцев". Хотя Левицкий идиллически отмечает и мягкость крестьянства, опять же в сравнении с московщиной. Гонта, кажется, не упомянут, зато кровожадный Шевченко его воспел и жестокость даже преувеличил. Между прочим, скончался Левицкий уже при УНР (Українська Народна Республіка) в одной из киевских богаделен от хронического недоедания.

Создала бы деффушка отдельную тему "Нечуй-Левицкий" и Пантелеймон Кулиш" и там бы гуляла.
http://ura-inform.com/ru/society/2006/08/08/kulish
...В отличие от Левицкого, Кулиш эволюционировал от ярого украинофила до неистового обличителя украинофильства. Все переменилось с началом польского восстания. Осознание чужеземных корней украинофильства оказалось для Кулиша страшным ударом. На целых десять лет он исчезает из общественной и литературной жизни.
Плодом этого катарсиса явился труд «История воссоединения Руси» (1874 г.). В нем Малая и Великая Русь представляются «единой плотью» и на этом основании отстаивается право малорусских детей обучаться в школах на... «общерусском литературном языке».
Теперь Кулиш обличает националистически настроенную интеллигенцию в недостатке исторических знаний и называет это преступлением для «властителей умов».
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: США перебрасывают морскую пехоту к берегам Ливии

Сообщение Вражина »

Хе-хе,у Вляди забрали тему про язык, он тут же занялся некрофилией с поиском по ключевым словам - США, НАТО и далее. По-макаровски, как обычно :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей